Brands

Лидер команды
  • Постов

    772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Brands

  1. http://www.youtube.com/watch?v=uCoqpJWizBc Очень сильно напомнило. Портланд с победой.
  2. Brands

    Рондо vs Пол

    Надо было добавить пункт: Смотреть сколько берут игрока в главную сборную USA. Я думаю, в тренерском штабе люди намного больше нас понимают кто круче.
  3. (1) Индиана ---------------------Атланта (8) Атланта ------------------------------------Атланта (4) Чикаго ----------------------Вашингтон (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Майами (3) Торонто -----------------------Торонто (6) Бруклин ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Даллас (8) Даллас -------------------------------------Хьюстон (4) Хьюстон -----------------------Хьюстон (5) Портленд ---------------------------------------------------Хьюстон (3) Клипперс -----------------------Клипперс (6) Голден Стейт -------------------------------------Клипперс (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Мемфис Финал Майами - Хьюстон - чемпион Майами
  4. Brands

    Межсезонье 2013

    Oden Chooses Miami Former No. 1 pick Greg Oden is giving the NBA one more try, choosing to sign with the Miami Heat on a two-year deal.
  5. Восточная конференция: (1) Майами ---------------------Майами (8) Милуоки ------------------------------------Майами (4) Бруклин ----------------------Бруклин (5) Чикаго ---------------------------------------------------Майами (3) Индиана -----------------------Индиана (6) Атланта ------------------------------------Нью Йорк (2) Нью-Йорк -----------------------Нью Йоркн (7) Бостон Западная конференция: (1) Оклахома -----------------------Оклахома (8) Хьюстон -------------------------------------Клипперс (4) Клипперс -----------------------Клипперс (5) Мемфис ---------------------------------------------------Денвер (3) Денвер -----------------------Денвер (6) Голден Стейт -------------------------------------Денвер (2) Сан-Антонио -----------------------Сан Антонио (7) Лейкерс Финал Майами - Денвер - чемпион Майами
  6. Лейкерс - Сакраменто 4-3 (2002) Ещё добавлю Клипперс-Финикс за 2006 год (в особенности бросок Раджи Белла через Даниэла Юинга)
  7. В Далласе всё по делу. Все спорные моменты вроде рассмотрены правильно. Пятый фол Гриффину дали - вот это скорее всего ошибка, хотя надо пересмотреть момент. Мэйо молодец, не сплоховал.
  8. Посмотрим, что выйдет у Хардена. Лишь бы не как у Тревора Аризы, который первые три матча от тридцати до сорока примерно отгружал, а потом постепенно стух, показывая позже одну добротную игру из 5
  9. Я ещё тогда посмотрел бы эту серию без травмированного Амаре. Просто очень интересно как тогда бы всё сложилось в этой серии. Ну а так - согласен про состав. Это,думаю, кстати был самый удачный сезон.
  10. Только к сожалению клипперс. На моей памяти от силы 3-4 сезона нормальных было. А Бобкетс я бы не приписывал. Слишком мало они в НБА ещё. Состав кстати откровенно слабый вначале выступления набирался, особенно с центровыми.
  11. Поздравляю всех болельщиков Селтикс с победой. С горечью вспоминаю фразу пользователя (не помню какого) , что первая игра ой как аукнется нам.. так и есть, но это уже в прошлом, ведь всем известно - побеждает сильнейший. Удачи Бостону в финале конференции
  12. Восточная конференция: (1) Чикаго ---------------------Филадельфия (8) Филадельфия ------------------------------------Филадельфия (4) Бостон ----------------------Атланта (5) Атланта ---------------------------------------------------Майами (3) Индиана -----------------------Орландо (6) Орландо ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Нью-Йорк Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Юта -------------------------------------Сан-Антонио (4) Мемфис -----------------------Клипперс (5) Клипперс ---------------------------------------------------Оклахома (3) Лейкерс -----------------------Денвер (6) Денвер ---------------------------------------Оклахома (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Даллас Финал Майами - Оклахома - Чемпион Майами
  13. Тут эти сравнения совсем не в тему.. Один ещё действующий игрок, другой уже давно не играет. Поэтому эти сравнения, может быть, будут уместны после окончания карьеры Брайанта. Второе, что приходит на ум - эти игроки разных эпох. Тогда был совсем иной баскетбол, борьба за каждый квадратный см на площадке, в отличие от нынешнего. А так статья интересная, но только она не нуждается в строчке выбор и, соответственно, последний абзац-вывод - лишнее. Да . Все эти цифры это тупо статистика, не для сравнения. Наглядно не выявишь лишь по ним кто лучше. Ведь бывает лучший игрок тот, допустим, который не набрал ни одного очка, подбора, передачи итд. , зато был лучшим в защите и в схемах нападения.
  14. Я просто офигеваю от Вашингтона. Их последние действия за пару минут до конца матча просто восхитительны . Ну ладно... все-равно хоть команда лучше стала после обмена.
  15. Brands

