Rainbow

Лидер команды
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Rainbow

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Старые поля

  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  1. Спасибо) И еще вопрос, связанный с предыдущим. Могут ли ретро джорданы 12 стоить в России 7500? просто кажется, что это очень дешево. Да и в принципе само их наличие, если это оригиналы, в российском интернет-магазине - кажется неправдоподобным
  2. Привет! Есть ли какая-то инфа по этому магазину, я то-то не нашла ничего - http://www.footboxshop.ru/ Буду благодарна, т.к. там есть нужные кроссы, но не хочется нарваться на фейк.
  3. Это американский интернет-аукцион, типа нашего молотка. Только гораздо круче.
  4. Большое спасибо. Но это не ключевой вопрос На остальное что ответите? Я, кстати, на вас больше всего и рассчитываю Сорри, увидела добавленные модельки. Сенькс.
  5. Привет! У меня есть несколько вопросов, надеюсь, здесь мне помогут. Я хочу подарить своему молодому человеку на день рождения кроссы. И для ходьбы, и для игры, играет он где-то пару раз в неделю. Параметры: рост 185-186, вес 72-73. Он разыгрывающий. Я рассчитываю на сумму где-то в 3000 руб. (+/-). 1)Какие модели можете порекомендовать? 2)Где и у кого их лучше покупать? Я из Москвы. Жаль, что с распродажами я пролетела, поздно опомнилась. Еще такой вопрос:кроссовки ведь покупаются на размер больше, чем размер ноги? Просто у меня, как правило, так и получается. Если у него размер 45, то нужно покупать 46 (12,5). Я все правильно понимаю? Спасибо.