Ogur'

Лидер команды
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Ogur'

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Старые поля

  • Рост
    187
  • Вес
    75
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

1 785 просмотров профиля
  1. White Chocolate, чё у тебя там за составы? Мне нужно!!!
  2. Ogur'

    Chicago Bulls

    Не, за Брэнда, конечно, без проблем можно отдать Смита, Ночиони и Томаса. Но я всё же никак не могу понять - если Элтон полностью восстановится от травмы, то зачем руководству Клипперс его отдавать?
  3. Ogur'

    Chicago Bulls

    А чё, неплохой вопрос, кстати. Чё-то здесь не то в заявлении руководителей Клипперс. Если они отдадут Брэнда, то действительно, вокруг кого они будут строить игру? Не вокруг же Камана, который набирает очки и подборы во многом лишь благодаря тому, что фактически один играет под кольцом? Да и Магетти всё-таки послабее Брэнда будет. Непонятна их логика. Единственное объяснение - так это невозможность полного восстановления Элтона после травмы. Но зачем тогда он нужен Чикаго? Думаю, что этот трейд маловероятен, так либо Клипперс говорят какую-то ерунду и не отдадут Брэнда, либо Клипперс говорят правду, и Быки не возьмут наполовину поломанного Элтона. А может быть, это газетная утка.
  4. Ogur'

    Chicago Bulls

    А чё, по-моему. приход Элтона Бренда в Чикаго вполне возможен. И не думаю, что он повредит команде. Если он сможет набрать свою прежнюю форму (а в том, что он это сделает, я, честно говоря, уверен где-то процентов на девяносто), то он сильно поднимет атакующий потенциал передней линии. Смит, конечно, тоже неплохо проводит нынешний сезон, но всё равно очевидно, что он слабее Брэнда. К тому же с его приходом под кольцом у Чикаго будет больше зазличных сочетаний разноплановых игроков - маленькие Брэнд и Уоллес и игроки побольше - Ноа и Грей. Что же касается того, что Чикаго - его бывшая команда, то тут я не вижу абсолютно никаких проблем. Абсолютно другая команда, другой тренер. К тому же Элтон сам хочет уйти. Какие тут могут быть скользкие моменты? P.S. Полностью согласен с GIL'ом
  5. Ogur'

    2008 ALL-STAR GAME

    Я чё, могу проголосовать сколько угодно раз и каждый раз мой голос будет засчитан? Или мой новый вариант будет фнулировать предыдущий? Объясните, пожалуйста. Интересно. Что же касается моих пятёрок, то вот они, проголосовал как раз в Новогоднюю ночь: Восток: ЛеБрон Джеймс Кевин Гарнетт Дуайт Ховард Гилберт Аринас Винс Картер Запад: Кармело Энтони Шон Мэрион Амаре Стадмайер Трейси МакГрэди Кобе Брайнт
  6. Дэламберт, считаю, полностью отрабатывает свой контракт. Великолепен на подборе и в защите. Если же вспоминать Хьюстона, то первое, что появляется в голове - это не мысль об ошибке руководства Нью-Йорка, а сожаления по поводу самого Хьюстона. Мне его очень жаль, он был одним из лучших игроков своего времени. И тут эти дурацкие травмы... Жаль его.
  7. Ogur'

    Chicago Bulls

    Также присоединяюсь к поздравлениям Кирка! Здоровья ему и отличной игры! Надеюсь, что у него получится добиться с Чикаго успехов. А время... Время действительно быстро летит... Прекрасно помню, как он только пришёл в НБА, как я практически про него ничего не знал. Думал, что он будет сидеть на лавке всё время... А он раскрылся и превратился в одного из лучших разыгрывающих лиги. Удачи ему!
  8. Ну, я думаю, что кучка пикселей - это если пытаться устанавливать составы, предназначенны, например, для 2007-й. А если какие-нибудь фанаты 2004-й не поленились и специально создали для неё новые составы? Тогда всё должно быть в порядке. P.S. А про какие патчи говорили Yankee и Igorek777? Было бы очень интересно узнать...
  9. Да, согласен, что NBA Live 2004 - самая лучшая. Единственный минус, на мой взгляд, - отсутствие матча новичков, конкурса по броскам сверху и конкурса трёхочковых. Хотя это, конечно, не так уж и страшно. P.S. А ни у кого нет новых составов для 2004-й? Очень бы хотелось посмотреть в ней на Ховарда, Пола, Дюранта. Если кто-нибудь может чем-нибудь помочь, то, пожалуйста, напишите.
  10. Ogur'

