Barkley

Лидер команды
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Начинающий

Информация о Barkley

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
  • День рождения 11 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Старые поля

  • Рост
    176
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Я здесь год не был, даже не знал, что чемпионат мира идет. Недельку назад захожу, смотрю состав пиндосов - сплошные ноунеймы и хз кто. Думаю, совсем отстал от жизни, времена изменились. А потом опять зашел - проиграли. Пришлось посидеть на сайте, потыкать ссылки и поискать хайлайты.
  2. Это если выбрать вариант "коней на переправе не менять" - тогда да, пусть все остается, как есть. Команда без разыгрывающего, без центрового, остальной состав которой не имеет значения - есть там Лав или нет, все равно эти двое будут делать по-своему. Первые две игры против GSW вроде шансов не оставляли, но затем известная дисквалификация Грина, двойное 40+, трешка в седьмой игре - пусть пробуют повторить, а мы посмотрим. Но если выбрать вариант перемен, то придется как-то возвращаться к классике.
  3. Я бы добавил, что и разыгрывающий нормальный нужен, потому что Ирвинг - чистый шутер, который в нападении феноменально силен, может на дриблинге обыграть любого и создать момент с нуля. Но при этом поле он не видит, отдает мало передач, не использует J.R. на трешках, мало сбрасывает Томпсону под кольцо и практически не задействует Лава. Да и центровой нужен на подмену и это будет не деревянный Мозгов, ему все же тяжело в таком составе, это не Оклахома. Поэтому какая-то ротация обязательно произойдет.
  4. Ну что, седьмая игра вроде претензий к судейству не вызвала, у GSW были все шансы, но они так и не смогли перебросить через роковую цифру 89. Все крабоненавистники должны признать, что ЛеБрон вытащил.
  5. Мое мнение - конечно, 4:1 никому не нужно, поэтому дисквалификация Грина высосана из пальца. Это реально подарок Кливленду от лиги, да и всем нам подарок, больше игр посмотрим. Но в шестой игре судейство было стандартным "домашним". Проблемы GSW в другом - во-первых, травмы Богута и Игудалы, который еле передвигался по площадке, осложнили задачу борьбы под щитом, отчего Т.Томпсон и наданкал. Во-вторых, один Карри не может выиграть финал в одиночку, должен попадать открытые броски Барнс, должен активнее атаковать К.Томпсон, обязан забивать свои средние с вытянутых рук Ливингстон, активнее мог играть и отдохнувший Грин. И конечно, нужно сдерживать ЛеБрона, а без Игудалы это крайне сложно. Карри объективно схватил фолы, пусть перехват был чистым, все остальное зачем?
  6. Да уж, в гостевой книге на сайте БКС обсуждение веселее