Lenny

Лидер команды
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Lenny

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  • День рождения 11.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск

Старые поля

  • Рост
    193
  • Вес
    75
  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  1. По моему, чем больше тренироваться, тем лучше. Без тренировок мастерство не растет. Надо работать. Даже, когда тебе все уже надоело надо работать. Как говорит Стив Нэш, если бы все работали столько сколько он, то для него не нашлось бы места в НБА.
  2. Lenny

    Армия

    Надо жить со всеми в мире и тогда армия будет не нужна. Peace :bounce:
  3. Выкладываю ссылку на классное видео о технике броска: undefined
  4. Кстати, как там у Дениса Родмана обстояли дела с техникой броска? Во всех миксах, которые я видел на youtube, он либо берет подбор, либо с кем-то дерется, либо в сумашедшем прыжке достает мяч из аута.
  5. А разве техника ставиться не с помощбю бросковых тренировок? Как думаешь, есть шанс в 20 лет поставить бросок более-менее правильный и , чтобы процент попадания был хорошим? Раньше с точки зрения техники бросок был более корявым чем сейчас, но процент попадания был лучше. Последнее время стараюсь бросать используя правильную технику, но что-то не очень хорошо выходит. Рука какая-то дервянная, мяч плохо чувствует.
  6. Люди, которые со стороны смотрят говорят, что да
  7. Проблема: часто при выполнении броска мяч скатывается не с кончиков пальцев, а как-бы с боку кисти. Посоветуйте, кто знает, как это можно исправить.
  8. Lenny

    Бокс

    Туа раньше был классным боксером, спору нет. Но сейчас он стал жирным и медленным. Если он выйдет против Кличка, то скорее всего Володька будет расстреливать с дальней дистанции весь бой и выиграет либо решением судей, либо TKO в поздних раундах. Хэй из-за усталости падал в 7 раунде в бою против пенсионера, а не так давно его отправил в нокдаун Мормек, который, по сути, раскачаный полутяж и не обладает убойным ударом и хорошей скоростью. Представь, что с ним сделает Кличко, который обладает одним из замых сильных ударов за всю историю бокса + неплохая скорость+ хорошая техника + ум и расчетливость в ринге. Володя его просто вынесет. Я так думаю!
  9. Lenny

    Бокс

    Равных Владимиру кличко в супер тяжелом весе сейчпс нет, и в ближайшие пару лет не будет. Если Маклайн чуть не убил Питера, от представь, что с ним сделает Кличко, который становиться все лучше и лучше, а Сэма, похоже уже пробили и он будет падать. Так, что я думаю у Маскаева есть хороший шанс его (Питера) победить, если он подойдет в такой же форме, как к бою с Рахманом, то он просто снесет Нигерийца с ринга. Лучший боксер вне зависимости отвесовой категории- Флойд Мэйуэзер мл., лучший средневес - Келли Павлик. Вообще, он крутой мужик!!!
  10. Где этот фильм скачать можно?