Doctor56

Лидер команды
  • Постов

    794
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Doctor56

  1. Восточная конференция:(1) Бостон---------------------Бостон(8) Чикаго------------------------------------Бостон(4) Вашингтон----------------------Атланта (5) Атланта---------------------------------------------------Кливленд(3) Торонто-----------------------Торонто(6) Милуоки------------------------------------Кливленд(2) Кливленд-----------------------Кливленд(7) ИндианаЗападная конференция:(1) Голден Стейт-----------------------Голден Стейт(8) Портленд-------------------------------------Голден Стейт(4) Клипперс-----------------------Юта(5) Юта---------------------------------------------------Голден Стейт(3) Хьюстон-----------------------Хьюстон(6) Оклахома-------------------------------------Сан-Антонио(2) Сан-Антонио-----------------------Сан-Антонио(7) МемфисФинал Кливленд- Голден Стейт- чемпион Голден Стейт
  2. Doctor56

    Boston Celtics

    Любой игрок может отказаться от обмена, если в результате этого обмена он лишается возможности в конце сезона получить права Бёрда. Это как раз случай Уилкокса.
  3. Doctor56

    Boston Celtics

    Да, я играл в баскетбол. И тренировал на студенческом уровне. И я не понимаю, почему ты считаешь, что игрок, давно являющийся игроком скамейки, не готов выходить с нее, а должен выходить в старте. Я не понимаю, какие у тебя фактические основания, кроме непотвержденных ничем предположений, считать, что в старте Грин будет лучше и успешнее. А матч с Оклой, это как раз показатель. Показатель того, что Грин может играть сильно. Показатель того, что проблемы Грина в голове и они не зависят от того, когда он выходит, в старте или со скамейки. Джессика Камерато пишет прекрасные статьи. Очередная статья посвящена, понятно, Эвери Брэдли, отпраздновавшему день рождения. Статья о том, как он готовится к долгожданному моменту выхода на площадку, как по-новому он видит игру команды, как он использовал каждую минуту, будучи травмированным, чтобы пытаться стать лучше. Замечательная статья. http://www.csnne.com...541&feedID=3352
  4. Doctor56

    Boston Celtics

    Я не могу понять, из чего следует, что если Грин выйдет в старте, то у него будет время на раскачку? И почему он не может входить в ритм игры со скамейки. Как можно об этом судить, если он в Селтикс в этом сезоне ни разу не выходил в старте? И как можно об этом судить, если он со скамейки выходил и относительно удачно и неудачно? И чем вообще ему в старте, где он будет видеть гораздо меньше мяча, будет лучше, чем во втором юните?
  5. Doctor56

    Boston Celtics

    С чего бы это? В матче с Оклой он, что, в старте вышел? Нету у него подобного статуса. А есть голимая психологическая нестабильность. У Грина успешность его игры, похоже, зависит от успешности первых двух-трех действий. Получилось, он ловит кураж и дает результат, как с Оклой. Не покатило, ловит мандраж и дает результат, как с Орландо. Это, конечно, не есть хорошо для игрока с его ролью в команде и с его контрактом, но возможно, работа психолога и в состоянии нивелировать этот недостаток.
  6. Doctor56

    Boston Celtics

    Матч хороший не потому что кто-то индивидуально хорошо сыграл. Матч хороший, потому что аж целых две четверти, 2-ю и 3-ю, дифенс был на уровне прошлогоднего в ПО. А это уже очень большой прогресс, учитывая то, как играли в дифенсе весь этот сезон.
  7. Doctor56

    Boston Celtics

    Успокоились бы вы уже с серией Рондо, наконец. Все же просто, Селтикс, это команда Гленна "Дока" Риверса. И любой игрок играет так, как скажет он. Если игрок играет не так, он сидит на лавке. Об этом не раз говорили многие игроки Селтикс. Гарнетт возвращался к этому не раз. Что касается матча с Детройтом, то в конце четвертой четверти, когда у Рондо было 8 ассистов, во время таймаута, Док сказал дословно следующее: "Ребята, мы проигрываем игру. С ума сходить не надо, но если мы сможем дать Рондо два ассиста, давайте сделаем это, а если не сможем, то так тому и быть." Так что оставьте Раджика в покое и начинайте лить на Дока. Источник: http://espn.go.com/b...ng-streak-alive
  8. Doctor56

    Boston Celtics

    К сожалению, у него не истекающий контракт и выбирать при гипотетическом трейде будут Финикс Санз, а не Марчин Гортат.
  9. Doctor56

    Boston Celtics

    Рэйл, а что ты ожидаешь от нынешнего Мартина? Вот чье место в нынешней ротации он сможет занять? Взять его, конечно, можно, но это будет подписание типа Джейсона Коллинса. То есть ни на что особо не влияющее.
  10. Doctor56

