terpila

Лидер команды
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Начинающий

1 Подписчик

Информация о terpila

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    181
  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

7 661 просмотр профиля
  1. Рассуждения какие-то школьные и поверхостные, нет конкретики о там что делать, всерьёз предложение о закрытии РФБ не рассматриваю . Гнобить и рассуждать про продукт легко, делать сложно. Предлагаю парню начать с себя и на своём примере показать как нужно стать лучшим в чём либо, ну или какую нишу он создал? Судя по тексту он добился небывалых высот в бизнесе и смотрит на Кирю сверху вниз, мог бы и помощь предложить раз олигарх. Я вообще не представляю как в РФ сломать убыточность спорта и распил, если КХЛ зарабатывает(в чём я не уверен), надо всё драть с них.
  2. Без гаечный Феномен пока, ещё парочку хотяб, а лучше не меньше 6 чтоб с Йорданом вровень
  3. terpila

    Милуоки Бакс 14-15.

    эТО не Садакс , всё слишком культурно, без ошибок и фраз типа пойду посру? в моём стиле расписано. А этот Умничка, это 100-пудово творчество ДП!
  4. terpila

    БАСКЕТБОЛ И ЗРИТЕЛИ(почему?)

    1)Клубам не важно кол-во зрителей на играх. Уверен что даже некий формальный подход с назначением штрафов или премий(некоторой системы поощрения и желательно значимого) в зависимости от посещаемости игр приведёт к формальному увеличению посещаемости. 2) Федерация. Эта Чёрная дыра РуБаскета стала ещё чернее и загребистее. Чем закончилась история с судьями? 3)Телевидение. Вообще не представляю как заинтересовать каналы на показ бацкита, ещё лет 15 назад беседовал с директором местного телеканала, стоимость показа матча с 4-5 камер и коментатором очень велика. Понятно суперлига не интересна, почему перестали транслировать хотя бы один матч НБА? Зрелище не хуже АПЛ или ЛЧ, всплеск баскета 90-х связан с неделей НБА с Гомельским. Надо отдать Газпрёму баскет, может они смогут решить эти задачи как главный спонсор, уж очень чётко они волейбол держат.
  5. terpila

    Лето 2014. Хьюстон и Рокетс

    Коротковато. И сестра таланта здесь ни при чём.
  6. terpila

    Текущие события в НСАА. Часть 2

    Можно Васину(Прокофьев который блог ведёт) команду рассмотреть подробно и турнир/конференцию в которлй участвуют?
  7. terpila

    Новая Глава Началась

    Красавчик, что тут скромничать. Ждём ссылки на трансляции. Сезон закончился? когда начало следующего? Что белых совсем нет в команде?
  8. Как узнать сколько денег выделила РФБ и на что они были потрачены. Явно первенстово России должна проводить РФБ, а не просто Саврас с шашлыком приезжать. Я так понял понял главные претензии гребцов к Аникеевой были в неправильной трате денег и откатах.
  9. В том-то и дело сколько денег выделено на проведение соревнований и как они освоены. Плакатик клёвый слов нет, но сколько за него заплатили? Купил Алексей шашлык молодец, а должен был неделю бесплатно кормить в столовой(например). Мне это интересно.
  10. Это СД здесь так нельзя. Нужно обязательно брызгать соплями и всех обсирать. Можно конечно просто ннаписать -Здоровья, но это уже забронировано.
  11. Торопятся хоть что-то отмыть, скоро всех пинком выкинут. Мутко завтра со всеми разберётся))))))))))
  12. Даниил ну открой секрет, зачем ты это делаешь(постишь опасные коменты)?

  13. terpila

    Тренировка мышц кора (пресс-спина)

    Василий, ты наверное уже на тренерскую работу перешёл. Что там с играми?
  14. terpila

    Баскетбол — это не главное

    неприлично пострадавших от пожара называть пожарниками)))