    Chicago Bulls

    А может дело в том, что я с другом поспорил, что Чикаго выйдет в финал НБА? в предыдущие годы, когда я ставил наних деньги, они неизменно проигрывали. Потом перестал ставить - три подряд выхода в плей-офф...
  11. Ogur'

    Chicago Bulls

    Верно подметил, этого также нельзя не учитывать. Что же касается Чандлера с Кэрри, то тут скажу следующее. Тайсон в атаке не сильнее Бена, просто он хорошо сыгрался с Полом. В защите же Уоллес сильнее его, думаю тут никто спорить не будет. Хоть Чандлер и ставит бананы, его никак нельзя назвать хорошим персональщиком. Да и перехватывает он поменьше. Что же касается Кэрри, то хоть он мне и симпатичен, но всё же я утверждаю, что он слабее нынешнего центрового Чикаго. В защите он просто никакой, да и подборов собирает меньше Бена. Конечно, Эдди превосходит Уоллеса в атаке, но в сейчас у Буллс и так есть кому атаковать. Так что от Кэрри сейчас было бы больше вреда, чем пользы. И вообще, я категорически не согласен с теми, кто говорит, что Уоллес просто доигрывает, получая по контракту. Я в это не верю! Бен из тех, для кого на первом месте игра, а потом всё остальное! Играть из-за денег с таким огнём в глазах просто невозможно! Бен не халявит, он борется в каждой игре, он настоящий боец! И вообще, не зря же говорят - The Beast From The East!!!
  12. Ogur'

    Chicago Bulls

    10 лямов это, конечно, немало, но я считаю, что игрок уровня Денга (ещё нужно учитывать и то, что он пока ещё не остановился в своём развитии) может попросить и попозже. Он очень разноплановый игрок, выполняет огромный объём черновой работы. Наряду с Гордоном и Хайнричем является тем игроком, вокруг которого будет строиться вся игра команды в ближайшие годы. Он не многим уступает Рашарду Льюиса (а скоро, возможно, будет его превосходить), которому в Орландо платят 16 миллионов. Так что 13 лямом за сезон для Луола, я думаю, - вполне приемлемая цена. Хотя возможно, что он не хочет длительный контракт. На первый взгляд это может показаться странным, но если слегка разобраться, то становится ясно, что долгосрочные контракты в большей степени выгодны ветеранам, а молодым, которые ещё пару лет будут прибавлять, они не совсем подходят, т.к. когда игрок станует играть сильнее и, следовательно, больше цениться, то он смогет попросить такой же долгосрочный контракт, только на большую сумму.
  13. Ogur'

    Washington Wizards

    Да, чё-то странное творится с броском на старте чемпионата у Аринаса. 1-13 трёхи - это просто ужасно.
  14. Ogur'

    Cleveland Cavaliers

    Гибсон также отлично сыграл - 24 очка, 9-12 с игры, 6-9 из-за периметра. Всё-таки похоже на то, что он выстрелил в минувшем плей-офф не случайно. Поностью согласен с тренерским штабом в том, что они доверяют Гибсону. Лично я ещё летом говорил, что у Дэниэля отличные перспективы. Очень рад за него, его игра мне очень нравится.
  15. Ogur'

    Chicago Bulls

    Да, расстроили Быки, конечно, но ничего катастрафического всё же не произошло. Конечно, основная (и если не единственная) причина поражения - ужасная игра Чикаго на щите. И больше всего претензий по этому поводу к Уоллесу, естественно. Уже второй матч играет на очень низком уровне. И это, честно говоря, настораживает меня гораздо больше, чем 0-2 на старте. Ведь Бен уже не молод, так что закрадываются определённые опасения по его игре: вдруг это начало заката его карьеры? Ведь и в прошлом сезоне он смотрелся слабее, нежели в свой последний год в форме Детройта. Если он действительно сбавляет, то для Чикаго это просто ужасно! Трудно даже представить, что станет с их обороной, особенно под в трёхсекундной. Хотя я, конечно, надеюсь, что с ним всё будет в порядке, и это всего лишь временный спад, возможно (возможно, последствие той небольшой трамы, полученной в последнем предсезонном матче с Милуоки). Ну а вообще, будем переживать за Быков в сегодняшнем матче с Милуоки (хотя у меня, честно говоря, какое-то дурное предчуствие). Будем надеяться, что Буллс начнут победнуб серию с победы над противником по дивизиону.