Lon Wo

Лидер команды
  • Постов

    1 755
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Lon Wo

  1. Скорее речь идёт не о юридическом праве на вето, а о том, что КГ и Макхейл были хорошими друзьями и второй не мог себе позволить выкинуть Гарнетта куда заблагорассудится после всего, что было сделано первым. Поэтому при обмене учитывались пожелания Гарнетта и интересы клуба. Считаю, что обмены таких игроков и должны происходить по такому принципу, а не как с тем же Крисом Полом.
  2. Вот незадачка то, но КГ хотел поехать в Финикс играть, вето на обмен из Миннесоты у него не было, оно появилось в Бостоне. А вообще вот ссылка на интервью с ассистентом ген. менеджера о ситуации с КГ 13-лентней давности https://www.sports.ru/basketball/3100722.html
  3. печально, когда единственный вариант кинуть палку- жопа лариха
  4. Раз им платят за 82 игры вот они в ПО и не пытаются влезть.
  5. Как такое возможно? Почему это не пробежка? Давайте разберемся... пауза... Пробежка.
  6. Главное за интернет заплатил
  7. Если захотят изговнять франшизу, наснимав кучу продолжений, то реальность. А если оставят Джокера Хоакина в покое (что маловероятно), то кроме тройного убийства все остальное- фантазия.
  8. Да, но тогда я совершенно не понимаю восторженных отзывов. Может ожидания сыграли в этом свою роль, потому как фильм представлялся серьезным, может даже жестоким, по типу ип-мена. А на деле я увидел китайский фильм уровнем "закусочная на колесах", т.е. более комедийным. Может упустил где-то изюминку, просветите. Особенно горело с актерской игры. Хотя может все китайцы так кривляются.
  9. Паразиты, которых вы постоянно упоминаете, это не тот фильм, где семейка жила на цокольном этаже? Что по твоему мнению взрослые идеи? Или идея становится детской сразу после того, как ее в фильме разжевали и в рот положили? Джокер хорош хотя бы тем, что там шаг за шагом, кропотливо показали, как обстоятельства привели человека к известному нам состоянию. Про операторскую работу и музыку вообще нет смысла говорить. А могли бы сделать, как ебучие марвелы, у которых герои не меняются лет 10, несмотря на все происходящие вокруг события. И ответ на все: "потому что". Пытались играть только со старком и то кишка оказалась тонка, чтобы убить его в первых мстителях.
  10. падажи емана, у вас же был в составе тим дункан- системообразующий игрок, вокруг которого можно построить любую команду и попович на побегушках, как так то?
  11. игроки 90-х уходят, но хоть формы решили вернуть
  12. Никак не могу судить кого-либо в данной новости, пока не придет кактус и не расскажет, как все было на самом деле, кто балабол, а кто боломбой.
  13. шакил молодец. пусть не выиграл копке 12 перстней, но зато, возможно, спас жизнь. поэтому у одного есть статуя, а у второго мусорные рекорды и мнимая лояльность клубу.
  14. одному копке известно, как за 8 вместе сыгранных сезонов можно выиграть 12 перстней.
  15. Нет, у нас не переводили
  16. Так и скажи, что как и тарантино, любишь дрочить на женские лапки. Атмосфера... Вот больше всего умиляет, как восторгаются атмосферой 70-ых в этом фильме. Люди, которые не жили в 70-е в америке. Которые никак не могли видеть этого даже в кино. Потому что на 70-ые, впервые за долгое время пришелся бум авторского кино, такого как: охотник на оленей, крестный отец, таксист, апокалипсис сегодня. Даже чувство ностальгии невозможно из-за этого пережить. Это кино тарантино снял для тарантино. И хорошо, что такое кино есть, а не очередной продюссерский высер марвела. Но фильм очень узко специализирован на небольшую часть американской аудитории.
  17. Вкус у него так себе. Хотя я ожидал на первом месте увидеть Филадельфию.