Tavkhater

Лидер команды
  • Постов

    7 340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Tavkhater стал победителем дня 22 декабря 2014

Tavkhater имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 569 Легенда SD

4 Подписчика

Информация о Tavkhater

  • Звание
    Уровень 28
    Уровень 28
  • День рождения 18.06.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    89
  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

23 581 просмотр профиля
  1. К концу дня начал засыпать, часа четыре чета там смотрел гайричи с перерывами на травку потоптать, очнулся - гипс. Какой-то цирк с конями, причем, можно было бы придумать миллион версий, для кого эта постановка разыграна, единственная проблема - абсолютно все ячейки власти рф уже полтора года доказывают, что они беспросветные дебилы без логики, но им все равно каждый раз стремятся приписать ловкие многоходовочки. Ну а Лука хорошо подсуетился - принял на себя тяжелый контракт крепкой второй-третьей звезды, мало того, что игрока получил на халяву, так еще и доплатили ему за слив неудобного контракта из путинской платежки тремя самосвалами картохи и правом обменяться пиками в двух следующих мятежах. Это стил!
  2. Буду очень долго смеяццо, если все это - информационный перформанс от постмодерниста пригожина, чтобы он под шумок свалил в багажнике из страны, пока все силовики и власти бегают с глазами по пять рублей и несвежими штанами в ожидании мифической колонны мстителей. Было бы красиво))
  3. Ставлю три комплексных обеда пригожина на зеро
  4. Да я ваш рот манал, первый раз наконец за год смог отказаться от новостей полностью, чуть меньше месяца довольный был и в ус не дул, а заодно провел самый эффективный отрезок после аварии и всерьез занялся здоровьем, делами, короче, кайф жи есть. Ща захожу, а мне человек сорок в личку написывают, в панике бьются. Ну а чо, Тавк всех давно предупреждал - закончится резней))) Россия будет свободной кровавой)))
  5. Аморфное чмо, которому плевать на баскетбол, и который стоял с хлебалом как в очереди на приём в мфц, стал чемпионом и мвп. Чёрный день в истории спорта, баскетбола, НБА. Пожалуй, пора похоронить просмотр этих клоунов как хобби, которое меня развлекало и увлекало последние лет семнадцать. Очевидно, рано или поздно все виды спорта накроет эта тенденция, просто отражающая общество, с слабовольными и инфантильными кексиками, превращением в клоунаду в угоду зрелищности, отсутствием мужской борьбы и аморфными кусками дерьма, но надеюсь, что в каком-нибудь хоккее и амфуте у нас будет ещё лет 5-10. Ну а после уже не до спорта будет, когда все эти инфантильные чмыри станут основным поколением и, надеюсь, к концу своей эпохи приведут человеческую цивилизацию к закату и уничтожению.
  6. Красиво лучший теннисист в галактике закрыл очередного тупого химозного испанского бегунка, только на этот раз молодого - что тот аж пупок надорвал, ведь кроме как носиться как лошадь испанские бычки ничего не умеют, даже на глине бггг Новаче идет за Гарросом!
  7. Для начала надо найти кого-то на подмену Дэвису по четным играм и сделать с-н-т с Дибастелло в подарочной упаковке, чтобы это убожество хоть кто-то забрал в какой-нибудь Шарлотт
  8. Я постоянно перепроверяю себя на то, не стал ли я бухтящим дедом, которому раньше все было лучше, но объективно же все скатывается в говно. Общая феминизация спорта, флопы, симуляции, нытики, правила, направленные на зрелищность для зумеров с айкью как у моллюска и attention span как у рыбки. В целом это логично, спорт не может быть отделен от общего вектора развития человечества, а общий вектор зиждется на двух столпах: корпорациях, готовых пойти на что угодно, чтобы захапать лишний лярдик, и стремительно инфантилизирующемся быдле, которое становится даже еще более тупым, чем было всегда, а главное - что хуже, более изнеженным, феминным, клиповым, поверхностным.
  9. Чет я так подумал, если это свинотство возьмет гайку, я ентот ваш нбашный баскетбол смотреть завяжу. Слишком стар для этого дерьма. И так превратили лигу в блевотное бей-беги с пулянием трех в быстром отрыве, молодыми понторезами, полным отсутствием защиты и яиц, теперь еще и это убожество. Мало было титула такого обморока как Буденхольцер с легкоатлетом в составе, теперь еще сраный сумоист. Учитывая, что за Майами я подтапливаю второй командой после любой команды ЛеБрона с тех пор, как ЛеБрон оттуда, собственно, ушел, плюс где-то в это же время развалились Гризлис, которые были моей второй командой, и что из всех суперзвезд после ЛеБрона мой любимый именно Джимми уже много лет - этот финал будет для меня буквально битвой добра и зла. Все, за что я болею и люблю, против всего, от чего меня тянет блевать. Если Денвер победит, пойду лучше хоккей смотреть, честное слово.
  10. Меня бесит, что этот жирный ублюдок имея такой талант не соизволил даже постараться перестать быть свиньей. Ну или не превращаться в нулину, когда тебя хавает Хачимура. Короче, ноль уважения к талантливым, но ленивым, янниса долбоебумпо я уважаю в разы больше, хотя его баскетболистом даже не считаю, это легкоатлетическое недоразумение, а не баскетболист. Но он хотя бы старается, жопу рвет, даром что тупой как пробка, за это можно его уважать. А жопич - ленивое убожество, которое не заслуживает стать чемпионом нба.
  11. 9/19 и 9/21 в последних двух играх, да и в первой после того, как на него кинули Хачимуру, он там забил с гулькин нос. А по поводу 5/7 в четвертой - кажется, во время матча была статка, что в предыдущих двух матчах у жопича 0 очков в четвертых. А тут распетушился, когда Мюррей и КСП весь матч тащили и на них начали сдваиваться
  12. Как же красиво дутый мэвэпы НИЧЕГО ВООБЩЕ не может третью игру против Хачимуры. Это уже даже не мем, это аннигиляция. Мюррей и КСП снова вытащили жирную жопу убогого, который сегодня даже статку уже пофармить не смог. Жирное ленивое чучело
  13. Тейтум в очередной раз показал настоящую мамба менталити! Просто своего Шакила рядом не оказалось или Газоля, да и Джексона бгггг
  14. Задача всего ПБС - не дать защакалить гайку жирному вонючему мешку, который не может даже отказаться от лишних двадцати пирожков с повидлом в день, чтобы каждый раз не выглядеть мешком с дерьмом, который на своем горбу тащит Джамал Мюррей. Сделают это Лейкерс, Бостон или Джимми - важно с точки зрения истории и личных предпочтений, но не так важно в глобальной перспективе. Главное - не дать жирному лентяю зашакалить гайку, тем более, этому желе еще и МВП Финала дадут вместо Джамала.
  15. Хачимура и ЛеБрон просто пожрали жирного неумеху в защите, я устал считать, сколько раз у этого мешка Брон мяч внизу выбивал. А Хач ему еще и в атаке насувал из-за отсутствия рим-протектора. Как обычно бесполезный мешок с жиром затащил плей-офф Мюррей.