Sheva

Лидер команды
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Sheva

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 23.12.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина,г.Одесса

Старые поля

  • Рост
    172
  • Вес
    74
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  1. епт мне бы твой рост так я был бы нехуже Леброна)) ну хз я при росте 170 с места черкануть по кольцу могу при хорошей разминке)),с двух шагов 1-ой рукой раз через раз могу забить,с напрыги даже не пробовал но 2- руками до кольца достаю)
  2. никогда в жизни за такое короткое время прыжок так не увеличить прыжок может скакнуть 1 раз при первых тренировках когда у тебя мышцы ещо слабоваты,а дельше через кровь и пот,мучения и стремления,тренеруясь ГОДАМИ люди повышают себе физические данные,а не попрыгал 3 месяца и всё ты супер мэн))) да и если у тебя до проги был хороший прыжок то больше 15см можеш даже и не расчитывать))) да и вообще прыжок это не главное,чтобы с игры дать сверху нужен очень можный прыжок,да и подбор со взрослыми дядьками это не на треши показать мастер-класс)
  3. ван вот понимаеш я так и мерял,но тут тоже есть нюансы вытягивать руку стоя при этом на одной ноги или на носке,ну вот так я замерял у меня выходило 103-107 см=)
  4. всем привет ребята ану помогите подсчитать какой нужен прыжок чтобы с ростом 170 бить сверху,ато я считаю и у меня выходит то метр,то 80 см и тд
  5. ну это может быть но это пахать надо очень сильно=) я вот всё лето пахал как бешаный,а прибавку только только начал чувствовать,а мой кореш 3-4 раза утром побегал и попрыгал и сходу сверху бить начал))) я сначала в шоке был но потом потихоньку всё понял)) если ты сильно перетренеруеш организм то такое может быть,но если ты просто выполниш алерт то такого небудет)) максимум месяц надо подождать и при этом желательно недавать хороших нагрузок на ноги),но если ты занимаешся гдето то лучше забей на эту фигню,ведь все эти проги это просто кусочки реальных американских програм которые спортсмены выполняют напротяжение всего тренировочного сезона,а не три галимых месяца бешаных нагрузок)
  6. наоборот интерес увидеть этот бред такой что на потолок хочется запрыгнуть)))
  7. меня тренер учил ставить локоть ровни и бросать раслабленой кистью,месяцок лёжа побросал и процент улучшился)),правда пока переучивался был тихий ужас я только из под кольца стабильно забивал))0
  8. блин чтото я сылку не могу найти на эту прогу,хотябы глянуть,ато столько начитался про неё)),что уж сильно хочется на неё хотябы глянуть))
  9. охохохо... сколько не заходил на форум,а тут все ничго не меняется))) почему и почему,да так и сяк))) lermax тебе правильно говорят чтобы поставить сверху надо техника))) 2:ScoTTie_P1ppen а вот ты не эксперементируй,больше не значит лучше,а если ты месяц отдохнёш то первые 10 недель пустяком не окажутся)))),но эфект будет куда меньший)),чтобы проги давали норм результат надо их делать с перерывом хотябы в месяца 2-3,чтобы ноги могли "забыть" про былые нагрузки)) а лучше всего систематически тренироватся если конечно есть возможность,которой у многих к сожалению нету((
  10. Sheva

    Air Alert 4

    как по мне так я себе проги лучше пишу))) но эта куда лучше чем предыдущие,люди решили открыть тайну как не колечить колени с такой скоростью))
  11. ну ребята я не указываю вам что делать,,я просто сказал своё мнение)) какждый делает то,так и как он хочет)) вобщем всем удачи с тренировками и прибавки к прыжку
  12. хорошо-хоршо,прыгайте наздоровье со штангой нагружайте(срываете спины)),забиваетй мышци или ЛУЧШЕ просто купить утяжи и с ними выполнять прыжковые упражнения,смысла намного больше.НО это только сугубо моё мнение,вы-же поступайте как хотите!)
  13. я выполнил АА который добавил мне см 15-20,потом посадил прыжок выпрыгиванием со ШТАНГОЙ поскольку по своей глупости и неопытности послушал УМНЫХ людей!!!(никогда не делайте этого упражнения,приседы это максимум!!) потом делал самопальную прогу,прыжок конешно востановил и поднял на сколько не знаю,да и в принципе не знаю какой он у меня щас.Но судя из того что я ростом 170см хватаюсь за стандарт одной рукой то прыжок дето под 90см)
  14. к стати да))я тоже после алерта начал так летать))а потом дето месяца 3 после него не тренировал прыжок,только иногда поиграть ходил,экзамены были и тд)),а щас опять взялся за треню,но обидно прыжок упал дето на 5-10 см(((
  15. Погоди,сначала дай ногам от недели до месяца отдыха,не нагружай их сильно,разве что в баскет погонять,и то лучше 1 неделю полностью отдохнуть)) Прыжок должен дать прирост,ну а если же нет то попробуй действительно крапаль на масу поделать и потом на распружку,заново к АА)) P.S. то что ты делал это АА2,а АА3 вот http://bchance.ru/texts/traning/2004-07-04/air_alert_3/ )))