I.play.4.food.

Лидер команды
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о I.play.4.food.

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. sop://broker.sopcast.com:3912/22032 на сопкасте у меня эта ссылка пашет на 99-100% , не все еще подключились чтоли)
  2. блин sqrt подставил ) скачал сначала фаил на 420 метров , а это 2-ая часть игры ) думал первая)
  3. да , сопкэст скачал, еще на всякий случай в закладки добавил Shooter TV , поссмотрел вроде не тормозит
  4. ОО, Спасибо ) буду знать , я подумал что в 19.00 , на 1-ой страничке написано прибавить 8 часов, а я и забыл что 1.00 pm это как бы 13.00 ))
  5. Хочу попробовать поссмотреть матч через эту прогу, в расписании трансляций написано Cleveland @ Washington First Round 1:00 pm это по намешу значит 19,00? И вообще не понимаю на каких каналах искать) Хелп)
  6. В проге написано по нечёт. неделям пнд. срд. птн. , по чёт вт. срд. чтв. , а что если делать всегда только пнд. срд. птн , кто-нибудь так делал ? влияет ли это на результат?
  7. никто не в курсе когда появятся в продаже Lebron VI кроссы?
  8. http://www.slamdunk.ru/training/jump/aa3 а сколько раз в неделю рекомендуется делать?
  9. тренируюсь 3 раза в неделю , что насчёт менять руки-спина? есть ли какие-нибудь минусы? делаю 5-6 повторений упражнения
  10. выполняется такой ряд упражнений: 1.Присяд с грифом для техники перед тем как вешать еще груз ноги 2.на квадрицепцы 3.на большую мышцу за квадрицепцами , хз как называются)) 4.на смыкание ног 5.отжим ногами под углом теперь торс,руки 6.жим лёжа 7.плечи 8.трапеция 9.мышцы где лопатки и вдоль позвонка 10.бицепцы 11.трицепцы 12.пресс 13.нижняя часть спины и такой вопрос , выполняя этот ряд упражнений уходит много времени и сил , что порекомендуете менять тренировку через тренировку? Я вот думаю что надо что-то чередовать из мышц торса , но всё таки хочется услышать советы опытных людей) Заранее спасибо