Wolfer

Лидер команды
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Wolfer

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Старые поля

  • Рост
    190
  • Вес
    81
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Мне пришлось на 9й неделе бросить АА3 из-за болей в колене. Хз, что такое. Делал, вроде, как в видосе показано. До этого никогда не болело. Попил найз+ перерыв. Сейчас колено не беспокоит, через месяц попробую опять начать.
  2. А что, стероиды имеют качественный эффект? (не чтобы мышцы стали больше или более упругими, а чтобы начали качественнее работать, выше выталкивать при прыжке, например)
  3. 2 Del17: Да, я подумал, что ты АА3 делаешь, сорри... Сам просто сейчас выполняю)
  4. 2 Del17: на второй неделе выпригивать на первом упражнении надо 20х3... Откуда 50 прыжков?? Выжигания у меня поначалу тож жжения не вызывало... Сейчас 5я неделя, на 2м упражнении икры оч.сильно напрягаются и в выжиганиях на второй-3й сотне начинается то самое жжение. Делать его надо на прямых ногах, без всяких приседаний.
  5. 2 Artem: 1. А ты попробуй свои выжигания и прыжки на носках на видео снять и посмотреть) Даже если будешь стараться держать прямыми, они чуток сгибаются. Имхо, это само собой происходит. 2. Именно так. И без видео должно быть ясно... При преземлении на пятку амортизации почти нет. Т.е. приземление отдаётся по всему телу, что ничего хорошего не несёт. 3. ну эт. из соображений того же, чтобы не отбить себе ноги и внутрености. Опять же и без видео можно догадаться. 4. ну там не только про колени говорят, а вообще об общей доп. прокачке в тренажерке. А про перерыв между сетами ничего странного не услышал?) Везде пишут, что между сетами перерыв 2 минуты. А в официальном видосе говорят, что в халф райзесах перерыв должен быть 25 секунд, а в выпрыгиваниях на носках (4е упражнение) - минута... И откуда мысль о том, что АА3 сильно сажает колени? (сильнее остальных программ)
  6. Так кто-то всё-таки сделал? И как на 15й неделе делали прыжки в полуприседе? Каждый день? И делали без перерывов между упражнениями? Ответьте, плз, раз сделали...
  7. Есть вопрос: шестое упражнение (прыжки в полуприседе) в АА3 надо выполнять строго только по средам; оно прописано и для 15й недели. А про 15ю неделю сказано, что её надо делать 4 дня - пн,вт,чт и пт. Когда делать этот полуприсяд? Все 4 дня? Или до 15й никто не добирался?) Делать ли перерывы между упражнениями? Без них как-то локально-жестко получается, а про размер перерыва нигде не написано. И то, что на выполнение всех 6ти упражнений уходит всего минут 20-25, это нормально? Просто мышцы как-то даже забиться толком не успевают... А программу тренировок АА3 совершенно точно можно выкачать е-мулом; там, к примеру, показано, как какое упражнение делать и есть инфа, какие перерывы между сетами делать (в нете написано, что между всеми сетами надо делать перерыв 2-3 минуты, на деле же оказалось, что в calf raises перерыв - 25с, а в thrust ups - минута). Ну и множество данков, конечно =)