Tavkhater

Лидер команды
  • Постов

    7 340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Tavkhater

  1. К концу дня начал засыпать, часа четыре чета там смотрел гайричи с перерывами на травку потоптать, очнулся - гипс. Какой-то цирк с конями, причем, можно было бы придумать миллион версий, для кого эта постановка разыграна, единственная проблема - абсолютно все ячейки власти рф уже полтора года доказывают, что они беспросветные дебилы без логики, но им все равно каждый раз стремятся приписать ловкие многоходовочки. Ну а Лука хорошо подсуетился - принял на себя тяжелый контракт крепкой второй-третьей звезды, мало того, что игрока получил на халяву, так еще и доплатили ему за слив неудобного контракта из путинской платежки тремя самосвалами картохи и правом обменяться пиками в двух следующих мятежах. Это стил!
  2. Буду очень долго смеяццо, если все это - информационный перформанс от постмодерниста пригожина, чтобы он под шумок свалил в багажнике из страны, пока все силовики и власти бегают с глазами по пять рублей и несвежими штанами в ожидании мифической колонны мстителей. Было бы красиво))
  3. Ставлю три комплексных обеда пригожина на зеро
  4. Да я ваш рот манал, первый раз наконец за год смог отказаться от новостей полностью, чуть меньше месяца довольный был и в ус не дул, а заодно провел самый эффективный отрезок после аварии и всерьез занялся здоровьем, делами, короче, кайф жи есть. Ща захожу, а мне человек сорок в личку написывают, в панике бьются. Ну а чо, Тавк всех давно предупреждал - закончится резней))) Россия будет свободной кровавой)))
  5. Аморфное чмо, которому плевать на баскетбол, и который стоял с хлебалом как в очереди на приём в мфц, стал чемпионом и мвп. Чёрный день в истории спорта, баскетбола, НБА. Пожалуй, пора похоронить просмотр этих клоунов как хобби, которое меня развлекало и увлекало последние лет семнадцать. Очевидно, рано или поздно все виды спорта накроет эта тенденция, просто отражающая общество, с слабовольными и инфантильными кексиками, превращением в клоунаду в угоду зрелищности, отсутствием мужской борьбы и аморфными кусками дерьма, но надеюсь, что в каком-нибудь хоккее и амфуте у нас будет ещё лет 5-10. Ну а после уже не до спорта будет, когда все эти инфантильные чмыри станут основным поколением и, надеюсь, к концу своей эпохи приведут человеческую цивилизацию к закату и уничтожению.
  6. Красиво лучший теннисист в галактике закрыл очередного тупого химозного испанского бегунка, только на этот раз молодого - что тот аж пупок надорвал, ведь кроме как носиться как лошадь испанские бычки ничего не умеют, даже на глине бггг Новаче идет за Гарросом!
  7. Для начала надо найти кого-то на подмену Дэвису по четным играм и сделать с-н-т с Дибастелло в подарочной упаковке, чтобы это убожество хоть кто-то забрал в какой-нибудь Шарлотт
  8. Я постоянно перепроверяю себя на то, не стал ли я бухтящим дедом, которому раньше все было лучше, но объективно же все скатывается в говно. Общая феминизация спорта, флопы, симуляции, нытики, правила, направленные на зрелищность для зумеров с айкью как у моллюска и attention span как у рыбки. В целом это логично, спорт не может быть отделен от общего вектора развития человечества, а общий вектор зиждется на двух столпах: корпорациях, готовых пойти на что угодно, чтобы захапать лишний лярдик, и стремительно инфантилизирующемся быдле, которое становится даже еще более тупым, чем было всегда, а главное - что хуже, более изнеженным, феминным, клиповым, поверхностным.
  9. Чет я так подумал, если это свинотство возьмет гайку, я ентот ваш нбашный баскетбол смотреть завяжу. Слишком стар для этого дерьма. И так превратили лигу в блевотное бей-беги с пулянием трех в быстром отрыве, молодыми понторезами, полным отсутствием защиты и яиц, теперь еще и это убожество. Мало было титула такого обморока как Буденхольцер с легкоатлетом в составе, теперь еще сраный сумоист. Учитывая, что за Майами я подтапливаю второй командой после любой команды ЛеБрона с тех пор, как ЛеБрон оттуда, собственно, ушел, плюс где-то в это же время развалились Гризлис, которые были моей второй командой, и что из всех суперзвезд после ЛеБрона мой любимый именно Джимми уже много лет - этот финал будет для меня буквально битвой добра и зла. Все, за что я болею и люблю, против всего, от чего меня тянет блевать. Если Денвер победит, пойду лучше хоккей смотреть, честное слово.
