Profi23

Лидер команды
  • Постов

    452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Начинающий

3 Подписчика

Информация о Profi23

  • Звание
    Уровень 9. Ставит сверху
    Уровень 9. Ставит сверху
  • День рождения 27.06.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    175
  • Вес
    70
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

6 332 просмотра профиля
  1. ну как до зала дошел? у меня все строго наооборот. как же я рад, что уже стало холодать. результаты реально пошли вверх!
  2. ясное дело, если вы занимаетесь спортом а нетолько носите свое тело по земле, то вам нужно гораздо больше калорий чем 1500 тысячи, я например в день съедаю порядка 4000 калорий
  3. спасибо огромное за приглашение Надюн, буду рад поучавствовать!!!
  4. Для взрослого молодого человека 1500, для девушки 2000 калорий. to Ghesor а такое количество занятий, я так понимаю 7раз в неделю как скажеться на процессе восстановления?
  5. Азовмаш согласен, хорошой фокус, хорошая камера и настоящий профи - вот тебе и удачный кадр, плюс правильный свет и прекрасный загар Игудалы)
  6. да этот вообще ее тот "чудак", я его как баскетболиста и комментатора уважаю, но некоторые его высказывания меня просто убивают! Сначало он орал какой блатт "тренер", а сейчас Чернов приехал и Блатт сразу прекрасно отыграл 4-ю четверть
  7. да вот дека и метан, слишком тяжело, есть что-то полегче, у меня только реальные качки работают с реальной химозой, а он еще желтый, просто дошел до своего мах и вот решил, думал начать с чего-то легкого!
  8. я почему так говорил, парень у зале скинул за месяц 15 кг, много ушло и воды, но парень в силе терял просто не реально как, мышцы таили на глазах, жир тоже ушел, но как-то не так как он хотел. Головные боли и недомогание - стали его лучшими друзьями, я уже неговорю о растяжках и всего остального, поэтому я и спросил, фотки думаю все ждут. П.С. Николай юрьевич плюсую за просто очень дельные советы
  9. Николай Юрьевич спасибо огромное, очень нужна инфа, вопрос ко всем, у меня парень занимается в зале, очень хочет похимкать что можете посоветовать, я ему все расписл сначало, но боюсь что у него что-то не выдержит, слабенький он, можете что-то посоветовать не сильно бьющее по печени, отговорить его просто не реально, а убивать не хочеться)))
  10. ну вот все надеялись, что он выйдеи с китаем, но нет. Сказал, что тренер могу бегать только вперед и назад - что там за травма такая, какой ушиб так долго проходит? больше 10 дней уже, зачем он вообще туда поехал, или он думает, что если мы выйдем на испанию, то он появиться на площадке и все испанцы скажут, что им хана. Такое чувство что Хряпа решил отпуск себе продлить, а чтобы ьаскет не забывать бегает по пару часов в день, зато к сехону ЦСКА сто процентов будет готов!
  11. прекрсная погода для того, чтобы побегать и поиграть!!!

  12. прекрсная погода для того, чтобы побегать и поиграть!!!

  13. прекрсная погода для того, чтобы побегать и поиграть!!!

  14. Profi23

    Сборная России - Бизоны. Эпизод 2-й.

    спасибо огромное!!!!!!!!!!
  15. Если они ообще остались (без обид), скинуть столько и так быстро просто удивительно!