vanek8

Лидер команды
  • Постов

    711
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент vanek8

  1. А сейчас?) Попробуй ещё по нику «LaViReG» поиск.
  2. Обладаю рекордом сезона по худшему проценту с игры И по худшему проценту с линии. Уметь надо??
  3. Жаловался тут на свои травмы, а смотрю сегодня, 6-2 веду, как так, думаю, мои раки на такое не способны)) А потом посмотрел состав соперника, @Serg_Lo, и прифигел - 6 травмированных из 11, это сильно.
  4. Что-то совсем команда посыпалась: Айзак до свидания (оч обидно, так круто играл), Картер туда же, Холидей с Расселлом травмированы. Выскребаю пул как могу)) По сравнению со стартом сезона только 4 игрока осталось в команде.
  5. 9-0, вот это мне подфартило)) В последний день 9 трёх от Хардуэя и 5 трёх от Тибулла (или как там его зовут) были нежданчиком.
  6. С тремя играми Драммонда на неделе получилось выиграть FT с 82,8%, неожиданно. Ну и плюс 19 ассистов от него тоже чудеса) На этой неделе попадаю под 4 игры Хардена, посмотрим что будет.
  7. Драммонд просто монстр, вот это начало сезона. Надеюсь Гриффин не будет торопиться с возвращением))
  8. Кого я там утащил, Отто Портера что ли?)) Посмотрим ещё как Паскаль будет играть, в ГС вообще сейчас хаос. Хотя может это и плюс)
  9. Так я Краудера поднял в четверг, чтоб он с трехами помог в пятницу и воскресенье, а в результате по трехам у меня шансов никаких не осталось, зато он сделал 2 блока, что как раз меня и вывело на 4-5, а не 3-6
  10. По классике за счёт рыломатчей выехал хотя бы на 4-5. Третий с конца и по проценту с игры и по проценту с линии это надо уметь))