dodger

Лидер команды
  • Постов

    1 554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dodger

  1. Главное построить образ врага из запада или Украины, ну и ручкаться с Талибаном торжественно принимая в кремле. а то что там какой то ИГИЛ перодически оказывается угрожал РФ, то это мелочь. А так забавно конспирологии с обеих сторон. Как говорится иногда банан это просто банан.
  2. dodger

    С Новым годом!

    Как то душевное поздравление сводится к нулю, если кактус еще не понял почему подобные цитаты сегодня зашквар.
  3. …И это не молва, не просто гомон, Что он, Донбасс, порожняки не гонит. Не делится на запад и восток — Он однолик, поэтому высок…
  4. Стабильность по путински. Вроде Белгород жил в мире до 2022 года.
  5. прости не знал, что тебя так задевают обсеры РФ. Для начала научись различать где обсер РФ и где я показываю абсурдность происходящего, что для тебя видимо является посягательством на святейшую богородицу. Продолжай стоять грудью защищая свои говноскрепы и не забывай черное это белое. Что ? При чем здесь планы какие то ? Просто позабавило, что лента хоть раз правильно озвучила происходящее. Как всем интересно мусолить эту цитату из ленты я смотрю. Проверься на отрицательный айкю.
  6. Чего бл? Надеюсь твои очередные шутейки, а то как то совсем печально. Лента знатно зафэйлила статью, почти правду начала писать, что меня и удивило, поэтому сделал скрин.
  7. Из каких украинских источников я привожу цитату? Она была на лента.ру не знал что можно сообщения удалять прикорм как ты это сделал ? Что за привилегии
  8. фига себе, а на картах гадать умеешь?
  9. Естественно, озвучивать очевидные вещи, могут только неудовлетворенные по жизни )) И ты с бабкой лично знакома, знаешь её положение дел. Хотя я хз как с такой пенсией можно быть удовлетворенным.
  10. статью подредактировали оперативненько, я тебе буквально скрин скинул оттуда, фашик ты никчемный))
  11. Ещё один важный военный объект m2-res_1280p (1).mp4
  12. Уже даже и не скрывают, что жилые дома, станция метрополитена и мед. учреждения - это оказывается критически важные объекты. Это типо в отместку за потопление флота 2ой армии мира, надо отбомбиться по жилым домам)) Вяличие распирает в черепных коробках обезьянки Энджа и Вити. https://lenta.ru/news/2023/12/29/po-ukraine-nanesen-massirovannyy-udar-sredi-povrezhdennyh-ob-ektov-voennyy-zavod-v-kieve-i-port-odessy/ Стратегически важный объект
  13. Интересно, что наш вейсик расскажет по поводу прилета из видео кюка.
  14. Бабка наверное на зарплате у гос депа, ибо как ещё объяснить здравый смысл ?
  15. - Народ! Мария Годунова и сын ее Феодор отравили себя ядом. Мы видели их мертвые трупы. (Народ в ужасе молчит.) Что ж вы молчите? Кричите: да здравствует царь Димитрий Иванович! (Народ безмолвствует.)
  16. Красивые декорации)) Отрицательно отобранное ничтожество rapidsave.com_вы_планируете_победить-ul75crgh8t8c1.mp4
  17. A что ты сделал чтоб русские парни не гибли ? Ты ж вроде осуждаешь бучу и бомбежки дет домов по твоим словам. Это правильная позиция. Но ты предатель своей родины если ты молча сидишь, а пацаны под авдеевкой как тараканы дохнут, доколе ты будешь терпеть эту плешивую утварь которая отправляет русский народ на убой?
  18. Ну ты молодчина таки признал что РФ и Пу агрессор и убивают невинных людей
  19. осторожней, тут из населения образовалось гражданское общество, которое не приемлет озвучивание потерь.
  20. Китай настолько велик чтоб без оборудования из нидерландов не может наладить производство чипов ? Китай это бумажный тигр, аналогичная история была со 2ой армией мира, которая наводила страх на весь мир. Но я таки считаю, что Китайский руководитель умнее капутина и умеет рассчитывать риски.
  21. Тебе так кажется, я уверен у Асха другой ответ и видение ситуации.
  22. У США производство чипов налажено на аутсорсе в Тайване (и не только), которые так же клепают чипы для аппла.