Кюкь

Лидер команды
  • Постов

    1 356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Кюкь

  1. То ли дело лига ВТБ. Конкуренция просто огонь, молодежь развивает так, что скоро пиндосы на драфте НБА будут все во втором раунде.
  2. А в чём конкретно позор? Ну ладно молодые идиоты отписавшиеся выше, но ты старый, на опыте, просто взял опустил нацию и женщин. И это чудище работает модератором, фу мля.
  3. Ты скучный, даже в трэшток нормально не можешь И ты кстати даже не в топ 10 моих любимых клоунов, тут есть ребята покруче
  4. В течение семи сезонов, ясно, понятно, спасибо
  5. мля ну новость не полная почему я должен гуглить и искать инфу, кто является самым молодым лидером по блокам по итогам сезона? Батя Бол Бола (23 года) с 5.0 блоками в среднем
  6. Ну ты точно сын своего отца, виден высокоинтеллектуальный почерк. Очень жаль, что твой второй батя сейчас не с вами, хорошая у вас была семья.
  7. Вот представь, что у тебя много денег и тебе по кайфу жить в твоём городе. Поедешь в другой город, в который не хочешь за столько же денег?
  8. Командировку? Живёшь такой в Саратове, а тебе работодатель говорит, "мы тебя обменяли в Сургут на кёрхер и леску для триммера, теперь ты будешь жить там".
  9. Когда сварка получал мяч, он считал количество горячих цип на трибунах. Если их число было чётным, то он бил зубодробительный данк, а если нечётным, то бросал трёху с центра.
  10. Запасные выбираются путём голосования среди главных тренеров команд конкретной конференции. Тренеры не имеют права голосовать за игроков своей команды, и могут выбирать двух защитников, двух форвардов, одного центрового и ещё двух игроков любой позиции. Каждый тренер смотрит со своей колокольни и именно поэтому место в составе не гарантированно никому.