ALee

Лидер команды
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

1 Подписчик

Информация о ALee

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  • День рождения 06.06.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    181
  • Вес
    90
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Восточная конференция: (1) Индиана ---------------------Индиана (8) Атланта ------------------------------------Индиана (4) Чикаго ----------------------Чикаго (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Индиана (3) Торонто -----------------------Бруклин (6) Бруклин ------------------------------------Бруклин (2) Майами -----------------------Майами (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Даллас -------------------------------------Сан-Антонио (4) Хьюстон -----------------------Хьюстон (5) Портленд ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Клипперс -----------------------Клипперс (6) Голден Стейт -------------------------------------Клипперс (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Мемфис Финал Индиана - Сан-Антонио - чемпион Сан-Антонио
  2. ALee

    Люберцы

    Народ!!! Подскажите, пожалуйста, кто знает!!! Есть ли спортивные залы в Люберцах, куда можно прийти и покидать мяч!!! Переехал недавно, излазил весь форум, но ничего не нашел!!!
  3. Подскажите пожалуйста! Сколько в Жанин стоимость месячного абонемента и разового посещения? А то на сайте ничего по ценам не найти!
  4. Nike. обычный найковский магазин. В спортенде кончились, хотя еще 2 недели назад были все размеры и по 2750.
  5. Добавлять не пришлось! Купил только что и айверсоны и ББ. Время покажет, что лучше! В Меге в магазине Найк бб стоят 2000. Размеров осталось мало! Спешите!
  6. Ну ты даешь... В Найках сейчас официальная распродажа! Сегодня был в Меге и купил их за 2000!
  7. Слушай! А в каком городе подмосковья живешь?
  8. Не знаю... Мерил ББ в Sportland'е. Айверсоны в магазине Рибок... Может у меня нога какая-то левая?... Хотя я и правую тоже мерил
  9. Спасибо!!! А если не секрет, то чем найки лучше рибоков? Просто мерил на днях Zoom BB. Не знаю... ноге пипец не удобно... а в айверсонах как-то помягче будет... Так чем же плохи они?
  10. Народ! Подскажите пожалуйста! Собрался брать Rbk I3 Rizing II. Стоимость 3000р. Есть ли смысл? Кто что может сказать об этих кросах? Облазил весь форум, ничего не нашел!!!