Кюкь

Лидер команды
  • Постов

    1 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Кюкь

  1. Рад, что не живу в Припяти или Фукусиме, жизнь там - токсичная.
  2. Подкользину не давали играть, потому что знали, что придет Вемба и на нём можно будет нормально хайпануть
  3. Я наблюдатель Я покакал Стабильный стул Очень важен Я газгольдер Я газ пускаю Тыыыыы занял туалет моей мечты А яяяя напукал возле двери
  4. Очень забавно, что кактус начал просто молча всё тереть даже не вникая в суть. Дважды кинул видео про дискуссионные ошибки в спорах сторонников и противников войны. Оба раза удалил. Скорей всего даже не пытался включить и триггернул с названия или превью.
  5. То ли дело лига ВТБ. Конкуренция просто огонь, молодежь развивает так, что скоро пиндосы на драфте НБА будут все во втором раунде.
  6. А в чём конкретно позор? Ну ладно молодые идиоты отписавшиеся выше, но ты старый, на опыте, просто взял опустил нацию и женщин. И это чудище работает модератором, фу мля.
  7. Ты скучный, даже в трэшток нормально не можешь И ты кстати даже не в топ 10 моих любимых клоунов, тут есть ребята покруче
  8. В течение семи сезонов, ясно, понятно, спасибо
  9. мля ну новость не полная почему я должен гуглить и искать инфу, кто является самым молодым лидером по блокам по итогам сезона? Батя Бол Бола (23 года) с 5.0 блоками в среднем
  10. Ну ты точно сын своего отца, виден высокоинтеллектуальный почерк. Очень жаль, что твой второй батя сейчас не с вами, хорошая у вас была семья.
  11. Вот представь, что у тебя много денег и тебе по кайфу жить в твоём городе. Поедешь в другой город, в который не хочешь за столько же денег?