ban7

Лидер команды
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ban7

  1. Дрэймонд Грин: «Я согласился на меньшую зарплату, чтобы выиграть ещё один (а может и больше) перстень.»
  2. Почитаешь коменты о Кливленде, особенно 2 последние игры, и вспоминаешь поговорку: кто-бы не всрался, а виновата невестка.
  3. По ходу Лень набрал 14 очков за 18 мин - больше всех в команде
  4. Кроссовки похоже с Бостона на трене использует :)
  5. Судя по реакции рядом стоящего Мозгова, Лопес был прав..
  6. Стефен Карри: «Во втором матче постараемся сразу включиться в игру» Ответ Стефану: Думаю, если бы Ленард продолжил играть, то вы бы не "включились" и во второй половине первого матча.
  7. Спасибо за совет! Вес набирать он уже и сам понял. И точно сказано - буквально запихивает в себя и иногда аж жалуется что чувствует переполнение желудка. Привык есть малыми дозами. И понимает необходимость набора массы, т.к. тренер ставит его играть против тех кто выше в команде соперника - прыгает высоко, но от крупных и высоких "отлетает" в борьбе под кольцом.
  8. Сыну 16 лет, тренировки заканчиваются в 22-00. Не всегда есть возможность поесть даже за 1 час до тренировки (школа 2-я смена), после интенсивных тренировок часто не хочет есть, только пьёт много воды, чай. Тренер говорит о необходимости набора веса. Какой дадите совет по питанию? Рост-187см, вес 73кг( после игры или тренировки может терять до 2кг). Занимается баскетболом 7 лет.
  9. Иногда после некоторых комментариев я проверяю - правильно ли я набрал название БАСКЕТБОЛЬНОГО сайта? Сладкий БубОлег - ты бы попробовал себя на ютубе, вот где раздолье для твоего юмора(своеобразного).
  10. Родион с другом дома соперничают,кстати друг - Олег играет в группе до 14 лет и в это воскресенье его команда выиграв у Бенфики досрочно вышла в финал четырёх Чемпионата Португалии.
  11. Фотка за прошлый год, кстати тот высокий так и не "разогрелся", проиграла его команда.Попозже могу выложить свежие фото.
  12. Я так и буду считать, что предыдущии коменты - это шутка( на мой взгляд плохая), а если серьёзно Родиону 15 лет исполнилось, рост 186см, играет 5 лет за Клуб Атлетико Кэлуж.
  13. Сын - Родион №15 в Чемпионате Португалии - кадеты.
  14. русские то и за бугром живут с рапиды качают(аккаунт) легко, про нас тоже не надо забывать
  15. спасибо заливающим за ифолдер не ожидал что так легко за30мин 10 файлов скачаю
  16. спасибо и от меня и моего сына - особенно за рапиду
  17. Вот ещё фото здесь Валентин с командой моего сына(группа 9-12лет)Справка Валентин за 10 лет неплохо поднял сборную Португалии.А начинал 14 лет назад с баскетклуба Келуж где сейчас мой сын тренируется.
  18. это мой сын Родион с тренером сборной Португалии Валентином Мельничук в Келуже (пригород Лиссабона) на проводах тренера на родину.Теперь Валентин будет главным тренером национальной сборной Украины
  19. [attachmentid=23508]Это команда моего сына(он справа крайний стоит)ему 11лет играет в детской группе португальского баскет.клуба - 5 "золотых" медалей,старшая группа играет в высшей лиге Португалии - "Клуб атлетико Кылуж"