Playa213

Лидер команды
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Playa213

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
  • День рождения 26.06.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень

Старые поля

  • Рост
    179
  • Вес
    65
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Гимназия Российской Культуры
  1. ништяк тема!!! буду обязательно читать, 2GIL огромный респект!!! скинь только фото Джордона младшего, если можешь, а то я матч посмотрел, не до конца конечно, но всё равно там его не увидел. Он вообще уже выходил на паркет? и кстати Марио Вест и Брэнд Пэтвэй ещё там?
  2. Playa213

    Houston Rockets

    обидно... очень обидно! просто слов нет...впрочем уже не важно, главное что следующая победа ка воздух нужна!!! а то пока дела плохи...дома вообще должны рвать Хит. только так!!!
  3. Хм...я об этом даже не думал... хотя если подумать, то для начала надо наверно дойти до последней недели, а там может будет не так страшно как кажется!!! не зря же всё таки они это сделали, это же программа!!!
  4. "Для главных соревнований ФИБА все Игроки одной команды должны носить: Обувь одного цвета или комбинации цветов.Носки одно цвета или комбинации цветов. " - - Что за чушь?!!! на каком то сайте прочитал. это на самом деле так?
  5. Playa213

    Houston Rockets

    Я бы Брукса точно не отправил, он молодой, перспективный, с ним надо персонально поработать, сам посуди сыграл несколько минут и ушёл с площадки со 100% показателями и 2 асиста сделал! да и врят ли я на его мнсте кого нибудь вообще отправил в д лигу! лучше бы обменял на какого нибудь большого или мал. форварда,так будет умнее!
  6. Там по моему есть специальный раздел как бы для начинающих, лучше посмотреть там, хоть ты и не начинающий, ты говоришь что у тебя слабые икры, поэтому лучше не надо делать по 4 раза в неделю( для начала ) потому что если боль будет резкой это плохо, она должна быть постепенной и лучше со временем просто увеличивай нагрузку и всё! А программа действительно помогает! если ты так резко будешь нагружать их, то рез. просто не будет. потому что надо сначала набрать объём, а потом уже качать.
  7. Опыт наверно сыграет решающую роль...Да и Гарнетт побыстрее будет, откровенно говоря, но будет интерсно это точно!
  8. Одну точно забил! когда ещё за ЛАЛ играл... ситуация почти как с Ховардом в прошлом сезоне. Заткнул сирену на перевыв в какой то из четвертей (точно не в последней), ну случайно это само сабой! там просто концерт начался по телеку видел, не обламался бы ещё посмотреть
  9. Playa213

    Houston Rockets

    Ну согласись, Хьюстон потерпели поражение от Далласа с почти идеальным составом, а на счёт след. игры я и не сомневаюсь что Рокеты их порвут, но в следующем матче уже Далласу придётся брать реванш! но мы играем дома! так что серия продолжится!!! я надеюсь... всё может быть! бесполезно гадать, надо только верить в лучшее и всё будет отлично!!!
  10. Playa213

    Houston Rockets

    Ну после Даласа там матчи полегче будут, если их выиграем, потом Майами а там может и Финикс через 2 матча сделаем...ну а потом можно и серию делать!!! как минимум до середины декабря! потому что там опять Даллас
  11. Абсолытно согласен, не смотря на подборы и все дела, матчь сам по себе был очень упорный, и не ясно было кто победит до самого конца. Ну что тут говорить, хочеться поздравит Орландо! Жалко конечно что серия Бостона прервалась, но Орландо - молодцы!!!
  12. Playa213

    Houston Rockets

    Трэйси - мужик!!! Дополнительная мотивация будет! Очень рад за него, семейная поддержка очень сильно влияет на спортсмена, а уж когда рождается дочка, то безусловно в лучшую сторону! так что надеемся что Трэйси отожжёт!!!
  13. просто иногда из за боли в ногах не всегда получается на тренировках и на играх выкладываться на все 100%, конечно боль это не плохо, но всё равно очень мешает. я наверно продолжу, но увеличивать нагрузку не буду, так будет лучше.
  14. а что лучше аа2 или аа3? или они по своему уникальны? я просто ещё не смотрел про аа3 и не знаю что это такое, хотел бы узнать мнение того кто уже по нец занимался, помогает?