  10. Меня бесит, что этот жирный ублюдок имея такой талант не соизволил даже постараться перестать быть свиньей. Ну или не превращаться в нулину, когда тебя хавает Хачимура. Короче, ноль уважения к талантливым, но ленивым, янниса долбоебумпо я уважаю в разы больше, хотя его баскетболистом даже не считаю, это легкоатлетическое недоразумение, а не баскетболист. Но он хотя бы старается, жопу рвет, даром что тупой как пробка, за это можно его уважать. А жопич - ленивое убожество, которое не заслуживает стать чемпионом нба.
  11. 9/19 и 9/21 в последних двух играх, да и в первой после того, как на него кинули Хачимуру, он там забил с гулькин нос. А по поводу 5/7 в четвертой - кажется, во время матча была статка, что в предыдущих двух матчах у жопича 0 очков в четвертых. А тут распетушился, когда Мюррей и КСП весь матч тащили и на них начали сдваиваться
  12. Как же красиво дутый мэвэпы НИЧЕГО ВООБЩЕ не может третью игру против Хачимуры. Это уже даже не мем, это аннигиляция. Мюррей и КСП снова вытащили жирную жопу убогого, который сегодня даже статку уже пофармить не смог. Жирное ленивое чучело
  13. Тейтум в очередной раз показал настоящую мамба менталити! Просто своего Шакила рядом не оказалось или Газоля, да и Джексона бгггг
  14. Задача всего ПБС - не дать защакалить гайку жирному вонючему мешку, который не может даже отказаться от лишних двадцати пирожков с повидлом в день, чтобы каждый раз не выглядеть мешком с дерьмом, который на своем горбу тащит Джамал Мюррей. Сделают это Лейкерс, Бостон или Джимми - важно с точки зрения истории и личных предпочтений, но не так важно в глобальной перспективе. Главное - не дать жирному лентяю зашакалить гайку, тем более, этому желе еще и МВП Финала дадут вместо Джамала.
  15. Хачимура и ЛеБрон просто пожрали жирного неумеху в защите, я устал считать, сколько раз у этого мешка Брон мяч внизу выбивал. А Хач ему еще и в атаке насувал из-за отсутствия рим-протектора. Как обычно бесполезный мешок с жиром затащил плей-офф Мюррей.
  16. Вот ето прекол, конечно, оказалось, что если поставить на самого доминирующего центрового в истории такого уникального защитного спеца как афрояпошка, то этот самый доминирующий центровой превращается в фуфел, потому что один в один он может кого-то обыграть полтора раза за четверть без одышки, а на подстраховке Антоха решает. Ну Хэм, конечно, редкостный дебил, выпустить под огромных Гордона и Портера состав с тремя маленькими. С другой стороны, спасибо, что на ходу подстраивается, все-таки не Док Камонлецгоу, вижу в Хэме зачатки Тайрона Лю.
  17. В душе не это самое, почему фанаты жопича так изголяются обсеру Эмбиида в плове и используют это как аргумент для МВП регулярки. Во-первых, МВП регулярки не имеет никакого отношения к плову, а во-вторых, где вы были, когда жирный два года подряд был смыт в унитаз вместе со своей побрякушкой))))
  18. Как говорил Салтыков-Щедрин, если я усну, проснусь через сто лет, и меня спросят, что происходит в НБА, я отвечу: Док Камонлецгоу сливает преимущество в серии, Крыс Пол травмируется, а Девин Дженнер в очередной раз наваливает себе в штаны в решающих матчах вухахахаха
  19. СТЕФЕН КУРРИ ТАЩИТ ЛАЛ В КОНФЕРЕНЦИИ ФИНАЛ According to a stat from SportsCenter this Monday, after missing two shots late in the Warriors' 104-101 loss to the Lakers in Game 4, Curry is now 0-12 in his playoff career on potential go-ahead shots in the final 45 seconds of regulation and overtime. БГГГГГГГГГГ
  20. Когда оказалось, что не надо тащить сборную инвалидов и бомжей в атаке, Дефендон Блокшотс, который последние лет пять защищался только по государственным праздникам, сейчас, даже будучи 38-летним травмированным пердуном на одной ноге, второй лучший защитный игрок команды, а то и всего плей-офф по импакту после первого с огромным отрывом Антошки.
