Born 19-86

Легенда
  • Постов

    2 934
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Born 19-86

  1. Интересно, он думает что он что-то доказал судьям? Да я более чем уверен что они теперь будут ещё больше стараться его из себя вывести. Получается никакой помощи он не получил, либо она не действует. Вопрос времени когда он снова распустит свои руки/ноги/язык.
  2. Какая может быть максималка если он уже два года даже в оллстар не попадал. Нельзя вечно жить в 2018ом.
  3. Помню Рики Рубио примерно с такими же цифрами котировался в топ3-5 драфта, но правда играл не в колледже, а в Испанском чемпионате. Кое кто из аналитиков говорил что он может вообще топ1. Взяли по итогу 5ым. Если бы он был сыном Леброна, видимо сразу был бы введен в зал славы))
  4. Кто бы победил? Богатенькие и пафосные ребята которые экономят здоровье и придумывают причины или голодные и адекватные ребята, которые остановятся только когда травмы прятать уже не получается? Леброн ответил на этот вопрос. На много вопросов о том кто лучше, игроки сейчас или игроки раньше. Леброн живой пример того что просто здоровый игрок с виденьем площадки и нормальными физическими данными сегодня это уже олл-тайм-холл-оф-фейм-олл-рекордс-оунер. Раньше это был бы только один из топов, не факт что не всего лишь топ10 из активных, если взять например середину 80-х - начало 90х. И это еще если бы он подтвердил здоровье в тамошней рубке. ЕСЛИ.
  5. Плюсую, вот уж прямо в точку! Он убил своё имя, унизил свой бренд. Вроде и Феррари, а произносишь вслух и звучит как Жигули. Леброн знает о чем я.
  6. Что Томпсон, что Грин, не должны быть в зале славы. Игроки уровня третьей скрипки. Как Би Джей Армстронг, например, в Чикаго образца трех чемпионств 91-93. Аналогичная производительность, 14-16 полезность. Кто его помнит? Да никто. Так же должно быть с Грином и Клеем.
  7. Перейти в клуб посильнее это не улучшить карьеру или стать лучше как игроку. Это как стать хуже как игроку, так и понизить вес своей карьеры, ну и получить фейковык чемпионства. Они вроде и есть, но вес их - на три копейки. Так они ж ещё умудрились и обосраться два раза из 4х. Вот уж улучшил карьеру так улучшил.
  8. Он не неправ, он забавен) Явно загуглил умных картинок и решил постануть несколько тех, которые его цепанули) А так нормальные темы задвигает. Вот только я боюсь что он имел ввиду под организованной жадностью только руководителей НБА, а под молодежью которая должна бросить вызов - братанов, которые все должны требовать больших денег, вплоть до локаута, ну и руководителями очевидно должны быть исключительно черные братья, ведь такое уже было во время "Нубийской династии". Но он молодец, ничего насчёт ущемлений, всего лишь призывы к экстремизму
  9. А что, щас завершают сезоны досрочно? Я думал штрафы за пропуски. Ну пусть выходит на 20-30 матчей, чтоб без травм играть до 60 лет. Надо только заставить лигу через профсоюз давать ему МВП потом.
  10. Не зря. Если бы сделал операцию пару лет назад, когда залупился играть за Филу, сейчас бы уже мог восстановиться. Но проблема в том что он дурень. И это не освобождает его от того что ОН ВОДИЛ ЗА НОС ВСЕХ. Толи докторов, толи болельщиков, скрывая проблемы со спиной. Уже, в принципе, без разницы.
  11. Великие музыканты, получается. Но не всем старикам это понятно, старики за молодежью не успевают) А всё брюзжат про то как раньше было лучше и нынче молодеж отбилась от рук и ничего не понимает)
  12. Что-то из области того же как сколько зарабатывал Моцарт (на нынешние деньги 150к евро в год, говорит инет), а теперь например Киркоров зарабатывает 5 млн долларов в год, ну а ещё более современный и молодежный Тимати зарабатывает 10 млн долларов в год.
  13. Покупатели билетов могут сегодня неплохо сэкономить туалетную бумагу. Кстати новое предложение. Печатать билеты прямо на ней. На такие случаи.
  14. Мощный штраф. Не помню чтобы ранее были шестизначные штрафы игрокам.
  15. Прибежавший помочь Гэффорд невероятно легонько отодвинул Дюрена, на что тот агрессивно его толкнул. Явно выпрашивал, к сожалению не получил нормального ответа.
  16. Пик это общий показатель. Нельзя дать точный ответ, так как все индивидуально. Ну если так подумать то я бы назвал например 1) Форма физическая (условно скорость разных видов, прыгучесть, сила и т.д. Максимальная которую в итоге сможет достичь человек, например условно прыгал на метр, хотя бы раз в год, начал прыгать не выше 99см, уже пик прошел))) ) 2) Ментальная форма (желание, самоотдача, страсть (очень большая проблема нынешней лиги, доходящая до просто переставания играть после большого контракта)) 3) Опыт (казалось бы он не теряется, но мне кажется что как раз таки у него тоже есть пик, а чтобы с него не уйти нужна концентрация и определенный склад характера (как пример "эффект опытного водителя", когда человек поездив полгода-год-два-три, начинает думать что он невероятный профи, пока не натворит под это дело чего-нибудь. То есть эффект расслабления, замыливания глаз и т.д. Типично для почти любой деятельности. Например неспроста во многих странах срок президенства лимитирован, так как не может человек быть полезным долго. Типичная ситуация что на второй срок ищут уже кого-то посвежее)) Оценить это точно почти невозможно, так что всё по субъективной оценке обсуждается, как вот и у нас выше.
  17. Исхожу из того что опять же полезность начала наконец проседать. В частности это худший в карьере сезон по процентам штрафных, трех (не считая первые сезоны где он их почти не бросал), также один из худших сезонов по общему проценту. Один из худших сезонов по асисстам. Но один фиг он был лучший в лиге, но уже не лучший Майкл. Но правда самый опытнейший Майкл. В очередной раз отыграл полный сезон с почти 40 мин за игру. Сложно конечно называть его не лучшим)
  18. Ну уточню что я не считаю что они были прям ветеранищами. Я хотел сказать что они были уже где то 95% от своего пика, плавное замирание прогресса и эксплуатация своего имеющегося превосходства, я бы так сказал. Может вам кажется что они сохраняли 100%, если так и было, в любом случае спорить из-за 5% не особо важно) По поводу последнего поста: еще есть фактор насколько конкретный игрок отталкивается именно от физики. Если минимально - то полюбому возраст пика продлевается, ну а если почти только от физики, то всё печально по прогнозам. Всё очень индивидуально. Но я оцениваю еще и внутренний ментальный резерв. К 28 годам у игрока около 20 лет стажа в баскетболе или другом виде. Он уже теряет ту яркость восприятия нового и кураж в своих экспериментах и развитии. Можно с сексом сравнить, такая же тема, если ты "в одной команде". Но не буду спорить, есть отчаянные, прогрессирующие непонять как, несмотря на длиннющий стаж человека, который должен потерять страсть к спорту или к чему либо другому.
  19. Неплохо бы ему и многим чиновникам погулять по обычным городам, кроме Москвы и Питера, да не по центрам, а по обычным улицам. Думаю это бы немного взбодрило их, слегка сполоснуло замыленные "нормальностью в стране" глаза )) Чтобы начинали работать наконец.