tochnoneznayu

Лидер команды
  • Постов

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

tochnoneznayu стал победителем дня 4 июня 2015

tochnoneznayu имел наиболее популярный контент!

Репутация

59 Начинающий

1 Подписчик

Информация о tochnoneznayu

  • Звание
    Уровень 9. Ставит сверху
    Уровень 9. Ставит сверху
  • День рождения 27.11.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

11 757 просмотров профиля
  1. "Шлифонув свою еду поделюсь с народом остатками!!!". Практически идеальный слоган предвыборной компании для любого политика - если тот по странному стечению обстоятельств вдруг полюбил правду.
  2. Думаю что самый вышак это все же дверь в тубзик из проволочной заборной сетки!!! Установлю себе из такой! Правда не совсем понятно как буду решать вопрос с установкой на нее глазка, но думаю что выход надется.
  3. значит вот почему все спортсмены такие неженки
  4. "Брат, Сестра, Фарида - вторник, пятница, среда"
  5. Был как-то у дружка в хрущевке в период полу распада пернатого потчевавшего на своих лаврах в состоянии трупа не пойми где.. удовольствие мягко говоря на редкого любителя...
  6. Я бы вопрос поставил так: Покупаете ли вы обувь, п..здите, сами шьете или отрицаете как таковую? Лапти или кроссовки, ничего или все, мечтаете ли Вы после того как откинетесь реинкарнироваться в обувной грибок или у Вас нет мечты?
  7. Жалко что на кроссах языки не выполняют своих прямых обязанностей. А то бы оно как было - поставил их в аккурат на ночь в прихожей, они бы сами себя вылизали к утру до блеска - и оки доки лители б трехи... а то пока руками там их будешь натирать прицел сто раз собьется
  8. Я на последнем этаже живу и ща нимогу уснуть никак по причине того что там голуби трахаются на цоколе. Только и слышу что Ур-Ур Ур-Ур Ур-Ур Ур-Ур. Щы вызову мусоров пусть разбираются.
  9. В этом плане для максимальной аутентичности мне просто на просто нужно у себя дома создать пространственно временной континуум к этому самому окну Дака. Делов то на один спиритический сеанс всего. Главное чтобы Николя Тесла не подкачал.
  10. Оговорюсь мальца по части бытового креатива. В планах в туалет на туалетную дверь установить дверной глазок и цепочку изнутри, а на балконе хочу прешпандорить телефон автомат из эпохи телефонных будок причем установить его с подключением. Ко второму желанию автоматически подтягивается гордое чувство понта, так как дом на против находится очень близко и из его окон можно будет четко спалить и сам аппарат на стене и то как я по нему сладко базарю. Просто так как я не курю и свежим воздухом на болкон не выхожу подышать - хочу хоть как-то обжить это пространство. В планах трепаться по нему там часами с кем угодно. А на зиму специально куплю сутенерскую шубу и проведу туда освещение.
  11. Очень интересный получается эффект. Когда одновременно газонокосильщик в оранжевой манишке под твоим окном бреет газон своей перделкой, асфальтоукладчики где-то там же бурят очередной клачок асфальта чтобы на его месте положить такой же хреновый, а батюшка сосед живущий чуть по отдаль нанял молиться своим перфоратором богам ремонта беспечного трудягу который неспошлет ему потом за это кондей в торец дома - а ты в этот момент пытаешься сосредоточеться на музыке в стиле джаз. Уверен нигде в любой другой стане при всем желание не возможно будет добиться такого эффектного эффекта. Очень впечатляет. Хаус практически в высшей своей точки. Но теоретически можно было бы еще добавить звуков чтобы обострить. Такой NOISE JAZZ чтобы совсем был. Я тут заливал за уши таксисту киргизу вчера такую хохму про тотальную дробилку асфальта в Москве. Киргиз заражл. На фоне того что я не понимаю как они выбирают клочок полотна чтобы его заменить, я прикунул такую ситуацию - прихожу я в салон ремонта одежды приношу джинсы и говорю - вот тут на коленке мне порвите и залатайте так чтобы не заметно было. И так на постоянке в салон этот бегать и просить порвать мне шмотки и потом зашить их без палева. Ссылаясь на тактику опережения! Сколько раз, ох сколько раз я из окна наблюдал этот процесс от и до. Долбят реально там где нет не малейшего нямека на то что это требуется интересно картина получается. Вариант который может это все оправдять только один. Пластика. То есть если мы возмем за концептуальную составляющую то что это не ремонт полотна - а лишь его пластическая хирургия то тогда ОК - ... уярте. Пластические хирурги в манишах. Ван "ГОГИ" - ландшафтных дизайнов высшего звена. Действительно асфальту нужен более креативный гранжовый вид. Жалко Что эти латки все максимально в цвет. ... издатей было бы если и цвет каждой новой и фактура координально отличались. Был маленький шажок в этом направлении - когда начали на пересачениях класть желтые плиты о фактуру которых можно было спотыкаться и падать прямо под колеса машин - но на этом пока все и заглохло. Коришь один креативный в думе продвинул - теперь Багамы его дом. Ходячий мозгогон был а не человек. Эх уася уася - как ты там сейчас?
  12. Чувствую как палец могучего человека с гримасой хочет сделать слайд по мимическому фейсику стоящего в футболке со львом. Кстати в госдуме перед тем как проголосовать все обычно делают почему-то именно такие вот лица. Даже Кабаева.
  13. Стирать кроссовки лучше всего об асфальт!
  14. Перед очередным сложным рабочем днем в госдуме решил жестко не выспаться чтобы мещно зевать. Раза по три-четыре в минуту. Говорят это помогает там быстро наладить связи.