Yong Baller

Лидер команды
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о Yong Baller

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  • День рождения 21.10.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. ну если приседать в таком возрасте со штангой вредно......... знач просто проги поделаю
  2. ок, я конкретней в слудещий раз буду=) кстати мож посоветует кто, сколько раз лучше приседать, с каким весом, по скоко подходов и тд. рост 172,вес 55кг(это мои данные) я просто со штангой никогда не приседал и незнаю сколько подходов нужно делать, мож ты мне и потскажеш нащет штанги?))))
  3. кстати у мя есть друг ему 12лет (через полгода13) так у него рост 187, семерку в руке вертит как хочет и по лицу ему лет 14максимум и то с натяжкой. как думаете как он вырастет?
  4. 1 мой данк был год назад в кольцо 2,80 волейбольным мячом с 1 ноги 1 рукой))) мне тада 13лет было и рост 165примерно
  5. ну вот мы обычно часа по4-5 в день на плошадке стритбольной проводим играть поболше наверн тоже не помешает) тока на плошадку возьми с собой воды а то пить хотецо буит (но лучче не кокаколу и пепси а просто воды) тока во время игры пить не нада тока если очень хоцца=)))
  6. Я вот со штангой приседаю, надеюсь рост из за этого не уменьшицо(зато прыжок увеличивецо)=)
  7. ну у мя ща рост 172примерно прыжок гдето 60см с 1ноги и 50-55с двух(50без маха 55с махом) так вот кто знает посоветуйте если покупать пояс то с каким весом йа тут темку прочтиал и решил што лучче куплю пояс а не утяжелители на голень
  8. мне ещё нету 15=))) кстати если приседать со штангой то насколько примерно увеличица прыжок? если буду делать это я 3-4раза в неделю
  9. да со штрафной с двух ног это видео я сам несколько раз пересматривал все поверить не мог кстати тему думаю можно закрывать, ан сам вопрос уже ответили ша тока флуд польеца
  10. да и с двух ног обычно данки зрелищнее получаюца=))) кстати у мя есть видео там болер с 2 ног оталиваеца и боком забивает сверху через машину(седан) отталкивалсо от штрафной пролетел нехило мне пчму то кажецо што с 1 ноги он бы так не перелетел(он машины даж не коснулся)
  11. а у мя икры какие то сухие как будто бы. ну и волосатые ешё малясь=))
  12. лан все равно буду надеяца хоть на какой то рост=) зы профессора знаю видел как он играет
  13. я до 3,05 даж не допрыгиваю=( примерно 15см не хватает в будущем надеюсь вырасти и данкать=))))
  14. йа раньше леггой атлетикой занималсо так што в отрыв убегаю вроде без проблем=)
  15. йа сечас измерилсо 172)))) месяц назад был 168, год назад тоже 168. уже боялсо што не вырасту, но вроде расти начал)))