basketl1fe

Лидер команды
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

325 Крестный отец

Информация о basketl1fe

  • Звание
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
    Уровень 8. Взяли в сборную школы

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

4 960 просмотров профиля
  1. Так проследи за логикой и подумай. они приехали. Им помогли. Они освоились и та дам. Что начали делать? Что стало с индейцами? Где сейчас индейцы?
  2. В разы меньше и труднее достать. И теперь представьте, сколько ее там, если у нас меньше.
  3. Да ну вы серьезно? Дядькам плевать на нее, в данных условиях есть более острые темы. В мирное время бы да, а так. Думала, что статус звезды поможет если что, не повезло, остановили, нашли. Сама виновата. Могла бы и тут купить если уже так хочется. Это раз. А два. По закону нельзя. Нельзя. Какие вопросы, учитывая, что вину признала. пожили бы в этом цивилизованном мире, с тем количеством наркоты, которое есть там. Изменили бы мнение.
  4. Потому что фарма и нагрузка уже выходят за пределы человеческого тела.
  5. Люди, которые удивляются таким суровым наказаниям за наркотики, просто не видели, как дурь ломает жизни. И как люди начинают торчать и теряют все остальное в жизни. Разреши траву, подтянется и остальная наркота. Строгие наказания за наркотики — большой плюс РФ. п.с. В Омерике тоже люди за траву сидят. Так что не надо тут. Плюс она сама признала. Мученицу из неё делают.
  6. Зацените, откуда и куда 10 место прошагал без ведения.
  7. Интересно, как аналитики думаю, что в офисе нба дураки сидят. але, когда сезон начнётся, все будет сделано четко и продуманно. И все команды которые могли попасть в по будут задействованы. Как — это уже другой вопрос.
  8. К тому, что экономика в жопе. И рано или поздно все начнёт открываться, вне зависимости от ситуации с вирусом
  9. Чтобы кого-то оскорблять нужно хотя бы голову включать. И чмошник по прежнему ты, вот две причины: 1. Когда делаешь что угодно, не важно для себя или для людей нужно придерживаться правила, что каждый следующий ролик должен быть лучше предыдущего. 2. Ты даже не можешь разобраться, что автор блога выложил его, а я просто аналитек со слэмдунка. Развелось критиканов, которые только сидят и потребляют контент. Вот ни разу не встречал успешного человека, который бы обливал говном начинания других. Указать на ошибки, подсказать, что не нравится, что улучшить - это нормально. А просто засрать - такое делают только те, кто сами ничего не делают. И конечно, ты можешь написать, что ты суперуспешен. Но сам то ты знаешь, что это не так. Удачи.
  10. ну ты и чмошник конечно. Все с чего-то начинают, может сейчас этот блог и не очень, но дай время. А засирать легко, не нравится - не смотри. Или тебя мамка заставляет каждую запись на слэмдунке проверять?