Violator

Легенда
  • Постов

    14 035
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    55

Новость Комментарии, опубликованные Violator

  1. 2 часа назад, Ozymandias сказал:

    ВОТ Майами это прям идеальный пример. Ни тебе толстожопых ветеранов-охотников за гайков, ни тебе сбитых летчиков (оладипо), ни пенсионеров. И Джимми это не готовая звезда конечно. Плевать, что хирро в лазарете а успех формируют неаздрафтованные игроки. вот именно яма это образцовый генменеджмент.     

    Выбрать правильного незадрафтованного игрока - это тоже менеджмент своего рода.)

  2. 5 минут назад, Нонейм заст эпохуробо наСД сказал:

    Да, Дейвис подкачал, по ощущениям играл невпопад. Когда вроде надо брать игру на себя он по 5 минут вообще не атаковал, потом вроде были его броски с 3-4 метров но он всех их мазал, и это было в нескольких матчах.

    Такое ощущение, что он перегорел и хочет попробовать себя в другой команде.

    4 минуты назад, BendeRツ сказал:

    Забавно прозвучит, но конкретно Харден больше причастен к изменениям баскета, в том плане, что он пользовался дырой в правилах в виде это степ-бэка. Что пришлось правила на этот счет уточнять, как и с напрыжкой на игра, которому за это фол давали. 

    Почему забавно? Это очень правильная мысль. Харден действительно "научил" лигу пользоваться степ-беками, евростепом и красиво подставляться в атаке и защите. Если Джинобили только начинал играть через евро-степ в лиге, то Харден вывел этот компонент атаки на совершенно другой уровень.

  3. 9 минут назад, Den'23 сказал:

    То есть майку Джона Старкса, который лил кровь в каждом матче Никсов (тогда они ещё были настоящими Никс, а не Дникс как щас) они не повесили, а майку Толстозадого повесят?) Ну-ну)

    Старкс заруинил седьмой матч финала против Рокетс. Фаны Никс так просто этого ему не простят никогда.)

    52 минуты назад, millstone сказал:

    Мое мнение - вывести номер Кармело только в Денвере! И в сборной США. 

    Недавно прикупил майку сборной США с номером Кармело Энтони. В первую очередь, уважаю его по играм на ОИ и ЧМ. 

  4. 3 минуты назад, Нонейм заст эпохуробо наСД сказал:

    ПО ощущениям изменения есть всегда. Так получилось, что не смотрел баскет в период 2014-2019, и подохуел, когда начал смотреть. Атаки на 8-12 сек владения, половина атак 3-хи. 

    Баскет в этот период изменили Карри и Томпсон со своими смолл-боллами. Вот тогда изменилась и атака, и пропала вязкая защита, а ОСГ превратился в цирковое представление.)

  5. 4 минуты назад, Нонейм заст эпохуробо наСД сказал:

    Как играет в краске и его пас, вообще не контрится. Фанари реально подбешивали, так-как я за ЛАЛ))

    А две легеды СД еще здесь? А то я сюда лет 8 не заходил ...

     

    Я тоже за ЛАЛ болел. Но так, как играл Йокич и Мюррей, просто уничтожило всю защиту Лейкерс. Если бы Дэвис более агрессивно играл. А то вообще ниочем серию провел. Ривз и Хачимура и то полезнее смотрелись.

    Легенды СД уже вероятно завершили карьеру на форуме.))

    5 минут назад, From DownTown сказал:

    Мэджик, поясни почему ЛАЛ так обосрались свипом, а Бостон еще держится? Как такая великая франшиза могла в сухую слиться?

    У Майами Хироу и Витя травмированы. У Бостона есть молодые Тэйтум и Браун, которые хоть и нестабильные, но когда летит - их не остановить. А Денвер с Йокичем и Мюрреем - на пике. Еще и Гордон с Портером Жиаром неплохо смотрелись. Тренер - не физрук. Но это не оправдывает тот факт, что серию ЛАЛ слили. Как минимум, один матч они должны были взять.

