TiQoff

Лидер команды
  • Постов

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о TiQoff

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow City

Старые поля

  • Рост
    178
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Я, блин, по-твоему на что новость дал? Ты ее хоть прочел?
  2. TiQoff

    Miami Heat

    Тадам http://sports.espn.go.com/nba/news/story?id=3905146
  3. Опа http://sports.espn.go.com/nba/news/story?id=3905146
  4. ну неужели никто не знает? никак не могу откопать эту инфу.
  5. TiQoff

    Summer League

    почти трипл
  6. Так, а кого Селтик за деньги перетянули? Я пропустил этот момент.
  7. TiQoff

    Сборная США

    http://www.2008pekin.ru/pekincalendar_3_35.html
  8. проблема в лице обмена со стороны поршней. Кого они могут предложить на Тимака? Одним Принсом или Рипо дело не ограничится. имхо очередной 3х сторонний будет. С кучей трейдов и перетасовкой драфт пиков.
  9. Ну хз. Какие у него перспективы? Только если его за летний лагерь бросать научат нормально и пафос уберут. В Бостоне он так заигран был, потому что Правде было больше не с кем толком в атаку идти.
  10. Мдя. Забудьте =) Видимо закрытие сессии, рождение племянницы и полное отключение мозга свое дело делают. Только читая новость на espn осознал, что написал тут. Дайте мне чтоль медальку за ошибку месяца, хоть не так стыдно будет =) Уже покраснел от стыда. 25, 34, 30, 9 если быть точным Я тебе не чувак. С Чукотки я тоже не приезжал. Давай не будем пытаться раздуть чужую ошибку. Я ошибся, уже заметил. Один человек мне на это указал, и этого достаточно, что же хотел сказать ты, мне не ясно.
  11. А если по порядку. Эллис ведь может с большой долей вероятности уехать в большое яблоко, т.е. носится по паркету на первой космической с Бородой и Д Ричем будет некому. Воины отпуская Бэрона и Монту разгружают, нехило, свою платежку и могут со спокойной совестью строить команду вокруг двукратного слэмданк чемпиона. Честно говоря, в этом сезоне ГС пролетел мимо ПО, пусть и не совсем заслуженно, но имхо что бы в это ПО попасть надо перетрясти состав. Может не так кардинально, как оно теперь получится, но надо. И что самое интересное, именно уход Дэвиса тут даже нужнее, чем Монты. Уж что там решат парни из города небоскрёбов, но Монта плюс Джей Рич и грамотно выстроенная вокруг этой неугомонной двойки команда будут очень привлекательны. Джеральд показал лишь данки и понты. А скорер и игрок он посредственный.
  12. TiQoff

    Драфт 2008

    Драфт же в четверг этот?
  13. TiQoff

    Сборная США

    а я так и не понял, почему не вызвали КГ, Ти мака, Рэй Рэя, Пирса. Хотя не, Правда и Рэй наверно действительно не нужны, да и не далось им это нафиг после перстней-то( хотя забацать супер бостон трио в Пекине - это весело =)). А вот мегаопытный КГ, который сейчас после перстня может рвать и метать и вечно сонный неудержимый Ти мак. Хм, т.е. брать Коби и Леброна в с вязку? и что будет? Коби на SG а Брон на PF? Не, не катит. И как будет играть Тайсон при живом Дуайте? Номинального PF? В сравнении связки КГ на PF, Тимак на SG, Пол PG, поставить ради интереса на SF Боша и решить кто будет на основе C Тайсон или Дуайт. По сути при таком раскладе меняющие друг друга Коби и Тимак будут рвать и метать, ибо постоянно будут свежими, ну а удержать ни того, ни другого за пределами НБА никто не сумеет. Брон пойдет на PF, ну не вижу я его SF'ом, хоть тресни, тогда Тайсон и Ховард могли бы меняться на центре, да и тройная рокировка центра и PF позиции между КГ, Тайсоном и Броном была зверской. Как КГ может бри быстрой пятерке стоять на центре, мы видели в серии с ЛАЛ, ну а Тайсон на центре как нефиг делать. Т.е. скажем держать на паркете Пола, Тимака(Коби), который могут играть при любой манере и тасовать скажем КГ, Тайсона, Ховарда, Боша и Брона по оставшимся 3м местам, как например перекидывание КГ на центр, Тайсона на 4й номер и быстрые атаки, или скажем продавливание в роли Ховарда в центре, Чендлера на 4м и Брона! в роли легкого( опять же, я не вижу его легким, но там он тоже может зажечь). Плюс КГ в роли родного 4, при центре Тайсоне и Броне в роле малого может устроить атаку с периметра. Ну это так, мысли вслух, основанные на том, что Тимака и КГ позвали бы.
  14. TiQoff

    Play-Off 2008

    о да, деточка! Бостон чемпионы. Бостон +40. От так. Лал нечего терять, они едут в бостон, они опасны! Они сливают как студенты 39 очков и под свист своих же фанатов едут домой. А стоило приезжать с такой защитой? Как хочется послушать, что скажет фил завтра на свежую голову, опять шутить будет. С победой блин. Мы не были чемпионами по хоккею 15 лет, бостон не был чемпионом нба 22 года. И он это заслужил. Все заслужили. И не зря кевин плакал от радости.
  15. TiQoff

    Play-Off 2008

    Да не, ногами Раджон са Дереком-то успеет, а вот бросать как он пока нема. У Риверса данном случае сложная ситуация, так как если выпускать Хауса, то версус Фишера, а когда сидит Фиш, сразу менять Эдди на на Сэма. Кассел знатно потаскал озерников по площадке сегодня. Тогда получается, что Рондо делать нечего на паркете, ибо его плюс по сравнению с Касселом и Хаусом - это скорость, тогда как у последних опыт, классная двушка и чумовая трешка, в случае Хауса. Еще мне не совсем понята ситуация с Брауном сегодня. Имхо надо было ставить его в стаhт и каждые 5-6 минут тасовать его с Поу, или перекинуть КГ на роль центра, как это было в прошлой игре.