prayeR

Лидер команды
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о prayeR

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"
  • День рождения 07.04.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow city

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    58
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    -
  1. Восточная конференция:(1) Кливленд---------------------Кливленд(8) Детройт------------------------------------Кливленд(4) Атланта----------------------Бостон(5) Бостон---------------------------------------------------Кливленд(3) Майами-----------------------Майами(6) Шарлотт------------------------------------Майами(2) Торонто-----------------------Торонто(7) ИндианаЗападная конференция:(1) Голден Стейт-----------------------Голден Стейт(8) Хьюстон-------------------------------------Голден Стейт(4) Клипперс-----------------------Клипперс(5) Портленд---------------------------------------------------Голден Стейт(3) Оклахома-----------------------Оклахома(6) Даллас-------------------------------------Сан-Антонио(2) Сан-Антонио-----------------------Сан-Антонио(7) МемфисФинал Кливленд - Голден Стейт - чемпион Голден Стейт
  2. prayeR

    Лето 2014. Хьюстон и Рокетс

    Ринат, очень круто! Очень рад за тебя и твой движ. Только вперед, как ты говоришь)
  3. невозможность выпить кофе во Внуково)) ахах порадовало))
  4. prayeR

    ИЗМИР +18

    С Победой!
  5. prayeR

    Мышечная Активация

    Ринат, спасибо за пост! Очень шикарно! Можно чуть поподробнее про пенный ролик как-нибудь, насколько я понимаю это же тоже самомассаж, тогда чем он отличается от палочки?
  6. prayeR

    Серьёзная запись

    Вася, в очередной раз спасибо за пост! Вообще всегда радуют твои записи! И спасибо за статью о лидерстве, очень интересно. Ждем от тебя новостей.
  7. Пацанчик не плох, но если бы о нем так все не отзывались, если бы просто наткнуться на ролик в ютубе - то я бы подумал, что вроде бы вполне обычный с хорошей техникой баскетболист. Что его отличает от других не могу понять? Сумасшедшая физика, скорость? Супер дрибблинг, супер бросок? Так с виду у большинства игроков NCAA D1 все не хуже.
  8. Да, и забыл написать про SAQ тренировки, мне бы конечно хотелось увидеть все 45 минут, так более реально.
  9. prayeR

    Коротко и лаконично.

    WOW WOW thats wassup!!! Мои поздравления!!!
  10. Вася, привет, спасибо за запись. Прогресс по видео заметен, значит тренировки проходят не зря, продолжай работать и обязательно добьешься своих целей. Work hard, play harder))
  11. prayeR

    Много новостей хороших=)

    ААА, Вася, красава, наконец-то объявился, а то ты что-то совсем пропал, без твоих постов скучновато стало... Давай, давай, верю в то, что сможешь стать профи! Милл, пусть Вася сначала наиграется, станет профи, отыграет 10 сезонов, а потом можно и тренировать)) Я так считаю)
  12. Вася, молоток! Твои насыщенные записи очень радуют!
  13. Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите хорошего специалиста в Москве, который мог бы помочь в решении проблем с ахиллом и коленом. Уже мучаюсь 1,5 года, так и не получается восстановиться. Продолжает болеть, лечился у двух травмотологов. Плиз Help!