Osboller

Лидер команды
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

148 Авторитет

Информация о Osboller

  • Звание
    Уровень 16. MVP
    Уровень 16. MVP

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    75
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Похоже, это скрытое предвыборное послание slamdanka! Неожиданно смело и неравнодушно))).
  2. Ну, на мой вкус, вместо Дюрэнта все-таки должен быть Карри.
  3. Не смог не написать. А где же про беготню по командам, качественное изменение правил лиги по "нападению-защите", влиянию великого на других игроков и т.п. и т.д. Кто видел игру MJ и LJ, понимает соль баскета, осознает уровень и качество вдияния на свои команды, баскет и социум в целом - тот понимает, кто из этих парней круче. Кстати, подумал, что LJ,вероятно, даже не второй. Карри, на мой вкус, точно круче.
  4. Поделюсь эмоциями🙂: Вообще, Афигеть, Красавец! Все-таки умеют в Маями делать Игроков из игроков, закладывать в них веру в себя и в то, что все возможно - главное работать и верить в себя и команду! Бу-га-га-га, главный трик-шотер и улыбающийся мальчик лиги - Дончич лично плчувствовал, что не только он может выдавать цирковые попадания и, надеюсь, наконец, осознает, что матчи нужно выигрывать до последней минуты)))).
  5. Блин, я вот думаю, что должно быть в голове у толпы студентов, которые глядя как в баскет играет молодой парень не находят ничего лучше, чем орать что-то про богатого папку. Наверное, зависть и пустота. Странно это все, конечно...
  6. Я фигею... Он всю ночь наверное не спал, думал, взвешивал, что же делать?.. Надуться, перестать со всеми разговаривать и затребовать обмена в контендер - как делают все нормаллные звезды... Или (барабанная дробь сомнений)... сделать неочевидное - все-таки выйти на паркет и немного порвать задницу и нормально сыграть в баскетбол...
  7. Поймал себя на мысли: если игрок не набрал больше 30 очков и 10 пунктов в передачах или подборах - то какой же это классный матч)? И осознал, что я тоже жертва "телека". Человек играет в команде еще с тремя мегаскилловыми чуваками и еще несколькими скилловыми чуваками, 4-5 человек имеет за игру 20+ очков, команда на ходу. Пожалуй, соглашусь, это отличный матч для Кавая. Было бы точно значительно хуже, если бы 40+10+10, трипл-дабл за сезон и команда не в плей-офф🙂. Вообще, скажу, что Лю - молодец.
  8. Ну да, ну да, у Монти игроки не уровня НБА, у Дюранта игроки не уровня чемпиона НБА. Срочно надо идти в магазин и закупаться правилтными игроками))). Но я немного о другом - как можно продуть 27 матчей подряд!!! Это немыслимый уровень самоотдачи, организации процесса, тренерской работы и т.п. - все должно совпасть. В этом случае нельзя просто говорить, что игроки какието неправильные))).
  9. Кого-то однозначно надо гнать, то ли тренера, то ли полсостава, то ли менеджмент, то ли всех вместе). Это просто позор. Каннингем - лидер худшей команды в истории. Осознание этого как раз в его словах и это такое себе достижение😯
  10. Добавлю, что у Дюранта антропометрия уникальная для игры в баскет, отсюда и 27000 очков. В то время как таких парней как Карри полно - поэтому то,чего достиг Карри - это, конечно, МегаТоп!
  11. Ахренеть! Посмотрел видео как все было). Как сказал Нуркич: братану точно нужна помощь. Заехал человеку по лицу явно специально, изображая, что находится в состоянии аффекта от "жесточайшего" фола соперника. И после этого несет такую ахинею. Извиняться полез, похоже, потрму что почувствовал, что запахло "жареным". Гнать нужно на пару десятков матчей, учитывая репутацию.
  12. Безусловно, на тот момент выбор Кавая был оправдан - готовая звезда против "молодого перспективного через три года, но не факт". На месте Кавая почти любой сделал бы этот выбор. И все должно было сработать. Никто же не знал, что оба будут ломаться и мало сыграют за следующие 2-3 года. Что касается сейчас - также безусловно, что Джорджа нельзя сравнивать с Шеем. Престарелая поломаная нестабильная звезда-шутер против молодого голодного, универсального во всех смыслах (защита, очки, передача) волка, уже ведущего за собой команду. Тут и сравнивать нечего. Сейчас Шей стоит Джорджа, Хардена и Уэстбрука вместе взятых).
  13. Опять ктото хочет достать звезду с неба))... А они, звезды, вот, вокруг нас, на скамейке, на каждой тренировке, нужно просто увидеть, поверить и все засияет)
  14. Я выступаю против перехода Лавина куда-нибудь и против его игры за Чикаго. Он - балласт. Его место - конкурсы данков перед турнирами 3 на 3, там он проявит себя лучше всего.
  15. Мыслей много, но скажу коротко. Сложно претендовать на победу, если строишь команду мысля "количеством звезд" или "первым лучшим игроком команды", "вторым лучшим игроком команды" и т.д. Мори мог бы уже чему-то научиться, но нет... В середине сезона обменяет полкоманды на очередную звезду с тем же эффектои, что всегда... Финикс, кстати, идет тем же путем, да и Милуоки, пожалуй, в этом же русле((.