nickgreen

Лидер команды
  • Постов

    1 105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

nickgreen стал победителем дня 3 марта 2011

nickgreen имел наиболее популярный контент!

Репутация

70 Начинающий

2 Подписчика

Информация о nickgreen

  • Звание
    Уровень 15. Вывел команду в плейофф
    Уровень 15. Вывел команду в плейофф

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  • Ваша команда
    NJ Nets
  1. Бггг.)) Ну третий спорный, соглашусь. Хотя его Стиви Джи и не забил) Но уже через несколько минут Каррик того же Старриджа чётко срубил, но четвёртый Клатенбург не поставил.
  2. nickgreen

    Brooklyn Nets

    Хотя до плей-офф ещё и далеко, но победы над Чикаго и Торонто порадовали. Вероятнее всего кто-то из них будущий соперник по 1-му раунду всё-таки. Учитывая, как складывались предыдущие игры с ними, это позитив. Пламли прогрессирует, конечно, но это благодаря получаемому времени. Не было бы несчастья, как говорится. Выходи он по случаю на 5-10 минут, этот прогресс бы и не замечали. А Торнтон команде многое даёт, даже несмотря на свою нестабильность, но уже сейчас можно сказать, что трейд того стоил.
  3. С ОЧ не получилось, будет здесь миллионы осваивать, было бы логично
  4. Значит на такое дно и наиграли. После первого же матча проводить собрание в 40 минут- это о чём? Команда за что борется-то вообще и за что играет? Яковлеву как-то не везёт... тоже очень ему симпатизирую, но похоже, лучше 7 центрхавов выпустить, чем его.
  5. 20 игр- 3 гола в Премьер-лиге, я не поленился)
  6. Эмм... я бы сказал ровно наоборот Но суть всё равно в том, что это игроки одного плана.
  7. Барриос по своей манере- это Нельсон Вальдес из Рубина 2.0, если кто помнит. Может цепляться за мяч, бороться, но это не наконечник копья.
  8. nickgreen

    Brooklyn Nets

    1)Тиг и Гутьерес- это не варианты. Только на мусорное время. Мексиканца возможно даже брали на случай ухудшения ситуации с простудой Джо-Джо. 2) Значит, такой был план на игру. Учитывая огромные проблемы с большими, это наиболее логичный вариант. Но отсюда и проблема с подбором, естественно. Поражение от Бостона весьма неожиданное и довольно неприятное, конечно.
  9. Это всё конечно верно, но лично у меня ощущение, что это чистый энтузиазм. Помноженный на силу воли, конечно. И как тут радоваться, когда видишь, как у нас в городе относятся к людям с повышенными потребностями. Ограниченные возможности- это наше определение. Оно и отношение ясно передаёт. Да и трансляций по 1 и 2 каналам я что-то не видел, вроде... В рекламе таких спортсменов тоже не будет. Так что следить можно только при конкретном личном желании. Ну и по отчётам в новостях о золоте, конечно.
  10. Не сказать, чтобы неожиданно. Гол на первой минуте даже не так страшен, но 89 остальных минут ничего не показать- это уже куда страшнее. Ещё до старта всё казалось как-то странно. Разговоры о чемпионстве, но в составе одни потери, хотя о недостатке атакующих игроков ещё в прошлом сезоне не говорил только ленивый. Казалось бы, до финиша совсем ничего и надо усиливаться, чтобы наконец достичь цели, а происходит всё наоборот... Была одна искра, которая иногда сверкала- Макгиди. Теперь и его нет. Я не сомневаюсь, что Эберт хороший командный игрок, он это и показывает. Но он так же это мог и в Амкаре и Волге показывать, например. В итоге, в клубе дофига игроков в центре, но атаковать некому. Может и Коста был бы полезнее, если бы ему было кому отдавать, а так опорники пытаются дирижировать атакой, где никого нет. Не виню в голе Митрюшкина, но это вообще апогей- выбирая между Ребровым и Песьяковым, получив наконец-то Диканю паспорт, когда идёт борьба за золото, выбор пал... на Антона. Фиг с ним, в среду кубок.
  11. Борьба на нижних этажах конечно мало кому интересна, но у нас с Шимми последний день может закончиться от 8-1 до 3-6, всё очень близко.
  12. Лучше так, чем мариновать его полгода в дубле. Широкова в Зените судя по всему уже не будет. Миллер из других клубов вытягивать лидеров готов, а вот своих кого-то отдать никогда. Так что лучше уж так, ЧМ летом всё-таки, а Широков сборной очень нужен.
  13. nickgreen

    Brooklyn Nets

    Просто Портленд намного сильнее на сегодняшний день. Стоттс сколотил отличную команду, вот где тренер поработал, так поработал... Даже без Олдриджа и вообще с недостатком больших взяли подбор за явным преимуществом. Вообще, странно: во время длительного выездного турне 3 дня паузы, а потом 2 матча подряд. Ну, будем надеяться на сегодняшнюю игру с Денвером.
  14. Церемония закрытия очень понравилась. Особенно фрагмент с писателями, этот вихрь из рукописей был очень крутым Ну и Мишка, задувавший огонь- тоже супер. Вообще, эти гигантские фигуры талисманов были сделаны классно, все их движения и взгляды смотрелись очень здорово. Жаль, что Игры пролетели так быстро... Но в памяти останется многое