Young GuN

Лидер команды
  • Постов

    798
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Начинающий

Информация о Young GuN

  • Звание
    Уровень 12. Плюёт на респекты
    Уровень 12. Плюёт на респекты
  • День рождения 25 января

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Neverland

Старые поля

  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  1. В том числе и перепилиные ?
  2. Твои метафоры сравнятся только с поэзией Бродского
  3. Black---успокойся,дыше чаще. Жизнь не такая и плохая штука,все наладится.
  4. Точнонезнаю,эффект будет что надо,ты потом еще возьмешь ! Ты высри и принеси мне,я это потом в столовку отнесу,они жульен сделают
  5. печени уже нету,только с грибами остались
  6. Че тут гонят на Тазмана ? Тазман все по теме говорит,без тоталитаризма во флуде порядка не будет ) в гулаг давно всем пора,слишком свободными себя почувствовали
  7. Огромное спасибо ) 2Koyh--никто и не сомневается,что над прессом надо постоянно работать Rolling back это не наклоны вниз к носкам ? так и не нашел,что на ютубе,что в гугле и вот по hundred совсем что-то неясно)
  8. Вы не подскажите какие упражнения наиболее эффективны для спины,какие для пресса. По Вашему личному опыту,если не секрет. Хоть и сам пилатес действует как комплексный метод,все же я думаю различия есть Возможно не в рамках темы,но все же задам вопрос. Насколько сильно мышцы пресса учавствуют в махе,когда прыгаешь с одной ноги ?
  9. Хотелось бы узнать,практикует ли кто-нибудь после тренировки упражнения из йоги ? Или лучше взять программы из книги,что дана выше ?
  10. Сегодня 13 лунные сутки,следует быть осторожнее
  11. В игре МГУ-МГАФК игрок (не суть в фамилии) сделал блок-шот руку протянув с обратной стороны кольца(то есть снизу вверх) . И судья показал что все чисто,хотя сетки то рука понятное дело касалась.. я за МГУ понятное дело,но е-мае,что-то решение судьи странное)
  12. Там речь как была,у меня тренировка заканчивается в 20-30 -- 21.00,через часа три примерно я ложусь спать. Сказал что неплохо киви съесть,еще что-то. Но прямо перед сном есть фрукты,богатые витамином С нельзя(киви как раз относится к ним),заснуть не сможешь. Сахар практически вообще не ест,все меняет фруктами. Ах да,после тренировки советовал виноград Я не спрашивал почему фрукты на ночь хорошо или плохо,тем более там не совсем на ночь выходит. И тем самым брожения в ЖКТ не происходит Ребят,я на правду не претендую как бы,написал что мне сказали )
  13. ну также советовал есть поменьше,но чаще) Ест очень много белка,там куриные грудки отваривает,жареное вообще не ест,только на пару.Также сахар практически не употребляет,соли тоже по минимуму Млин,пожалел я что про воду не спросил,а надо было.. как только предоставится возможность,спрошу. Ну и про L-карнитин заодно хочу узнать Хлеб кушать по-моему только грубого помола,вообще лучше хлебцы,финские сказали нормальная тема)