LiL' JOrdaN

Лидер команды
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о LiL' JOrdaN

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"
  • День рождения 07.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черкесск

Старые поля

  • Рост
    179
  • Вес
    60
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Cherkessk2
  1. зачем отписываться о том, что не получается? пожаловаться , извини, некому что-ли? у тебя же нет проблем щас...данкуй в 290 соклько влезит, а потом и в стандарт давай на 720!!!! и ещё!!!это всем: прыжок у всех изменятется по-разному!!!!!!вот у него и вырос сразу резко, плохо что-ли?!?!? всем удачи в выполнении АА!!!!офигенная штука!!!!
  2. 2 FlightArt: короче - максимальный прыжок у меня 80~85...не больше, а раньше был не больше 65~70 2 Altima23: я бы с радостью приступил, но уже времени нет...поступлением занят...
  3. я раньше был борцом, но на ноги я всегда давал хорошую нагрузку. я не очень много занимался, но массу нарастил...когда увлёкся баскетболом, в качалке я к ней ещё силы добавил..в итоге пришлё к АА и прыжок конкретно увлеичил...но думаю терь надо что-нить посерьёзнее
  4. АА критикуют тока за колени...просто надо под себя её подстраивать, а так - нормальная прога
  5. первый данк был на кольцо 270. в марте кажется заложил..потом привык к этому кольцу (оно во дворе) недавно даже мельницу сделал))) щас кольцо чуть ниже стало (см на 10-15) получается на 360, но коряво... а мельница двумя с разворотом на 180 получается))) а вот жаль до стандарта тока цепляюсь...где-то да 2-й фаланги пальцев( но щас экзамены и я не занимаюсь - наверно на прыжке это сказывается
  6. shnorock, ну ты конечно тип!!!! а вообще!!!никто не слышал про 4-й алерт??? и ещё - никто не хочет создать совместно прогу для прыжка?????))))) чё-то мне в голову стукнуло)
  7. 2 BRYX: рост 180, кольцо 3,05. 5кой немного остаётся чтоб хотя бы затолкнуть в кольцо... а кросовком не пробовал , как попробую - напишу))
  8. парини! хотите радости??))))я майкой сверху заложил!!!!
  9. 2 diman4eg: поздравляю и с выздоровлением, и с прогрессом!! реально, у тебя неплохой результат!!!)))доделsdfq прогу)))о результатах обязательно отпишись)) ps: c1one_38, да нее....у меня например тоже соревнования нечасто(( это щас такой период, а так тока пара турниров в год(( кстати, извините за "не в тему", никто не знает, в этом году будет кубок РЖД по стритболу????!!!!
  10. 2 Sheva: ну удачи те)) а у меня вообще када как получается прыжок - то с места см 5~7 остаётся, то с разбега еле достаю...короче по настроению))главно чтоб это настроение в четверг не подвело - а то финал республики "школьной лиги"!! всем удачи с прогами!!!!!
  11. блин, ну какие видео???? честно - делал без видео всяких и не жалуюсь))) кстати, Sheva, ну чё до кольца достал???=)
  12. 2 Roket#10: я тут почти всегда - так что пиши, что тебе непонятно? ps: я сам тока АА2 делал, так что дам тебе советы те же...думаю, разницы нету
  13. 2 DANILA2210: реально, смотря, как на тя эта прога вообще подейтвует! прочитай всю тему - у всех по-разному... у кого-то на пару сантиметров, а у кого-то на пару десятков...как у меня))))) ещё - отдельно к продвинутым!: у меня болели колени всю неделю, повлияет на прыжок, если не играл???
  14. 2 NBA-game: если не п....шь, то кульно!!! молодец
  15. 2 TiQoff: ты подожди немного. результат же не появится сразу же! недельки через 2 почувствуешь прибавку)