Oxygenium

Лидер команды
  • Постов

    4 446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Oxygenium стал победителем дня 27 января 2011

Oxygenium имел наиболее популярный контент!

Репутация

629 Заслуженный аналитик SD

8 Подписчиков

Информация о Oxygenium

  • Звание
    Make some noise
    Уровень 21
  • День рождения 08.04.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казахстан

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    74
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Miami Heat, естесно (Клипперс на крайняк).

Посетители профиля

18 881 просмотр профиля
  1. Меня можно будет взять? Или только обладатели Play Station?
  2. Пацаны, ЛеБрон в финальной серии против Далласа набирал 17 очков за игру и выдал неповторимые 8 очков в одной из игр, пока его уставшее тело после великих заруб против Бостона и Чикаго тащил Уэйд. Ну, и вообще: без Боша у тех Майами нихера бы и не было.
  3. Oxygenium

    Philadelphia 76ers

    Попрошу вас: его зовут Джош Ричардсон. Джейсон у Вас уже был и это была его лебединая песня.
  4. С торрента. Закачиваешь установщик на ноутбук, по сети залезаешь в этот ноутбук с другого и устанавливаешь на тот, с которого зашёл по сетке.
  5. Возможно ли закачать на один ноутбук игру и установить её на другой ноутбук (устанавливать, естественно, с того ноутбука, на который хочешь установить), находясь в одной сети?
  6. Орландо в 2009, Бостон в 2010 опровергают.
  7. Ну то, что Майами играет ещё хуже ещё не значит, что я не могу поорать над Симмонсом и некоторыми "фанатами" 76-х. Филу в финал, Симмонса в Ливию. Из Хассана там сделали нечто, что напоминает баскетболиста, может и Симмонс научится не только мячик таскать чуть дальше середины площадки, а то за меньшие деньги можно и меня подписать и через 100 дней тренировок в лайт-режиме я тоже буду переводить мяч и отдавать его ближайшему партнёру. Зато на руководство и тренеров гнать не будут, что я бросать не умею.
  8. (1) Голден Стейт ---------------------Голден Стейт (8) Клипперс ------------------------------------Голден Стейт (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Юта? ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Портленд -----------------------Оклахома (6) Оклахома ------------------------------------Денвер (2) Денвер -----------------------Денвер (7) Сан-Антонио Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Детройт -------------------------------------Милуоки (4) Бостон -----------------------Бостон (5) Индиана ---------------------------------------------------Торонто (3) Филадельфия -----------------------Филадельфия (6) Бруклин -------------------------------------Торонто (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Орландо Финал Голден Стейт - Торонто - чемпион Голден Стейт.
  9. Oxygenium

    Philadelphia 76ers

    В прошлом плей-офф против Розьера показали уже, как Вы сильнее их. Это точно был плей-офф, а не очередная игра регулярки. Скай из земли.
  10. 4 матча из 7 дома - сомнительный плюс, если учитывать, что приедет Месси и Сане с Зинченко Де Брюйне.
  11. "Зеркала" с Сазерлендом за годный ужастик/хоррор/непонятное дерьмо не считается здесь?