    Boston Celtics

    Никому на свете не нужен в обмене Грин, который получит за 4 года 36 миллионов, да еще последний год у него, опция игрока. Дэнни дал ему это от безнадеги, никого другого он подписать на бэкап ЛФ не мог по СВА. И теперь остается только терпеть и платить, обменять Грина малореально. Да и по позициям, мы можем в принципе включить в обмен либо гардов, либо ПФ, остальные позиции у нас очень тонкие. Если отдать Грина мы опять остаемся с одним Пирсом на тройке.
  11. Doctor56

    Boston Celtics

    Рэйл, мне кажется, за Гортата можно отдавать кого угодно, кроме Рондо и КГ. 28, гарантированные дабл диджитс в подборах, приличный оффенс, если наладить с ним пик-н-роллы и, главное для нас, очень приличный пик-н-ролл дифенс. И при этом он еще 2 сезона будет играть за меньшие деньги, чем Грин. Мне думается, если Санз надумают Менять Гортата, то только если будут проводить ребилдинг команды, а тогда им нужна молодежь, и единственный кто у нас может их заинтересовать, как основа обмена, это Брэдли. Плюс еще кто-нибудь для уравнения зарплат. Плюс, может быть, пики. И, знаешь, я бы лично все это отдал бы не задумываясь, хоть Брэдли и жалко. Очень. Но у нас есть кому играть на позиции гарда, да и с выходом Брэдли эта позиция будет просто оверлоадед. А кто-то типа Гортата нужен здесь и сейчас. Жизненно необходим. А за Ли с чем-нибудь Санз Марчина не отдадут. Такие штучки только у ЛАЛ проходят, да и то нечасто.
  12. Doctor56

    Boston Celtics

    Да, никчемный игрок. Одно непонятно, чего же тогда вы сюда, как мухи на известную субстанцию, постоянно слетаетесь его пообсуждать?
  13. Doctor56

    Boston Celtics

    Рондыч чего-то попутал, похоже. Он решил, что игру TNT транслирует. А если серьезно, то сегодня он играл действительно, как лучший во всех категориях ПГ, которых вы тут недавно напридумывали. Почаще бы.
  14. Doctor56

    Boston Celtics

    А где там? Не могу найти.
  15. Doctor56

    Boston Celtics

    Игра команды по-прежнему дерьмо. Защита "включалась" (именно в кавычках) только когда Олени сдуру переставали играть пик-н-роллы и начинали переть буром на наше кольцо индивидуально. Пока они двигали мяч и играли пик-н-роллы, наша защита сакд. Рондо на дифенс забил капитально, благо Дженнингс был мертвым совершенно независимо от дифенса Раджика. Всю вторую половину Раджик, похоже, искал десять ассистов, чтобы не прервать серию. Про то, что Терри в защите не айс, было известно давно, а вот то, что Монта постоянно делал куклу Вёклу не только из него, но и из Ли, неприятно крайне. Выиграли исключительно из-за того, что у Оленей все, кроме Монты, Далембера, Сандерса и Маркиза игру натурально провалили, особенно Дженнингс, Ильясова и Данливи, и из-за характера КГ, без которого у нас сплошной мрак, и Пирса, который хоть и испытывал серьезные трудности в первой половине, в очередной раз доказал, что орган под названием "balls" у него из правильного материала. Грин, да, в четвертой четверти помог, что особенно смотрелось на фоне того кошмара, что он представлял из себя в предыдущих трех. Ну и процент штрафных в клатче аж в 50% от Пирса и Терри впечатлил, чего уж там... Очень слабо пока играем командно, очень...
  16. Doctor56

    Boston Celtics

    Это все здорово, вот только объясни, пожалуйста, что ты имел в виду, придумывая свой ник? Что Рондо пробует играть ПГ? Или трудности перевода?
  17. Doctor56

    Boston Celtics

    Тот самый случай, когда стата у Раджика приличная, а игра - дерьмо...
  18. Doctor56

    Boston Celtics

    Спорите о очевидных вещах. Вы какого Рондо с каким Полом сравниваете? Есть два разных Рэджона Рондо. Образца проходных матчей регулярного сезона и образца матчей, показываемых национальным телевидением. И есть два разных СР3, полностью здоровый и имеющий какие-то проблемы со своим травмированным в 2010-м левым коленом. Надо сказать, что проблемы эти проявляются периодически и уровня своей игры до травмы СР3 достигает ныне нечасто. Так что ваши статистические выкладки, это измерение общей температуры по больнице. Как по мне, то когда они оба играют на своем максимуме, то приносят примерно одинаковую пользу своим командам и являются пойнтгардами примерно одного уровня, может быть с очень небольшим преимуществом Криса. Но если вы спросите меня, какого пойнтгарда я бы хотел в свою любимую команду, то я предпочту Рондо. По двум причинам. У него в отличие от Пола нет хронической травмы и он лучше подходит к системе игры моей любимой команды. Не говоря уже про то, что Рондо играет за гораздо меньшие деньги.
  19. Doctor56

