Vitaly

Лидер команды
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Начинающий

Информация о Vitaly

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

5 533 просмотра профиля
  1. Есть такие стельки Formthotics, по моему австралийцы их придумали (но не суть важно). Смысл в том, что стельку делают прям под твою стопу, ее вставляют в кроссовок, разогревают до определенной температуры, потом вставляешь ногу и она ровно ложиться под твою стопу и выравнивает ее (в последствие ее еще можно корректировать). В первую очередь они нужны для тех у кого плоскостопие. Но так же подойдут людям у которых мышцы стоп или ахилы (например) не правильно сформировались. Я сам в таких хожу уже года 3-4 (одной пары хватает на год-два в зависимости от активности. Так же у моего товарища были проблемы со стопами, вплоть до того, что он через 20 минут игры в баскет, ему больно наступать было, а ходить мог часа 1,5-2 потом ступни сильно болеть начинали. После осмотра, оказалось, что у него с рождения какие-то мышцы не правильно сформировались и условно перетягивали всю стопу. После того как он стельки сделал, ему намного жить проще стало.
  2. А ты носишь ортопедические стельки?!
  3. Братан, да тебе за такую подборку респектос!! Я последний раз на сайте комментарий оставлял года 2 назад, а тут не сдержался!!! Если б можно было на сайте в разделе Видео, сделать подраздел "Легендарные игры" и выложить все эти игры, было бы вообще круто!! Потом детишкам показывать!!!
  4. Парни, зря гоните на Карася, в товарищеских играх очень не плохо смотрелся! вчера не слишком задалось, но в основном из-за промахов, больше особо косяков не было! Уезжал он точно другим, сейчас окреп и играл не плохо в других играх! Если вы пишите, что бы по одной игре не судить сборную, то и Карася не судите по этой игре!!)) А к вопросу первой половины, такое ощущение, что сами не играли, не знаете что такое мандраж в первой игре, тем более при таком зале!!!
  5. Да, напиши про ребят из Самары, интересно про земляков почитать!
  6. Vitaly

    Мы снова будем видеть ЭТО:)))

    Выложи нарезку того сколько он забил базеров!!
  7. В Самаре четыре американца: Майлз, два Райта и Николс и ты про Юру Васильева совсем забыл, он в Самаре достаточно много играет!
  8. Ты знаешь, Блатт тоже частенько всех факами крыл, что в переводе примерно тоже самое что Карасев говорил!!)) Так что все нормуль))
  9. Да если честно тренеров по ОФП, занятия у которых приспособлены именно для баскетбола, думаю в нашей огромной стране можно по пальцам пересчитать!! В большинстве своем тренеры по "ОФП" - это либо качки, либо легко атлеты!
  10. Vitaly

    #GoTitans! Философия броска. Жёсткость

    Вспомни Сергей Чикалкина и его технику броска, а валил он прилично!!
  11. Эээ, Ринат, ты там Коновалова давай не больно то, он еще против нас играть будет, не забывай!!!
  12. Помниться в 2007 за 4-5 дней до старта ЧЕ мы французам проиграли 32 очка, ох сколько же поноса тогда полилось и что Блатт не тренер и что команда вообще маразматики одни на поле!!)) и это было меньше чем за неделю до старта ЧЕ, результат надеюсь все знают!! В 2009 году была такая же проблема с составом поехала одна молодежь, Моня и травмированный Хряпа, заняли 7 место, на ЧМ не попали напрямую, но Блатта все хвалили, типа из говна конфетку на 7 место поставил. Пусть мужики сыграют, а там уж видно что будет, не вижу причин что бы наши не надрали пару тощих европейских задниц. А на счет товарняков, вон Воронцевич выложился, результат все знают.