  21. Ваще пропустил, что в этом году и Уик четвертый, и Тайлер Рейк второй, и Уравнитель третий. *** Тем временем, меньше всего в жизни я ожидал включить в час ночи телевизор, чтобы поставить фоном что-то на ютубчике, пока хожу на беговой дорожке, и в итоге закончить просмотром кино, ведь я уже лет сто как не смотрю фильмы по телеку, потому что это тупо неудобно, ну и уж тем более я не ждал увидеть что-то интересное на, прости господи, тнт4 (???), на котором стоял телек, потому что днем там гоняют повторы Интернов всяких, которые я опять же ставлю фоном для звука, если что-то такое делаю. Но факт остается фактом - пока смарт-тв и дорожка загружались, я попал на самое начало фильма и сам не заметил, как первые минут десять посмотрел. Потом загуглил, и оказалось, что у фильма и каст приличный, и премии многочисленные, и рейтинг 8, но он как-то мимо меня просвистел. В общем, в итоге с удовольствием посмотрел, а конец вообще убил - меня редко можно удивить, но тут режиссеру удалось усыпить мою бдительность всей этой нарочитой полу-артхаусщиной, хоть я вроде как и ждал подвоха. Не могу сказать, что всем рекомендую, кино специфическое, но очень стильное (Морриконе, кстати, композитор, и это прям слышно), по своей размеренности, неровному ритму и даже цветовой палитре, кстати, напоминает "Король говорит" с тем же Рашем. Ну и Джеффри killin it, он гениальный актер именно для таких вот ролей. В чем-то подинамичнее он не так выделяется, а вот в этих слоу-бернерах полу-театральных просто гоат. https://www.kinopoisk.ru/film/681849/?utm_referrer=www.google.com
  22. Демонстрацией липовости чемпионства 2021 и позором легкоатлета и короля регулярок буденхрюнцера, который впадает в кому в решающие моменты, полностью удовлетворен. Групповым изнасилованием мамкиных гангстеров из Мемфиса, в ходе которого Брукс регулярно получал за щеку и получил свои "40" сначала в виде 20+20 от деда из хосписа, а потом в виде -40 в концовочке; "будущее лиги" Морэнт, выполнив норму попыток через кого-то перепрыгнуть за серию, лыбился и веселился на банке при -40; а еще tough guys выбросили белый флаг и выпустили резервистов за целую четверть до конца - тотально удовлетворен. Осталось напихать по 150 очков в среднем за шиворот регулярочному Денверу и кумиру альтернативно одаренных Мыколе Жирничу - и плей-офф уже в любом случае будет прекрасным.
  23. Думаю, икс-фактором серии станет то, что у Ривза и Хачимуры в помощниках отличные защитные ролевики, пылесосящие подборы и выписывающие блоки - Дэвис и Джеймс.
  24. Он всего седьмой сезон в лиге, это будущий Дюрант, еще лет семь, и пройдет первый раунд, и тогда-то вы что скажете, хейтеры?! Но вообще, конечно, фьюча ис брайт. Один в Чикаго на больничном, другой рахит в плов выйти не может никак, третий выдал потрясающие мусорные перформансы в плове в Нетс и в Минни и вернулся, чтобы начать творить уже в ЛАЛ, начал прямо с плей-ин, ну и Кузма, конечно, который лучше Тейтума, в роли третьей опции команды, у которой главная задача не дай бог не попасть даже на десятое место. Эх, такую фьючу потеряли...
  25. Секретные документы США, вероятно, слил 21-летний летчик из штата Массачусетс Джек Тейшера, — The New York Times Два американских чиновника подтвердили, что следователи хотят поговорить с ним об утечке правительственных документов. «Джек Тейшейра был лидером чата под названием Thug Shaker Central, где до 30 молодых людей и подростков объединились из-за общей любви к оружию, расистским мемам и видеоиграм», пишет издание. АХАХАХАХАХА дерьмократы уже даже не парятся, просто перенимают передовой опыт российских коллег: во всем виновата ЕНТА ВАША МОЛОДЕЖЬ С КАМПУКТЕРНЫМИ ИГРАМИ, ну с поправкой на контекст, что в рф у него нашли бы визитку Яроша и подписку на ФБК, а у пендосов он, КОНЕЧНО ЖЕ, оказался расистом и любителем оружия. Бидон последнее время прям старательно и стремительно косплеит своего кумира Владимира бггггггг