    Boston Celtics

    Пирс, конечно же, не отыграет в этом сезоне на свои почти 17 миллионов долларов, но он давно их отработал, без вопросов. Обменять Грина в принципе возможно будет только в случае если он себя очень хорошо проявит, но тогда зачем его менять. В противном случае его контракт будет необмениваемым в принципе, останется только платить. У Грина очень плохой для клуба контракт, еще и потому что его последний год - опция игрока. У Раджика последний год контракта 2014-15, когда он получит жалкие для его уровня $12,909,091. Дальше несомненно он будет играть только за максималку, ибо все возможные дискаунты клубу он уже отдал.
  20. Doctor56

    Boston Celtics

    Да ладно... Имхо все контракты Селтикс делятся на 5 категорий. 1 - "детские" контракты и минималки, о тяжести которых сказать нечего. 2 - абсолютно адекватные контракты КГ, Басса, Ли и Терри. 3 - абсолютно сказочный для клуба контракт Рондо, которому уже давно недоплачивают миллионов 5 в год. 4 - тяжелый в этом сезоне, но абсолютно заслуженный и отработанный контракт Правды. На будущий сезон гарантирован только частично. 5 - единственный по-настоящему тяжелый контракт Грина, которому, конечно, явно переплатили. Но опять же, необходимо понимать, что переплатили ему абсолютно вынужденно, ибо на место бэкапа ЛФ можно было взять либо его, либо кого-то за минималку. Агент Грина этой ситуацией воспользовался по полной программе.
  21. Doctor56

    Boston Celtics

    В общем, то что мы проиграли, было достаточно ожидаемо, хотя, конечно, хотелось другого. Но Хит были очень солидны. Играть с ними можно и с такими, но не сейчас. И дело даже не в том, что Грин, нашумевший в предсезонке, в серьезном матче оказывается ужасающей манной кашей, и не в том, что Терри был никаким, и не в том, что Салли не готов к таким матчам. Дело имхо в командном дифенсе, то есть в том, что всегда отличало команду. Его сегодня не было. В него нужно вписывать новых игроков. Я уверен, что этот состав к чему-то серьезному будет готов опять где-то после Олл Стар Гэйм. Не видно пока командных взаимодействий в защите. При этом в оффенсе все вполне прилично. По крайней мере гораздо лучше, чем в прошлом сезоне. Большого количества быстрых отрывов сегодня ждать было наивно, не тот соперник, но настрой на это виден. Очень понравился Рэй. Профи, чего говорить. Настроился он на нас как надо. Мне приятно, что особых отрицательных эмоций от его перфоманса я не испытал. Человек делал свою работу, причем очень хорошо. А Иудой я его никогда не считал.
  22. Doctor56

    Oklahoma City Thunder

    Наполеоновские планы Оклы на этот сезон никто не отменял. Бруксу легче вписать того же Мартина за целую регулярку, чем за короткое время после дедлайна. Да и не уверен я, что были бы предложения жирнее, получил Прести устраивающее его и поменял. От добра добра не ищут.
  23. Doctor56

    Oklahoma City Thunder

    Окла получает пики первого раунда Далласа (топ 20 протектед 2013-2017, незащищенный дальше) и Торонто (топ 3 и топ 15-30 протектед в 2013-м, топ 2 и топ 15-30 протектед в 2014 - 2015-м, топ 1 и топ 15-30 протектед в 2016 - 2017-м, далее незащищен).
  24. Doctor56

    Oklahoma City Thunder

    Какая денисовщина? Харден отказался выполнять действующий контракт? Нет, он отказался от нового контракта, в котором ему хотели явно недоплатить. И правильно имхо сделал, у него первый взрослый контракт, во многом определяющий его дальнейшее финансовое положение. А Хьюстон ему даст максималку, к бабуле не ходи.
  25. Да кто сказал, что это обмен на Мартина? Это обмен в первую очередь на пики плюс истекающий контракт Мартина плюс худо-бедно перпективного Лэмба. Именно в такой последовательности. Начнем с того, что основополагающим в этом обмене явилось решение владельцев Оклы ни в коем случае не платить лакшери. В ином случае такой обмен Хардена не имел бы никакого смысла, ибо по всякому ухудшил немедленные перспективы Оклы, как контендера на этот сезон. Раз такое решение было принято, и Харден отказался от контракта, вписывающегося в ростер Оклы под лакшери в следующем сезоне, обмен был неизбежен. То, что в случае обмена Хардена, Прести будет в первую очередь получать пики, было ясно давно. В этом сезоне большой контракт Мартина под лакшери вписывается и на площадке он поможет, сделав потерю Хардена не чересчур критической. С пиками Прести умеет управляться, как мало кто. Могла ли Окла получить за Хардена больше? Могла, но менять надо было до прошедшего драфта, тогда у Прести были крайне интересные предложения. На настоящий момент имхо вполне нормальный для обеих команд обмен, учитывая жизненную потребность Хьюстона в каком-нибудь франчайз-игроке. Они попытались получить его в лице Хардена, а станет ли он таковым, покажет время.