Fiasco

Лидер команды
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Fiasco

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Центровой
  1. Такой вопрос. Происходит бросок. Наподборе я и ещё один игрок. Он постоянно появлется перед мной, если я встаю перед ним- я оказываюсь под кольцом, если остаюсь на месте - мяч у оппонента. Как быть?
  2. Может ли курение позитивно отражаться на физических данных игрока? И если да,то как долго это будет происходить прежде чем начнётся обратный процесс?
  3. DH#12 Подтягивание на перекладине широким хватом
  4. Добрый день У меня такая ситуация. Мне 17 лет. В этом году заканчиваю школу, хочу поступать в Питер, там надеюсь найти команду, но для того, чтобы там играть естесственно нужна хорошая игра с моей стороны. Проблема в заключается в том, что в моеём городе баскетбол не развит. Здесь нет тренера, соответсвенно нормально и качетсвенно я не могу тренероваться. Сначало играл в школьном зале около года , потом летом каждый день на улице.Добился того, что меня хотели взять в школьную сборную, но игры отменили. Сейчас снова в зале . В итоге года 2 с самого начала без тренера. Последние полгода играю в зале тоже без тренера.Просто набралась команда из 15-20 людей, которые хотели играть. Уровень игры - низкий. Играли 3 раза в неделю, я пытался выкладываться полностью. Однако без наставлений тренера это всё практически пустой звук. Впереди у меня осталось пару месяцев лета.( Сейчас экзамены и подготовка к ним) Хотел спросить у вас чем занять себя в это время, чтобы быть в хорошей форме. Советы типа "Играй побольше на улице" не нужны, я это знаю сам. Помимо этих игр, чем заняться? Стоит ли качаться, по утрам бегать и прочее. Главное меня интересует периодичность и нагрузки. Потому что пробовал паралельно с играми в зале качать ноги (AA3) в итоге заболели колени, доктор сказал, что сам я не смогу определить периодичность и нагрузки. Потому прошу помощи у профессионалов)
  5. А если сделать два шага, остановиться и через пару секунд отдать пас?Будут ли нарушения?
  6. Взял недавно вот эти http://www.adidas-online.ru/item.php?id=42921 кроссовки. Они первые купленные мною специально для баскетбола.Люди знающие, скажите, я не облажался в выборе?
  7. Сегодня впервые забил сверху от щита одной рукой))правда кольцо не стандарт, но моей радости нет предела))))))
  8. Я имел ввиду стоит ли покупать таблетки и их жевать?)
  9. Дело времени) JV делать уже начал, за лето надеюсь вытянуться и буду покорять ранее недосягаемые мною кольца=)))
  10. Какой там паркет! О нём даже мечтать не стоит! Там обычный покрашенный деревянный пол и два деревянных щита!=(
  11. Значит ещё раньше догоню)