Elmago

Лидер команды
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

1 Подписчик

Информация о Elmago

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки
  • День рождения 31.05.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Старые поля

  • Рост
    187
  • Вес
    79
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  1. Сегодня ТК Спорт в 17.55 по Москве будет транслировать товарищеский ( или лучше назвать подготовительный ) матч сборной России и сборной Болгарии.
  2. Elmago

    Summer League 2009

    Подскажите где можно щас Летнюю лигу глядеть... очень уж охота 1
  3. Классная статейка.... Молодец
  4. Хреново прямо скажем ... а то было бы очень интересно взгдаянуть... эх(((
  5. Мне кажеться, что сначала матча держать Ховарда будет Эндрю, если получит сразу парочку фолов, то сядит и на него переключиться Поу, конечно же помогать ему будет как Ламар Одом, так и игроки периметра... т.е. никакой паники в этой связи не должно быть, потому что и сам Двайт легко может схатить парочку ненужных замечяний... P.S. Технические фолы перед финалом сгорают или нет ?
  6. Я за Лейкерс... С самого начала сезона знал, что они дойдут всеми правдами-неправдами до финала! Однако и Орландо последнее время набрало сумасшедший ход... что-то мне подсказывает, что серия может заканчиваться и в 7 матче.
  7. Elmago

    Oklahoma City Thunder

    Действительно... но проигрывать этот матч пока рано. А по сегодняшно игре ... вообщем если б не Дюрант, то слили бы эту игру. Такой провал в 3ей четворти вследствии напряженняя концовка... Но вообщем лана выиграли и выиграли
  8. Слышал что Барон Дэвис помимо своей игровой карьеры закимается кинематографом... Можно ли узнать что-нибудь об этотм поподробней ???
  9. Elmago

    Los Angeles Clippers

    УРА !!!! Раздели Атланту у нее на площадке 121 - 97 ... Вторая обалденная победа подряд, особенно радует статистка, все игроки стартовой пятерки набрали 10 и более очков. Особенно здорово сыграли Рэндольф ( 25 очков + 9 подборов) и Эл Торнтон ( 31 очко + 7 Подб. + 6 Ассистов ). Скромно пока действует Барон ( 13 +8 ), но он после травмы пока вкатывается... Следующая игра опять в гостях с Шарлотт надо выигрывать...
  10. Elmago

    Brooklyn Nets

    Ну вот неочемным нашего китайца не стал бы называть... все-таки парень молодой, старательный. Думаю со временем все придет.
  11. Согласен. Все же может оказаться так, что Паркер смажет броски... вспомните как в прошлом году бросали Кидд и Вэйд. так , что недоценивать Джамира тоже не стоит... P.S. буду болеть за Роуза
  12. Elmago

    Chicago Bulls

    Не совсем согласен по этому поводу... Люди только из-за денег так не играют. Самый результативный в Чикаого, далеко не полседний в лиге.... Да и взащите пашет на совесть. А сегодня какую игру выдал !!! Эх... всегда бы так.
  13. Elmago

    Oklahoma City Thunder

    да матч с мемфисом просто фантастика.... немного ёкнуло, когда Гэй сравнял счет 100 - 100 ... Ну а в овертайме просто ничего не позволили им сделать в нападении... вообщем рад P.S. что касаеться матча новичков против второгодков то его жду с нетерпением... думаю что Кевин - один из главных претендентов на МВП.