Kirch

Лидер команды
  • Постов

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Начинающий

Информация о Kirch

  • Звание
    Уровень 10. Поставил с игры
    Уровень 10. Поставил с игры
  • День рождения 19.08.1986

Информация

  • Город
    Брянск

Старые поля

  • Рост
    184
  • Вес
    84
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

5 571 просмотр профиля
  1. Не думаю, что это глупый баскетбол в исполнении лишь двух команд. По мне как это реалии сегодняшней НБА.
  2. Какие Грины, Игуодалы. Пускай они хоть по пояс над кольцом выпрыгивают, все равно с Винсом они никогда не сравнятся. У Винса был СТИЛЬ, из-за которого любой его данк становился чем-то особенным. Вот мельница Грина. Спору нет, выпрыгнул по голову, но его эта кривая рука, которой он забил, испортила всю красоту данка. Игги - вылетает, дай Боже, колотит - кольца трищат. Ну и что?? На чтотут смотреть. Айверсон не хочет поспрашивать у партнёров Винса, что они видели на их тренировках, особенно в Торонто.
  3. Ну, фьюзы 2013 полностью соответствуют твоим ттх. Но стоит ли брать фьюзы 2014, которые стоят в два раза дороже или брать 2013 и не вникать? Кстати, на сайтах читал, что фьюзы 2012 жесткие и неудобные. Правда ли?
  4. Неужели никто не может посоветовать? на slamdunkе выродились спецы по кроссовкам?
  5. Помогите подобрать легкие кроссы с отличным сцеплением с кортом, амортизацией. Что скажите про Nike hyperfuse 2013? Стоит ли брать? Смотрю hyperfuse 2014, однако бьют по кошельку. Что посоветуете?
  6. Есть литература по спортивной йоге?
  7. Ребят, выложите еще раз пожалуйста тренировку Роккетс, если кто сохранил
  8. Kirch

    Межсезонье 2013

    Есть у кого-нибудь полнометражные видео с training camp-ов NBA??
  9. Здорово!!! Премного благодарен!
  10. Где скачать выставочный матч США, который прошел недавно?
  11. Рино, здравствуй! Меня зовут Кирилл, я из города Брянска. Занимаюсь баскетболом уже около 10 лет. Последние 5 лет играю в любительской команде на местных областных соревнованиях. Однако несмотря на уровень соревнований всегда стараюсь держать себя в форме и подходить серьезно. Последние 2-3 года (а мне скоро 27) стал замечать за собой, что уже не могу тупо набирать упражнения с какого-либо форума (сайта) про физподготовку и идти в зал выполнять их. Появилась необходимость в том, чтобы выполнять упражнения осмысленно и понимать: - когда выполнять то или иное упражнение либо комплекс упражнений; - для каких целей; - какую нагрузку нужно давать организму и т.п. Сколько бы не искал литературы, отвечающие на мои вопросы: так и не находил. Например с 1 июля я уже начинаю готовиться к 1ому кругу областных соревнований, которые начинаются в начале ноября. То есть у меня есть 4 месяца для того, чтобы подготовить своё тело к игре. Что вложить в тренировочный процесс по физподготовке за эти 4 месяца? какова последовательность действий в составлении и выполнении тренировочного плана? Я даже не могу определить с чего мне сейчас начинать свои тренировки: с выносливости, с построении силы, скорости (быстроты)... P.S. пытался написать тебе в личку, не получилось. Поэтому пишу здесь
  12. http://www.ebay.com/itm/Lateral-Resistor-2-40lbs-Lifeline-USA-Leg-Workout-Leg-Exercise-Leg-Rehab-/170770707892 Что-то типа этого
  13. Хорошо, а что-нибудь поближе?