Smoove

Лидер команды
  • Постов

    1 245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Smoove

  1. всё ради количества подписчиков!
  2. Говорю о них без негатива. Если человек впервые посмотрит данки именно с этого выпуска, он должен иметь представление, почему один и тот же участник в первом данке вылетает по шею над кольцом, а во втором на 15 сантиметров ниже.
  3. Спасибо, Антон! И благодарю всех за поддержку!
  4. Мне наконец-то удалось встретиться с Harlem Globetrotters и пообщаться в жизни. Это и ещё много чего интересного в новом видео о поездке в Будапешт.
  5. Студенческие данк контесты в США - это всегда очень крутое зрелище. В этот раз я предлагаю вам посмотреть конкурс по броскам сверху NCAA этого года с моими комментариями.
  6. В своём новом видео хочу рассказать основные моменты, на которые стоит обратить внимание, пытаясь забить свой первый в жизни данк. Уверен, что на слэмданке уже все давно колотят как Картер, но надеюсь, что моё видео всё же будет для кого-то полезно :)
  7. Решил сделать нарезку своих моментов со второй четвертьфинальной игры Лиги Героев. Получилась очень хорошая игра, и я надеюсь, что мы и дальше продолжим так играть в плей-офф.
  8. Кроме данк контестов NBA, я очень люблю смотреть конкурсы NCAA и McDonald’s All American. Недавно прошли соревнования среди школьников, и именно их данки я и хочу разобрать в новом видео.
  9. Вот это точно. Хотя, может и хорошо, что Нэйт выиграл. Благодаря своим победам, он действительно стал звездой НБА. Игуодала же как игрок показал себя во всей красе. Но, конечно, это было несправедливо.
  10. Мы попробовали для себя новый формат челленджа - данки за 30 секунд. Я решил начать с данка из-под ноги, а Саня с мельницы. Если вам понравится, то будем продолжать эту рубрику!
  11. В этом видео я расскажу вам о невероятно крутом игроке, которому так и не удалось закрепиться в НБА. Легенда Нью Йорка, звезда баскетбольных лиг Китая и Польши, а теперь и тренер по развитию индивидуального мастерства в НБА - Год Шемгод.
  12. Я просто подумал, что имелось в виду, что мы договорняки 1 на 1 играли ) А так, конечно, неудачные моменты все вырезал, чтобы интересно было смотреть. Дмитрий в своей партии пару раз промазал (первый промах включён в видео). Ну, и в принципе, он свою игру проиграл. Сыграл он только раз. Я тоже планировал играть одну партию, но не смог остановится)
  13. Очередной совместный выпуск с Дмитрием Базелевским! Здесь мы будем играть 1х1 с ребятами из "Киев-Баскет", а в конце видео расскажем, почему мы играли именно так или иначе.
  14. На тренировке мы решили попробовать сыграть в заказного, используя только данки. Только в конце поняли, что нужно чётко обговаривать правила заранее, так как много спорных моментов: прыгать с одной или с двух, все повторяют данк или круг обрывается после первого промаха. Но в любом случае было интересно и, надеюсь, вам тоже понравится.
  15. Призовые в FIBA3x3 растут каждый год! Это уже четвёртое видео за неделю, но я просто не мог не поделиться с вами этими новостями.
  16. NBA All-Star Weekend - это не только матч звёзд и конкурсы. В этом видео я рассказываю обо всем интересном, что происходило во время звездного уикенда в Лос Анджелесе.
  17. Вместе с Дмитрием Базелевским (игрок и тренер сборной Украины в прошлом) мы решили записать серию видео для начинающих баскетболистов. В первом ролике мы поговорили о броске.
  18. Я зашел в гости к своему другу, который проводит тренировки по улучшению индивидуального мастерства. Честно говоря, я не ожидал, что будет такой объём работы и такое количество упражнений, которых я раньше не делал. My Upgrade: https://www.facebook.com/myupgrade https://www.instagram.com/my_upgrade_school https://vk.com/myupgradeschool
  19. Чего нам стоит ожидать от конкурса в этом году? У кого самые высокие шансы? Игрокам будет помогать профессиональный данкер? В этом видео я выскажу свои мысли о данк контесте НБА этого года. Пишите свои прогнозы в комментариях.
  20. Небольшое видео о моей поездке в интернат для людей с ограниченными возможностями