j7o

Лидер команды
  • Постов

    1 601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент j7o

  1. j7o

    Indiana Pacers

    Слишком толсто
  2. j7o

    Indiana Pacers

    Хм. Игрок с музыкальным талантом, выбранный под вторым пиком на драфте, приход которого в Индиану связан с разочарованием для Пейсерс... Кажется, история повторяется)
  3. j7o

    Indiana Pacers

    Интересные вещи начали происходить. Если кто не в курсе, то лига проводит расследование на предмет предварительных договоренностей между Джорджем и ЛАЛ. И собственно, вот очень адекватная статья на эту тему: http://www.wthr.com/article/kravitz-pacers-strongly-believe-they-have-the-lakers-dead-to-rights-believe-they-tampered
  4. j7o

    Indiana Pacers

    Ну Джефферсона ещё два года по контракту, каждый - по 10 млн. При этом гарантированные из них 13 млн. Боюсь, для Индианы нет никакого смысла избавляться он него. Зато следующим летом или в дедлайн, когда контракт Эла будет истекающим, из него может получится неплохой актив.
  5. j7o

    Indiana Pacers

    Вроде и неожиданно, но с другой стороны у Индианы на позиции центра уже есть Тёрнер-Джеферсон-Анибогу. Такая же плотность на ПФ Янг-Сабонис-Лиф. Больших в команде и без Серфина предостаточно. Хотя нельзя отрицать, что временами он неплохо зажигал.
  6. j7o

    Indiana Pacers

    Лично у меня не очень оптимистические. Искренне надеялся, что Инди возьмет Коллисона. Хотя опять же, как уже сказал Hansbrough, остаётся проблема с распрееделением игрового времени при полученном Сабонисе.
  7. j7o

    Indiana Pacers

    Нуууу... получше предыдущей, но лучше бы вернулись к одному из комплектов 90-х. А новый круглый логотип подозрительно напоминает лого сайта indycornrows.com
  8. j7o

    Indiana Pacers

    В принципе, ничем особым Ньянг не запомнился, поэтому расставание с ним никаких эмоций не вызывает. Вопрос в том, кого Индиана подпишет на появившееся место.
  9. j7o

    Indiana Pacers

    Пол Джордж обменян в «Оклахому-Сити» на Виктора Оладипо и Домантаса Сабониса
  10. В принципе, ничего необычного. Просто Ларри Бёрд приехал к Адаму Сильверу в Нью-Йорк договариваться о проведении звёздного уикэнда в Индиане.
  11. Сравнение с Хьюстоном очень не корректное. Рокетс стремятся как можно скорее закрыть серию в свою пользу, когда как Индиана фактически была обречена после третьей игры. Убиваться в каждом владении не было смысла, Джордж и так чуть не травмировался по ходу этой игры.
  12. Мне кажется, двух мнений тут быть не может. Сегодня Джордж играл с опущенными руками, контраст с первыми тремя матчами очевиден. Уверен, что он, как и все, понимал что серия для Индианы закончена, и принципиально не важно будет в ней 4-0 или 4-1. Расписывать после одной игры какой Джордж слабый и не брать во внимание три предыдущие игры, когда он выдавал отменную игру, а в серии ещё не было всё решено, попросту глупо.
  13. Просто слов нет. МакМилана не просто гнать надо. Его колесовать нужно. Так пассивно вести себя, когда Кавс делали свои рывки, ещё нужно постараться.
  14. Как по мне, в первой игре он просто неплох, но не больше. Во второй игре он отыграл так же ужасно, как и в большей части регулярки. Думаю, Лэнс в старте дал бы намного больший импульс с начала игры. Майлз со свои броском, думаю, тоже был бы не хуже.
  15. И Монту выкинуть из старта. Есть как минимум три кандидатуры для его замены.
  16. j7o

    Indiana Pacers

    Вот точно также показалось. Вроде и нормальное точечное усиление в гонке за ПО, но отдавало от этого хода именно отчаянием. Тем удивительнее, что пока это работает. Индиана с Лэнсом: 5 побед и одно выездное поражение против Кавс в двух овертаймах.
  17. j7o

    Indiana Pacers

    «Индиана» и свободный агент Лэнс Стивенсон договорились о подписании 3-летнего контракта 12 миллионов долларов, сообщает инсайдер ESPN Крис Хэйнс. Два первых года в соглашении являются гарантированными. На третий распространяется опция клуба. Вот так вот.
  18. j7o

