Wade3flash

Лидер команды
  • Постов

    2 072
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wade3flash

  1. Сомневаюсь что причина в этом, он в Хит все время со скамейки выходил
  2. Бред. Зачем зачем хотя бы 1 такой игрок тем же Шарлотт, Детройту ? И сами ветераны не пойдут в молодую команду, которая ещё несколько лет будет на последних местах
  3. В финале 13 очков слабовато даже для просто хорошего центра. Тем более против Дампьера, вроде он был тогда в Далласе центровым. Если даже брать не только финал, у него и против Чикаго в том ПО что-то около 20+10, хотя там вообще норм больших не было тогда. Если он тогда был в прайме, почему он не делал 36+12, 29+15 как в сериях По в ЛАЛ ?
  4. Хит вряд ли. Райли предложит Лаури + Робинсон и Фила найдет вариант гораздо лучше.
  5. А судя по стате баст и ещё какой, в одном сезоне ему давали почти полчаса в среднем и в итоге 8 очков за полчаса игры! и это в Детройте где играть то некому.
  6. у Шака в среднем в финале 06 было 13,7+10. Даже у Уолкера 13,8 было. Кстати, интересно сколько бы у Коби было чемпионств играй так Шак во времена трипита лал)
  7. Никогда не играл больше 20 минут за Хит ? У него в первый сезон 25 мин, во второй 30 в среднем. И в тех сезонах 08-10 в Хит кроме Уэйда набирать очки было некому, отличный был шанс проявить себя.
  8. А зачем оставлять Хирро ? Никто из них не играет на пг или сф. А выходить со скамейки минут на 10-15 Хирро вряд ли будет.
  9. Тоже за Райли, ещё и потому что без него Спо в 2010 выгнал бы Леброн. Также читал что после финала 11 года Леброн просил Райли вернуться и быть тренером но он отказался. Любой другой президент команды уже после первой просьбы Леброна уволил бы Спо, после второй так уж точно.
  10. Скорее всего Райли даст ему огромный длинный контракт, он часто раздаёт их ролевикам. Так что у лал ничего не выйдет)
  11. Спо то что тревожиться, его бы не уволили даже вылетев Хит в 1 раунде 0-4 как многие думали
  12. Дела у команды совсем плохи раз будут строиться вокруг 33 летнего, который только трёхи умеет кидать
  13. Я конечно с Соней во всем не согласен по Дирку, но он показал только мусорность Леброна, Уэйд и Бош в том финале играли нормально. В сезон локдауна в финал вышла Оклахома. Хит были намного сильнее, даже если бы Леброн играл как с Мавс, Майами бы все равно стали чемпионами, матчей только больше бы понадобилось
  14. Что ?? А у Уэйда в сезоне 08-09 или 09-10 было меньше обязанностей ? Тогда в Хит ему нужно было делать всё. У Бэма и Батлер и Лаури есть. Да и не выглядит сейчас ситуация, как в команде есть только лидер Бэм и все остальные. У Батлера сейчас обязанностей не меньше. Кстати блоков мог бы побольше делать. 0,8 - смех для центра который жалуется что ему не дают ДПОЙ.