KRAB

Лидер команды
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о KRAB

  • Звание
    Уровень 5. Звезда своего двора
    Уровень 5. Звезда своего двора

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    197
  • Вес
    110
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард
  1. Добрый день!

    Вы организовываете игру в баскетбол на сайте slamdunk.ru

    Предлагаем вам разместить ваше объявление на сайте GDEPOIGRAT.RU

    Где поиграть.ru - создан для настоящих любителей поиграть в свой любимый вид спорта.

    Мы попытаемся нагнать людей для вас.

  2. Пока толком не определились, как-то всё спонтанно пока
  3. Скорее всего будем играть всё лето, приглашаем желающих
  4. Насчёт зимы - http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5610688. Знаю на лациса играют, рядом с общагами ФОК построили. Тебе до туда на 96 автобусе прокатиться. Ну по моему фомичёвой уж не настолько далеко, пешком 15 минут.
  5. В районе Сходненской можно найти площадки, видать плохо искал. Попробуй на ул. Фомичёвой скататься. У 820 школы на Свободе есть площадки, там народ периодически собирается.
  6. Emerson`ом было всё правильно описано. Поскольку сейчас играет не меньше 15 человек, то три поноценных команды набирается, что оптимально для 2 часов игры. Когда команд больше, то становится тяжелее, получается что минут 15 играешь, потом не меньше получаса приходиться ждать (в зависимости от быстроты происходящего на поле), что превращается в некоторого рода мучения. Подумайте сами, нужно ли вам ехать за 100 км ради 30-40 минут игры? 1-2 новых человека ещё нормально, но вот 5 сразу, честно говоря, уже многовато.
  7. Нет, я всё пяткой с ахиллом напополам страдаю. Но я уверен, что народ ходит!!!
  8. нууууууу, извините!!! Но всё-таки теорию выработать надо, раз вопрос поднят Надо подумать над тем, чтобы отделную тему создать
  9. Как минимум это значит что с человеком играть можно А вообще стоит ли искать этот эталон?)
  10. хотелось бы узнать - "вы из какого общества, ребята?") про "ДЕРЕВНЮ" ясно, может быть у вас есть более конкретные требования для 4-5 номеров (кроме ЦАО и т.п.)?
  11. Привет!!! Я уж думал ты забыл о нашем существовании))) Да, игарем, в том же месте, в тот же час. Собирается не меньше 10 человек. Подгребай во вторник (29.09.09). У тебя телефон тот же?
  12. Oktopus snow pack 35 литров. http://www.provodnik.info/product.php?prod...=964&site=2 Неубиваемый рюкзак, 10 лет таскаю, ни одна лямка не оторвалась, правда потрепался маненько. Вместительность огроменная.
  13. Да, согласен, извиняюсь за оффтоп. Мне показалось, что треню, указанную в первом посте можно несколько расширить