  6. 11 минут назад, ValentineN8 сказал:

    Та такие наряды ребятки одевают шо капец хотя похер бабки есть носят шо хотят хайп ловят 

    Во времена Ансвера такую фигню запретили. Все ходили в костюмах-тройках.) Но сейчас все вернулось к истокам.))

  7. Вообще, на СД три новости подряд о насмешках, смехе и улыбках. Хорошее настроение на сайте.)

    Джимми Батлер улыбался на скамейке на последней минуте проигранного 4-го матча с «Селтикс»

    Баркли посмеялся над нарядом Тейтума перед 4-м матчем в Майами: «Там написано Багамы?»

    Кузма посмеялся над Пелинкой, который заявил о намерении сохранить молодых игроков «Лейкерс»

  8. Он всегда улыбается, когда проигрывает.) Джордан тоже не унывал после поражений в ПО, как Леброн, а собирался с силами и выдавал крутой перформанс на следующий матч. Вот кто-кто, а Батлер в этом ПО выглядит по-настоящему, как ЭмДжей.

    Будет джентльменский свип у Селтикс, думаю. С 1-3 они не отыграются, скриньте.) Тем более, против такой заряженной команды, как Майами.

  9. Ривз - это вообще новый Джерри Уэст для ЛАЛ. Символ новой эпохи. Светлое будущее Лейкерс.

    3 минуты назад, Нонейм заст эпохуробо наСД сказал:

    Кстати, молодые это важно, но все же главное Тристана оставить, Денвер еле-ели отскочил, так как бигмен только к 4 матчу разыгрался, жаль.

    Коментатор в матче дико наяривал на Тристана. Бегал два раза за водичкой даже))

    Если серьезно, Томпсон после 1.5 года безработицы, выдал очень крутую игру и полезные минуты. Когда Дэвис утратил интерес к матчу, Томпсон взял игру в свои руки и доказал Броватому, как надо играть в финале Запада.

  10. 10 минут назад, Spaskykh сказал:

    На счёт Рассела нужно сто раз подумать нужен ли он, тем более за такие бабки, в плове обкакался, защиты никакой нет 

    Абсолютно согласен. В основном играли Джеймс, Ривз, Дэвис, и Хачимура. Временами Шредер. Все остальные жевали жвачку и крутили фонарики.

  11. Зайдите на любой сайт барахолки, или ибей и посмотрите, наибольшее количество маек какого игрока НЙ там продается. Кармело. Уже на одних только его майках, Никс заработали достаточно бабла. Игрок он хороший, с мягкой кистью, запомнился в основном по НЙ и Денверу. Напоминает чем-то Картера, который так же ярко начинал, но потом пошел по командам. Но Картер хоть ярче играл, выиграл СДК, и вообще провел более впечатляющую карьеру.

    Думаю, что Мело все-таки заслуживает эту майку, так как среди игроков 2000-х годов, только он и Марбэри были главными звездами НЙ. Лин не в счет. Он был пиар-кампанией по сближению лиги с Китаем.

    Еще думаю, что Мэло скорее заслужил номер 15 в сборной, ведь он играл там весьма достойно и результативно, благодаря его мягкой кисти. Но номера сборной не увековечниваются, как я знаю.)

    7 минут назад, jam24 сказал:

    А вот Денвер может вывести его номер, и это будет заслуженно.

    Господин Никола Йокич оспорит эту идею.)

  12. Рыхлый бледный Шак сегодня был в ударе. Стата на уровне, но матч опять просрали. Блин, не тому игроку МВП дали. По сравнению с Эмбиидом, Йокич был на две головы круче. 

  13. 1 минуту назад, Чира сказал:

    На обосравшегося МВП в конце встречи было больно смотреть. Бородатая мочалка огурцом отыграла. Тэйтум крайнее нападение заруинил, как черт... Тьфу, блин, за Бостон топил.

    МВП схавали, как Дэвида Робинсона в 94 году против Рокетс.