TWeeK

Лидер команды
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Начинающий

Информация о TWeeK

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"
  • День рождения 27.09.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь

Старые поля

  • Рост
    176
  • Вес
    60
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    U.F.O team

Посетители профиля

5 272 просмотра профиля
  1. Не удивительно конечно, но очень сильно похож на Коби
  2. TWeeK

    Обзор Jordan XXX2 (32)

    Кроссовки очень комфортные, мягкие но при этом великолепно держут ногу. Кстати брал на пол размера больше обычного и не успытывал никаких заметных проскальзываний внутри кросовка, как продольных так и поперечных. Согласен с выше отписавшимися, что пару тренировок натирают внутренние верхние петельки, если плотно штуровать галеностоп. Один раз было замечено серьезное проскальзывание при резкой остановке на край кроссовка... поэтому поставил среднее значение, но в общем нареканий нет. Также сниженно чувство корта из за толстой подошвы, возможно бдует непривычно для 1-2 номеров. Дизайн, материалы, аммортизация и защита просто великолепны - по этим параметрам JORDAN 32 располагаются на самой вершине моего рейтинга.
  3. Бред, Они что какие то незаконные уловки используют? Сколько таких суперкоманд было и есть? На бумаге многие даже превосходят состав ГС. Вспомнить тот же Маями...
  4. TWeeK

    Обзор Jordan Melo M13

    Покупал кроссовки в основном основываясь но положительные отзывы обозревателей. Дизайн кросс очень заманчивый. Купил в синем цвете - красота! Первое время сильно привыкал к флайт плэйту мои 70 кг его не продавливали и соответственно я не устойчиво себя чувствовал во время броска и т.п. Тракция достойная - особых косяков замечено не было. Самый главный косяк в этих кроссах то, что они очень широкие. Никогда не испытавал таких скручиваний стопы в шузах во время смены движения. Размер брал свой, в длинну не большие. Затягивал по полной и все равно( нити эти не держат так как надо. В итоге на 3 месяц игр 2 раза в неделю - спустило один из балон флайт плэйта... Одни из самых бестолковых крос которые у меня были. Не рекомендую для ПГ, АЗ, возможно для форвардов будут хороши.
  5. (1) Атланта ---------------------Атланта (8) Бруклин ------------------------------------Торонто (4) Торонто ----------------------Торонто (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Кливленд (3) Чикаго -----------------------Чикаго (6) Милуоки ------------------------------------Кливленд (2) Кливленд -----------------------Кливленд (7) Бостон Западная конференция: (1) Голден Стейт -----------------------Голден Стейт (8) Новый Орлеан -------------------------------------Голден Стейт (4) Портленд -----------------------Мемфис (5) Мемфис ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Клипперс -----------------------Сан-Антонио (6) Сан-Антонио -------------------------------------Хьюстон (2) Хьюстон -----------------------Хьюстон (7) Даллас Финал Кливленд - Голден Стейт - чемпион Голден Стейт
  6. Уважаемый, на рутрекере еще не было
  7. Есть уже у кого нибудь матч Финала этого года?
  8. Вопросы по хард дэй: Как оптимально заменить барьеры + спринт? Барьеров, к сожалени, мне никак не найти... На какую дистанцую бегать спринты? 60% - 20 метров, 70% - 20 метров, 80% - 20 метров?
  9. Drara, спасибо Сегодня начал выполнять программу. Возник маленький вопрос - как лучше выполнять швунг в разножке или ноги паралельно?
  10. Pro_pl подскажите, все ли правильно я понял... Допустим medium day - 75 прыжков, распределяется по всей плайометрической прграмме? Запрыгивания на тумбу 8раз х 3 подхода Длинный выпрыгивания 5х3 Подрывы 6х3 Броски сверху 6х3 Итого - 75 Верно?
  11. Восточная конференция: (1) Майами ---------------------Майами (8) Милуоки ------------------------------------Майами (4) Бруклин ----------------------Чикаго (5) Чикаго ---------------------------------------------------Майами (3) Индиана -----------------------Индиана (6) Атланта ------------------------------------Индиана (2) Нью-Йорк -----------------------Нью-Йорк (7) Бостон Западная конференция: (1) Оклахома -----------------------Оклахома (8) Хьюстон -------------------------------------Клипперс (4) Клипперс -----------------------Клипперс (5) Мемфис ---------------------------------------------------Денвер (3) Денвер -----------------------Денвер (6) Голден Стейт -------------------------------------Денвер (2) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (7) Лейкерс Финал Майами - Денвер - чемпион Денвер
  12. Узнал много нового, спасибо! Жаль что блог остановился как-то... Ринат ждем ещё записей)) По тренингу также ждем постов=)