Max#15

Лидер команды
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

74 Начинающий

Информация о Max#15

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Старые поля

  • Рост
    183
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Leninsk City

Посетители профиля

2 970 просмотров профиля
  1. Вчера смотрел. Этот чувак единственный, кто может хоть как-то отобрать мяч у Майка Джеймса и сделать что-то полезное в атаке.
  2. Блин, я ради этого коммента первый раз за много лет авторизировался) Уважаемый господин, если вы не шарите в бацкете, то не нужно тыкать своими маленькими ручонкам по клавиатуре. Старина Винс уже как пару лет не претендует на набор очков и стабильное игровое время. Сейчас Винс дает другой ресурс - он работает с молодежью. Передает им опыт, прививает правильное отношение к работе, является для них ментором. И если ты считаешь, что это не красит игрока, который уже все и всем доказал, и мог бы давно валяться на пляже, то ты балван)
  3. Восточная конференция: (1) Индиана --------------------- Индиана (8) Атланта -----------------------------------Индиана (4) Чикаго ----------------------Чикаго (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Майами (3) Торонто -----------------------Торонто (6) Бруклин ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Даллас -------------------------------------Сан-Антонио (4) Хьюстон -----------------------Портленд (5) Портленд ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Клипперс -----------------------Клипперс (6) Голден Стейт -------------------------------------Оклахома (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Мемфис Финал Майами-Сан-Антонио - чемпион Сан-Антонио
  4. Здравствуйте.Вопрос такой ,несколько лет к сезону готовились по такой программе(беговой): 1 день.4х400метров 2 день. 2х800м. 3 день. 1500м 4 день. 3000м 5 день . 8х200м Ну и в конце каждой тренировки 10х100 бегали. Так вот там были какие-то временные нормативы ,которые я забыл)может кто подскажет из какого времени надо каждую дистанцию выбегать? P.S. по словам тренера,всю эту программу называют "Американкой"
  5. Беговая программа, рассчитанная,если мне память не изменяет,на 14 дней.В ней два цикла из 7 дней.Суть в том,что в один день ты бежишь - 100х4 и 200х2,плюс 30х10,во второй день 400х2 и что то там ещё.На четвёртый день,вроде 3200 и ещё что то там.Вот там какие то нормативы по времени есть на каждую дистанцию.Два года делали такую перед началом сезон,сейчас тренера этого нет,решил сам заняться)
  6. Ребят,не подскажете где найти систему упражнений - так называемую "американку" ?
  7. Просто у меня фотоаппарат сломался,надо взять у кого-нибудь.Значит аутентик.
  8. Я ,если честно, в этом не селён,но джерси точно такая же как и на картинке... Сегодня постараюсь выложить фото.