#VOVAN#

Лидер команды
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #VOVAN#

  1. Годный негр. Ему мы в команду нормальную, да еще и к тренеру хорошему!
  2. Ай да Сварка, ай да су...н сын! Узнаю твой неповторимый стиль) Тебя здесь очень не хватало!
  3. Лучше пусть Казинс прочитает высказывания Стивена Адамса обо всей этой ситуации. Хотя, он этого не поймет.
  4. При Каддафи, может, и был рай. Утверждать этого не буду, т.к. не был ни разу в Ливии. При лукашенко ни о каком рае речи и близко не идет (могу это точно утверждать, т.к. живу в Беларуси). Народ устал от этого тирана и хочет изменений. Все понимают, что легко не будет. Но и так дальше жить невозможно.
  5. Минусанул всем неадекватам, которые за то, чтобы разгоняли жестче, и что без лукаша все загнулось бы. Не несите чушь, если не знаете всей ситуации изнутри. Смотрите и дальше пропагандонов на федеральных каналах. Где вам ср*т в уши о том, как замечательно в России и как плохо в остальном мире, в том числе Украине и Беларуси. А в это время ваш любимый президент с олигархами будут в очередной раз вас обворовывать. Но, видимо, вас все это устраивает, раз вы не хотите никаких перемен. Значит, вы и заслуживаете именно той жизни, которая у вас есть сейчас.
  6. Давай, парняга, колоти этих зажравшихся негров!
  7. Очень бесит Джеймс с его постоянными наездами на судей. Каждый свисток против него персонально этим сопровождается. Не являюсь его хейтером, но это перебор. Величие так не добывается.
  8. Есть жертвы, так что не чуть ли, а некоторых и до смерти. Совсем невиновных людей. Это настоящие скоты и фашисты во главе с агрофюрером.
  9. Всем люто плюсанул. Оказывается, этот Майкл Томпсон тот еще неадекват.
  10. Тогда он знатно прозвенел бубенцами! Этот звон был слышен даже на западном побережье :)
  11. А я про штрафные ничего и не писал. Я писал про отсутствие сейчас защиты как таковой. А так же про то, что сейчас свистят каждое касание. Да даже взгляд в сторону Хардена. В 90-е так просто под кольцо не пускали. Да и на трешке хватало персональщиков добротных.
  12. Его бы забросить в 90-е, начало 2000-х, чтобы против него сыграли в защите по тем правилам. Тогда все быстро стало бы на свои места. 10 очков в среднем за матч - потолок. А может и вообще сразу же сломался бы. Теперь привыкли только кривляться друг на друга, да отношения в твитере выяснять. Балет какой-то разбели, а не баскетбол.
  13. Вот это точно настоящий рекорд, а не весь теперешний шлак. Современным , так называемым, "звездам" такого и не снилось. А ведь раньше и игра была намного жестче!
  14. Эти недозвезды поломались бы на целый сезон в первой же игре. При прежней защите и судействе условный Харден набирал бы не более 10 очков за матч.
  15. Прочитал всю дискуссию, все ваши доводы и пришел к мнению, что Lonzo MVP полнейший неадекват. О чем, собственно, говорит даже его ник. Абсолютно ничего по делу, двойные стандарты и трактование известных фактов так, как удобно ему.
  16. Получи-ка, Харден, минус в репу. Это самое худшее наказание на СД.
  17. Получается, что Уэйд не крыса! Он не захотел участвовать в договорняке. Тем более, что победа Джонса по совокупности данков была очевидной.
  18. У Джонса данки были однообразные???? А как же два одинаковых данка Гордона через "карлика"? Просто с разгона из разных углов площадки? После данка Джонса от щита под ногой через человека можно было заканчивать этот конкурс.
  19. Сравните количество сезонов, которых понадобилось каждому для достижения такого результата, и , соответственно, процент с игры. Для каждого адекватного болельщика сразу станет понятно, кто лучше. Еще можно сравнить и процент побед в финалах НБА.
  20. Стата у него выросла из-за активизации в контрактный год, как это часто бывает у нынешних негров. Помнится, что он сильно радовался после обмена. И говнеца немного поливал на Майами. Так что, думаю, некоторые болельщики это запомнили и соответствующе отреагировали.
  21. Просто охренеть какая новость! Пилите теперь сюда все комбинации, которые отрабатывают Гудрон с компанией.