Yankee

Лидер команды
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Yankee

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"

Старые поля

  • Рост
    170
  • Вес
    58
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    AND1/2
  1. Привет!Как дела!;)

  2. што на винсенити подсел?

  3. Yankee

    Brooklyn Nets

    Ты меня не понял, я не сказал что они ему снаряды подносят, я к тому что с ним они по другому играют, нежели без него! Это без полезно сейчас обсуждать, если честно, ты думаешь так, а я вот так, я заметил такую тенденцию что у нас мнение во всем расходится)))))
  4. Yankee

    Brooklyn Nets

    Одно из лучших качеств у Леброна, это нахождения взаимопонимания с любым игроком, в не зависимости, зовут его Винс Картер или Вася Пупкин, весь Кавс смотрит на него, и у них аж крылья выростают! Так что в Нетс уму было бы даже лучше, хотя шансы на то что Кавс когда нибуть отдадут Леброна столь же низок, как и победа Нетс в этом году!
  5. Yankee

    Brooklyn Nets

    Буна строго из старта уберут! Да!! Леброн бы не помешал, при таком раскладе, Нетс с Леброном, сильнее, чем Кавс с Леброном!
  6. Yankee

    Brooklyn Nets

    Если в Винсе проснется инстинкт Коби, то тогда все может быть))))))
  7. Yankee

    Brooklyn Nets

    Шон по любому больше будет играть, а значит на него возлагают надежды, реально хочется что бы на востока появился нормальный тандем, по типу Пол-Чендлер, ну или Уильямс-Бузер, Харис-Уильямс вот будущее Нетс, Картер в этом случаи будет мозг команды, я думаю если новички вольются в коллектив то все будет чики пуки))))Нетс го!го!го!
  8. Yankee

    Miami Heat

    И он, и Мэрион, могут на обеих позициях играть, я тоже думаю, что скорее всего Биз 4-го будет играть, а если и в старте, то не сразу, все таки Хас давно в Хит, да и как то некрасиво по отношению к Юдонису)))))
  9. Yankee

    Miami Heat

    Ты уверен что Бизли(Хас), а не Хас(Бизли),я пониаю что 2-й пик, но не думаю что сразу в старт))))))))
  10. Вот это будет матч так матч, проверка круче некуда, для наших)))))
  11. Yankee

    Miami Heat

    Может ему так надоело позировать, что он спецом сделал такой фэйс, табы фотографы увидели его и сказали : Фу!!Мы его больше фоткать не будем, он же страшный" и тем самым оставили его в покое!Хотя такой хряк как у него даже Джим Керри не сделает, это нада реально пуститься во все тяжкие!
  12. Yankee

    Miami Heat

    Опухла харя, видимо Кржижевски конкретно их там тренирует, или же наоборот полный раслабон, квасять не просыхая
  13. Yankee

    Miami Heat

    Может это он в честь Зо создал себе такой имидж, типа его с нами в команде больше нетЮ но он есть в наших сердцах, мы помним что ты сделал для нас и для Хит в целом)))Блин звучит так как будто его нет в живых))))
  14. Yankee

    Miami Heat

    Kanye West, только лысый!!!!!!!