    Philadelphia 76ers

    Холидея сейчас пора садить на скамейку. Ну не его сегодня игра. А то ещё пару таких ошибок, и он вернёт Нью Йорк в игру
  16. Brands

    Los Angeles Clippers

    Не могу представить Джей Ар Смита и Криса Андерсена, играющих в разных командах... По делу - очень сильное усиление в скоринге, но вот только Биллапса этим не заменить.
  17. Brands

    Philadelphia 76ers

    Beat LA. Краткий итог игры: Вильямса - 100% на all star
  18. Как там бедняга Найт никто не знает? Одно могу сказать, этот удар был жестче, чем Ховард нанёс Кортни Ли. Здоровья Брендону.
  19. 05:38 Iguodala running jump shot: Missed 05:37 Iguodala off rebound (Off:1 Def:1) 05:37 Iguodala putback slam dunk shot: Made (2 PTS)[PHI 9-8] Из офф. протокола
  20. Brands

    Orlando Magic

    Каких пару лет назад? Об этом говорили уже когда он первый свой год в НБА под Френсисом бегал. Сейчас уже Орландо не играет 4-1. Сейчас чёрт пойми что. Стену Ван Ганди самому надо было задуматься, либо уходить, либо менять тактику. Жаль, конечно, то, что он создавал за 3 года, почти сразу развалили. Он кстати сейчас намного спокойнее выглядит (в поведении) в отличие от прошлого, не заметили? как будто всё пофигу стало.
  21. Brands

    Philadelphia 76ers

    В конце первой половины раскачались только. Мазали много, но сегодня подборы в нападении была наша сила. Вучевич неплохо. Andre Iguodala makes 1000 steals. Поздравляю. Вперёд за Морисом Чиксом Ждём Ховса в матче с Майами.
  22. Brands

    Philadelphia 76ers

    Да уж. Если Спейтс будет также продолжать играть, как бы 76-ые потом локти не кусали от досады.
  23. Brands

    Los Angeles Clippers

    Если судить по твоему аватору, то не с 2008, а, наверное, года так с 1998. И не только 2005-2006 хороший сезон был. В сезоне 2006-2007 тоже более менее играли. Но тогда Даллас проиграл в сезоне в последней или предпоследней игре голден стейту, причём, по-моему мнению, специально(они выбирали между клипперс и ворриорс . У этих клубов было одинаковое положение и они боролись за 8 строчку). Я смотрел этот матч внимательно, даже помню довольные ухмылки игроков Далласа в конце игры Знали бы тогда что с ними в плэйофф будет .. а всё-равно в последней игре сезона клипперс, точнее Тим Томас с Элтоном Брэндом сами накосячили с Нью Орлеаном , а вот голден стейт свою игру выиграл. Вот и пролетели. а сезон был на твёрдую 4. А если не случись той трагедии с Шоном Ливингстоном, то дела были бы намного лучше. А сам я по 2008 год болел за клипперс Игру сравнивать... Так раньше тоже шоутаймеры были. Но отличие в том, что та игра у них была намного зрелищнее. Если про данки речь? Данки тогда в клипперс были интереснее, чем сейчас. Да, тогда ничего не получалось в плане побед, но пацаны бились как могли. Боролись хорошо. Просто команда была вся совсем молодая, не опытная, но зато быстрая и энергичная. Самое главное, что не отчаивались. В команде всегда было очень весело. Столько приколов я больше никогда не видел ни в каком клубе. Чего только Ку Рич с Ди Майлзом стоили Ламар Одом со своими смешными высказываниями . а как потом Дре Миллер добавился в команду и зажигал.
  24. Brands

    Philadelphia 76ers

    Ну не сказать, что победа совсем в расслабленном режиме. Быстро играли и временами очень агрессивно. Холидей - прекрасный данк. Только передачи бы подтянул,