    Indiana Pacers

    Я бы не останавливался на Монте и Стаки. В команде слишком много невзрачных игроков, от которых нужно избавляться, если у руководство хочет оставить Джорджа. Он, кстати, довольно чётко описал всё то, что происходит сейчас в команде: http://hoopshype.com/rumor/1105795/ Как по мне, перспективных для команды игроков трое: Джордж, Тёрнер и Робинсон-3. Ещё, пожалуй, Майлз, но только как игрок скамейки. Даже Тиг не производит впечатление надёжного игрока. Да, он имеет неплохую статистику, но два "но". Во-первых, это его контрактный год и слабо вериться, что в следующем сезоне (после получения немалого контракта) он как-то улучшит свою игру. Во-вторых, в лиге едва ли не половина стартовых ПГ уже лучше него, что говорит о его малой конкурентоспособности. Тот же Джордж Хилл, хоть и не был выдающимся талантом, но он достойно защищался, нёс стабильную угрозу с периметра и был хорошим партнером для других игроков, прежде всего, для Джорджа. У Тига ничего этого нет. И да, МакМилана нужно гнать. Просто гнать. После абсолютно безыдейной решающей атаки против Миннесоты, которая закончилась броском Монты с 8 метров, у меня другой позиции нет.
  19. j7o

    Indiana Pacers

    Проснулся утром, включил трансляцию за девять секунд до конца, и тут такое. Хоть там и было что-то похожее на пробежку, но Кавай всё равно умничка. А увидеть дуэль двух таких игроков в клатче дорогого стоит, даже несмотря на то, что Инди по итогу уступили (спсибо, Монта). Кстати, Hansbrough, вот довольно интересная новость http://www.vigilantsports.com/2017/03/01/mad-ants-claim-forward-tyler-hansbrough/
  20. j7o

    Indiana Pacers

    О нет, нет, нет. Эти игроки и даром особо не нужны (особенно Крэбб со своими 20 млн.), а отдавать за кого-то из них ещё и пик первого раунда глубокого драфта, это будет фейл.
  21. j7o

    Indiana Pacers

    По слухам, Индиана и Сакраменто сейчас главные претенденты на Джалила Окафора. С одной стороны, вроде, и неплохо получить молодого и всё ещё перспективного игрока, но, с другой стороны, как-то уж совсем не верится, что Окафор разовьется в особо полезного исполнителя для Индианы. В лучшем случае он видится мне просто омоложенной (и соответственно менее опытной) версией Биг Эла с такой же ролью, которую выполняет сейчас Кантер в ОКС. Такой обмен, если он состоится, больше напоминает заблаговременный ход по омоложению состава на случай ухода Джорджа, нежели желаемое последним усиление ростера здесь и сейчас. Странно, что пока не слышно об интересе Индианы к игрокам, которые укрепили бы позиции, на которых у Инди самые большие проблемы: АЗ и ПФ.
  22. j7o

    Indiana Pacers

    Руководство Инди тут можно понять. Обмен Джорджа сейчас может быть слишком поспешным решением. Вполне возможно, что они хотят дождаться конца сезона и посмотреть, попадет ли Джордж в символическую сборную. Если да, то у Индианы на руках будет дополнительный козырь в виде жирнейшего контракта. Если нет, то беря во внимание, что команда значительно не усилится для удовлетворения чемпионских амбиций Джорджа (а так скорее всего и будет), Индиана может стать основным ньюсмейкером в ночь драфта. Единственный минут такого сценария в том, что стоимость Джорджа к этому моменту может снизиться.
  23. j7o

    Indiana Pacers

    Если честно, то я за. Только одного пика явно будет мало. Нынешний состав откровенно бесперспективен. У игроков старта большой разлет в возрасте. Для того, чтобы сделать из нынешнего ростера конкурентоспособную команду Бёрду, скажем прямо, нужно прыгнуть выше головы. Мне кажется, что лучше будет набрать действительно талантливых игроков с драфта приблизительно одно возраста и чётко понимать, что вокруг именно этого костяка команда и будет строиться. И ещё одно немаловажная деталь: МакМилана нужно отправлять на пенсию.
  24. j7o

    Indiana Pacers

    Понеслась. Индиана интересуется Бруком Лопесом. http://8points9seconds.com/2017/02/20/indiana-pacers-trade-brook-lopez/ Выглядит как отчаянная попытка усилиться хоть как-то (пусть и без логики), чтобы Джордж переподписался.