Smoove

Лидер команды
  • Постов

    1 245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Smoove стал победителем дня 25 сентября 2015

Smoove имел наиболее популярный контент!

Репутация

459 Крестный отец

Информация о Smoove

  • Звание
    работаю над собой
    Уровень 16. MVP
  • День рождения 11.09.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Старые поля

  • Рост
    188
  • Вес
    76
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Heroes Of The Courts

Посетители профиля

20 627 просмотров профиля
  1. всё ради количества подписчиков!
  2. Привет. Уж очень интересно посмотреть твой обзор на контест..

    Смотрел в прямой , перематывать не мог. Эмоции просто переполняли.

    Не хочу спойлерить, может ты еще не видел( ооооочень сомневаюсь).

    После первых оценок подумал может ктото сделал домашку. Потом была непонятка, затем шок.

    Думаю лига всерьез подумает о смене формата данков, опять. Звезды не идут, интерес падает.  если бы не Лавин и Гордон...

    Еще интересно твое мнение о мероприятии в целом. как фаната.

    Есть ли ценность счета 28-27( из 40ка!!!) конкурса трех? зеленые мячи, 9- мониболов? 

    В скилл челендже было больше задач.

    Командные мне заходили с девочками и звездами былых лет.

     

    П.с. очень рад за Конли! Столько лет его не брали? Болельщики ладно, а тренера? Настолько приятный, позитивный, профи. Награды тимейт года и тд.

    Интересный факт, он правша( а великие и могучие аналитики ТНТ, говорили что он будет первым левшой если выиграет) и все делает правой, кроме... бросков))) 

     

  3. Говорю о них без негатива. Если человек впервые посмотрит данки именно с этого выпуска, он должен иметь представление, почему один и тот же участник в первом данке вылетает по шею над кольцом, а во втором на 15 сантиметров ниже.
  4. Спасибо, Антон! И благодарю всех за поддержку!
  5. отличный контест! немного смазаный  оценками (как в гимнастике? без учета лучшей и худшей?) . Поляк конечно красавчик, распрыгался. Вадик, нет слов. Комментатор прав , он это делает через чур просто, как будто это легко. Он давно заслужил выиграть топ контест. в двойне приятно что Украина берет( прыгают в форме сборной).

    Тебе здоровья. Как нога? Как спонсоры реагируют на травму? Как работает контракт, если не секрет? Без цифр...

    Честно отбор не смотрел. Что с Липеком? Чего не прыгал? Он очень крут.

    Еще очень понравилось как ребята друг друга поддерживают. Кристапс как родной))

     

    1. Smoove

      Smoove

      Привет. Мы ведь знакомы? Тут по нику и без фотографии не очень понятно, с кем общение идёт

    2. Ak33

      Ak33

      Привет. Совсем немного . Мы пересекались на стритболлах в Киеве как только ты переехал(2008-2010) , между собой правда  не играли . Дальше я уже как большой поклонник игры старался хоть на финалах Украины присутствовать.

      В прошлом году я с товарищем к тебе подходил на финале тоже , про Глобтротерс спрашивал ...

      Последние 6-7 лет я заграницей работаю и к сожалению играть практически не выходит , но любовь осталась. Стараюсь следить и за Нба, и сборной нашей и 3х3, данк движением. А у тебя доступ, к трем из четырех выше перечислинных, от первого лица. Плюс очень приятно что ты и Вадик (последние года 2-3?) представляют нашу страну на высшем уровне.

      Очень хочу попасть на какой то крутой контест . В Ригу например. Чуть в Амстердам не поехал недавно , по делам не вышло . Америкосы конечно очень сильны. Жаль что сербы проиграли , была бы заруба. 

      Пытаюсь видео скинуть с твоим гейм-овером на финале 2012 в Киеве , не дает что то))

       

       

       

       

    3. Smoove

      Smoove

      Привет. Да, помню встречу и разговор про глобтроттерс.

      Спонсоры никак не реагируют. Основной спонсор даёт деньги на всю команду, поэтому травма одного данкера не сильно портит картину. А вот спонсорам на ютубе без разницы - им главное, чтобы контент был.

      Липек смазал один из бросков на отборе, поэтому в финал не вышел. Не думаю, что он бы в тот день смог бы победить - выглядело так, будто бы он не на 100% был готов

  6. Мне наконец-то удалось встретиться с Harlem Globetrotters и пообщаться в жизни. Это и ещё много чего интересного в новом видео о поездке в Будапешт.
  7. Студенческие данк контесты в США - это всегда очень крутое зрелище. В этот раз я предлагаю вам посмотреть конкурс по броскам сверху NCAA этого года с моими комментариями.
  8. В своём новом видео хочу рассказать основные моменты, на которые стоит обратить внимание, пытаясь забить свой первый в жизни данк. Уверен, что на слэмданке уже все давно колотят как Картер, но надеюсь, что моё видео всё же будет для кого-то полезно :)
  9. Решил сделать нарезку своих моментов со второй четвертьфинальной игры Лиги Героев. Получилась очень хорошая игра, и я надеюсь, что мы и дальше продолжим так играть в плей-офф.
  10. Кроме данк контестов NBA, я очень люблю смотреть конкурсы NCAA и McDonald’s All American. Недавно прошли соревнования среди школьников, и именно их данки я и хочу разобрать в новом видео.
  11. Вот это точно. Хотя, может и хорошо, что Нэйт выиграл. Благодаря своим победам, он действительно стал звездой НБА. Игуодала же как игрок показал себя во всей красе. Но, конечно, это было несправедливо.
  12. Мы попробовали для себя новый формат челленджа - данки за 30 секунд. Я решил начать с данка из-под ноги, а Саня с мельницы. Если вам понравится, то будем продолжать эту рубрику!
  13. В этом видео я расскажу вам о невероятно крутом игроке, которому так и не удалось закрепиться в НБА. Легенда Нью Йорка, звезда баскетбольных лиг Китая и Польши, а теперь и тренер по развитию индивидуального мастерства в НБА - Год Шемгод.