RMJ

Лидер команды
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о RMJ

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Дворовая

Посетители профиля

5 624 просмотра профиля
  1. Давно ждал этого финала, со времён образования трио в Майами. Как по мне, намечается самое интересное противостояние за многие годы. Думаю, крошечное преимущество на стороне "Хит". Тренеры часто говорят в предматчевых интервью, что шансы 50/50, тут как раз похоже на то. Но поддерживать буду "Спёрз". Пусть завершат династию на мажорной ноте. Команда-легенда прошедшей декады vs потенциальная команда-легенда нынешнего десятилетия.
  2. Праздник начинается

  3. Ну, Моня - король клатча! Супербаззербитерер. Победа на последней секунде, что может быть круче?
  4. То, что закрыли казино и залы с игровыми автоматами, это здорОво! Но обычные люди, которые поддерживают решение о запрете покера, как мне кажется, просто никогда не играли в покер или до конца в нём не разобрались. Минус покера в том, что в нём используются карты для игры. Были бы там какие-нибудь карточки, дощечки или ещё что, большинство имело бы совсем другое мнение о нём и не отличило бы покер от домино)
  5. Купил форму "Майами Хит" 3-й номер с фамилией WADE на спине - счастья выше крыши :-)
  6. Я верю. И покер-фэйс такой, как у смайла?)
  7. Тема стартовала в январе, а всё никак не организуетесь :о
  8. Это мячик,набитый шариками))

    Его пинают ногами))

  9. В интересах написано "сокс"

    А чё это?)

  10. RMJ

    Orlando Magic

    Вспоминая финал Хауард в интервью российскому журналисту перед началом сезона 2008/2009: Журналист: "Ты прогрессируешь от сезона к сезону. Чему хочешь научиться в ближайшее время?" Хауард: "Лучше бросать штрафные. Понимать команду. Делать меньше потерь."
  11. Начинается самый-самый кайфовый период в году! Со стадии 1/4 финала я как раз хотел увидеть в финале ЛАЛ и Мэджик. Теперь буду поддерживать Орландо. А шансов больше у ЛА, конечно. Хауард и Ко - добротная сильная команда, но у Лейкерз болше опыта и 2-й раз подряд они просто не могут позволить себе пролететь. Ну, посмотрим.
  12. именно в данный момент,при такой игре ЛАЛ я всё равно удивлюсь проигрышу..
  13. Больше, чем после этой игры, я удивлюсь только 4-й победе "Рокитс".
  14. М-да, конечно, по логике этой серии пятую игру должен был брать Даллас. Но играли ведь они против Спёрз. После такого поражения в Далласе, шпоры так и не смогли встряхнуться и выиграть последнюю игру дома. Сильный игрок им нужен был ещё в прошлом году, а в этом - тем более. Но руководство команды в эту сторону почти и не смотрело, вот и получили результат. Мэйсон в ПО не смог стать тем (3-м, 4-м) игроком, который был необходим САС для долгой борьбы. Теперь нужны кардинальные изменения.