BasketAlex

Лидер команды
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

1 Подписчик

Информация о BasketAlex

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  • День рождения 28.02.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Старые поля

  • Рост
    182
  • Вес
    70
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. BasketAlex

    Miami Heat

    не знаю...что то я просто не уверен что Онил у нас останется не смотря на то как проведёт этот сезон. А так имея такой состав мы получаем и сильную уже чемпионскую команду и команду не на один сезон исходя из того что и скамья и что самое главное старт достаточно молоды.
  2. BasketAlex

    Miami Heat

    я за Боша в Хит и против Еброна. На лёгкого форварда можно отлично подписать какого нибудь очень хорошего и недорогого игрока плюс останется деньжат укрепить скамейку. Надо брать и хорошим стартовым составом и отличной глубиной скамейки. Даёшь старт Марио, Ваде, ?, Бизи, Бош и со скамьи Хас, Кук, Рич, Джоель, Дарелл и т.д. Вот из этого будет дрим тим, а брать и всё бабло вбухивать в старт забивая на скамью очень рискованно.
  3. BasketAlex

    Miami Heat

    вот только зачем перестраивать команду когда у нас то что есть ещё не обработано и не построенно.
  4. BasketAlex

    Miami Heat

    тогда ответ очевиден. Джексон не нужен и совершенно не к месту.
  5. BasketAlex

    Miami Heat

    Ничего хорошего в этой новосте нет, войны захотят за Стивена Джексона что то тоже весомое, а следовательно нам придётся отказаться либо от Рича либо от Кука. Скорее всего от первого. Если учесть что возраст Рича 28, а Кука 22, плюс оба они сейчас в хорошей форме, а первый так вообще играет выше ожидаемого, никакой Стивен нам не нужен. Считаю эту новость фэйковой, а если это реально так, надеюсь что руководство помыслит так же как и я и скажет войнам пока.
  6. BasketAlex

    Miami Heat

    всех всё понимаю, понимаю ваши мысли. Полностью согласен с Flasher'ом. Торонто не захочет в обмен на Боша получать Бизи, им куда приятнее виден Хас - дабл дабл машина. А Хаса ну вообще никак отдавать нельзя. Хотел поправить BADBOY...Бошу 25, Ди 27.
  7. BasketAlex

    Miami Heat

    Ну вот, хоть ещё один человек рассуждает по поводу обменов трезво. Рано ещё даже думать. И по поводу того что Бизи останется согласен полностью.
  8. BasketAlex

    Miami Heat

    Бизли будет делать, как вы говорите, погоду. Он полезен команде. У него огромный потенциал. Терпение. Вот что что, а сейчас ещё рано даже заикаться об обменах. К тому же после старта 5-1. Не надо с ума сходить, а то почувстваовали запах крови и ещё большего захотелось. Начали сразу искать кого обменять чтобы ещё сильнее стать, что бы любую команду в первом тайме выносить, а потом чаи гонять... Сезон только начался, тренера присматриваются, сейчас будут вести работу над ошибками, пытаться что либо улучшить. Единственное что я бы посоветовал сейчас Бизи так это попроходить курсы по улучшению лидерских качеств, которые в своё время ТиМак проходил. Так что братцы успокойтесь пока об обменах думать. Цените что имеете. Отличный старт команды, если ещё учесть что многие аналитики нас ещё до старта сезона в тяжёлые аутсайдеры впихнули.
  9. BasketAlex

    Miami Heat

    давайте прекрашайте Бизи трогать. За парнем огромное будущее. Ты его +/- за этот матч видел? +18! наивысший среди всей команды. Это надеюсь тебе чтонибудь говорит.
  10. BasketAlex

    Miami Heat

    BIG, ну ты явно отжигаешь прям со своими умозаключениями по поводу WADE и того что он лажает в сложные моменты Из 10 таких моментов он слажает только 1-3 и то потому что не робат В основном такой процент попадания у него происходит по той лишь причине что он прибавил в попытках трёх, так же если ты не заметил наибольшая часть промахов приходится у него на первую и вторую четверть, после же большого перерыва процент попадания значительно повышается...если ты считаешь первую и вторую четверть самыми сложными моментами матча то тогда я промолчу и улыбнусь А то как WADE умеет настраиваться и бросать с великолепным процентом показали матчи плейофф что гораздо важнее какого либо рядового матча сезона извини, конечно, но ты сглупил со свлими выводами... GMX, а ты сомневался в победе MIAMI HEAT, зря всех истенных и преданных фанатов маями с победой и с наступающим новым годом пусть в ващем сердце всегда будет жара (HEAT) Let's Go HEAT!!!
  11. BasketAlex

    Miami Heat

    Мотивация обязанна приносить свои плоды, ну а WADE просто мега мозг да ещё и видимо в психологии разберается))
  12. BasketAlex

    Miami Heat

    Уэйд: Роуз более мощный игрок, чем я Защитник "Майами Хит" Дуэйн Уэйд лестно отозвался о коллеге по амплуа Деррике Роузе, выступающем за "Чикаго Буллз". "У Роуза прекрасные атлетические данные. Он мощнее, чем я. Безусловно, он один из лучших в НБА на своей позиции. К тому же у Деррика быстрые ноги, и он отлично прыгает", - приводит слова Уэйда газета The Daily Herald. Бисли: мне есть что доказывать "Чикаго" Накануне пятничного матча регулярного первенства НБА против "Чикаго" нападающий "Майами Хит" Майкл Бисли заявил, что ему кое-что нужно доказать "Буллз". "Я много думал об этой игре, так как в своё время "Чикаго" не взял меня. Я ничего не имею против "Буллз", просто я принципиальный человек", - цитирует Бисли газета The Daily Herald. Источник: "Чемпионат.ру"
  13. BasketAlex

    Miami Heat

    всем привет, я здесь новенький но не новенький в рядах семьи MIAMI HEAT 2 Artacs, про ранимость не надо прям уж так говорить, психология в баскетболе очень важная вещь...яркий пример T-mac