flashoverthere

Лидер команды
  • Постов

    575
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Начинающий

Информация о flashoverthere

  • Звание
    Уровень 10. Поставил с игры
    Уровень 10. Поставил с игры

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    75
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

5 386 просмотров профиля
  • b1w

  1. flashoverthere

    Chicago Bulls

    если у роя все нормально со здоровье, то это практически идеальный вариант для нас. просто будет немного печально платить много денег игроку у которого к годам тимака может быть еще меньше прыти. но я тут всей кухни не знаю, что вобще там у роя со здоровьем, кто может прояснить? я видел одну новость о том что он тренируется в полную силу, и все.
  2. flashoverthere

    Chicago Bulls

    привет всем болельщикам быков. к сожалению небыло возможности следить за успехами команды после первого круга по. сейчас вот вошел в курс дела и возвращаюсь в нашу уютную тему. и как и в прошлом году буду надеятся на подписание тимака.
  3. Твои слова да хейтерам бы в уши.))
  4. flashoverthere

    Chicago Bulls

    Может быть и так, мы ведь не знаем что он там чувствует. Возможно у него побаливает этот ахил, а если сегодня он еще и рецидив получил, то это очень грустно.
  5. flashoverthere

    Chicago Bulls

    Согласен, когда Роуз начинает играть в шутера это плохо заканчиваеться. Сегодня он хорошо разыгрывал, почаще бы только под кольцо ходил вместо этих бросков с дистанции.
  6. Может потому, что против них хорошо отыграли в защите? Блин ну Джонсон конечно, ждал что Джамал может накидать. Но от Джо Джо вобще никаким боком не ждал такого выступления, учитывая как обычно он играет с Чикаго и вобще его статистику в этом ПО. Еще Тиг сыграл прилично, не смотрят на то, что в первом раунде он практически не играл.
  7. flashoverthere

    Chicago Bulls

    По моему штрафные били только Лу и Ноа пару раз. Не соглашусь с тобой что Тибс передержал Деррика, в первой четверти тот играл совсем слабо. Вышел Уатсон с запасными, попал трёшку, забил, они подсократили этот разрыв. В целом неплохо отыграли тот отрезок. По этому Тибс и держал их на паркете. Как сказали коментаторы, нужно поощрять такую игру запасных давая им поиграть чуть больше. А Роузу мне кажеться это пошло даже на пользу, он вышел и стал играть на много агрессивней чем в первой четверти. Не всё получалось у него конечно. Меня еще пугает травма Деррика, это вроде опять тот же ахил который он подвернул с Индианой. Не хочеться видеть во второй игре с Ястребами копию Роуза с четверого матча в Индиане.
  8. flashoverthere

    Chicago Bulls

    Там на главной уже срач в коментах на тему мвп. Так то опять играли отрезками. Не дело это. 34 очка у Джонсона, при 5-5 трёшках и общем проценте выше 50. И такое случаеться раз в сто лет. Боганс кстати с ним довольно не плохо играл, там просто летело всё что можно и нельзя.
  9. Эти симпотично выглядят. В отличии от тех, которые есть в футлокере.
  10. Чикаго и Бостону они проиграли, но там всего по 1 игре было между ними. А вот с Майами 1-1. Не туда я глянул.
  11. Мишкам как будто судьба благоволит, в начале Шпоры которым они доставили кучу проблем в регулярке. Теперь вот Оклахома, с такой же историей. И на очереди могут быть Лейкерс, они кстати, сыграли с Мишками в регулярке 2-2. Даёшь Мемфис в финал!
  12. Судьи продолжают нюхать клей и завтракать упорожкой по утрам. Даже коментаторы ESPN не согласны с этим.
  13. Ясно, хорошо смотришь игры. Не вижу тут смысла дальше спорить о защите Лу.
  14. Тут в чате лиг паса пишут что игра Бостон - Майами бесплатная, и её можно посмотреть просто зарегестрировавшись в ЛП. Против Джонса Кельты как то совсем слабо защищаються. Грин с Делонте проваливаються пока против него.
  15. Что в твоём понимании хорошая защита против Грейнджера? Посмотри внимательно как с ним Дэнг играл. 24 очка это его потолок, благодаря хорошему броску. Когда трёшка залетает через руки тут может помочь только арматура.