Ice men

Лидер команды
  • Постов

    506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

217 Отец

Информация о Ice men

  • Звание
    Уровень 10. Поставил с игры
    Уровень 10. Поставил с игры

Старые поля

  • Рост
    186
  • Вес
    90
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    ?

Посетители профиля

3 703 просмотра профиля
  1. Опустить кольцо до 250, вместе со своей гордостью. И будет доход уверен!
  2. В интернете есть доступ к правилах НБА, но есть люди, которые их в упор не видят!
  3. А у Джордана тоже нет фанов среди его одноклубников)) И ничего, 90% наяривают на Мишаню
  4. Следуя этой логике. Леброн < Коби < Джордан < Мэджик < Расселл. Короче эволюция в НБА не работает. Раньше всегда было лучше, а сейчас гавно. И дальше будет гавно
  5. И если ЛеБрон одолеет такую команду в Финале, никто не скажет, что ЛеБрон круче Джордана) Все начнут ныть, что Бруклин гавно и Запад ослаб)) Хотя сейчас реакция, что это похороны Лебы)
  6. Ещё забыл добавить, что Запад гавно) И ЛеБрон не вышел бы в финал в этом году, как он это делал в прошлых годах.
  7. ЛеБрону памятник нужно поставить. Что он ему говорил, как он его гипнотизировал, но при нём, Кайри такой херни не делал
  8. )) Просто у зеленых ничего не вышло, и теперь он заднюю включает) Чтобы не дизморалить Брауна))) Денни ты в болоте очередной раз. Теперь Фила и Бруклин ноги будут вытирать об Селтикс
  9. Как будто раньше игроки не уезжали на рестлинг и не пропадали)) Также их находили в притонах и казино) Ничего нового. Раньше ещё хуже было в разы.
  10. Очередные слова типа Жоры, что у него теперь плечи здоровы и всем пи....)))
  11. Бля чё за дурачки пишут и говорят про то, что кто-то не окончил универ, и он теперь автоматом дебил и ничего не должен говорить! Есть ведь куча обратных примеров, когда люди оканчивают не один универ, а реально дурачки! Там ведь по сути зубрешка и ничего большего. А думать и размышлять для этого универ не нужен! Ну и что должен был делать Ирвинг? Не идти в НБА, а закончить учёбу? Не это ли поступок дурачков?! Ведь 99% людей идут в универ не для того чтобы стать умными, а для того чтобы иметь возможность получить работу и заработать денег. А тут у тебя есть гарантированный контракт на несколько млн $, которые те же 99% людей никогда в жизни не заработают. Поэтому Баркли тут не прав и выглядит немного глупо.
  12. Ой не ты ли писал, что ЛеБрон + Дэвис это лохи и они никакие не крутые игроки. И что ЛеБрон никогда не возьмёт гайку уже и его песня спета. А теперь он уже играет с рядом суперзвезд! Интересно кто там звезда после Дэвиса можно узнать?)))
  13. А что он сказал не так?! 90% документалки это Джордан, а не Буллс! И сняли их с одобрения Джордана, когда ЛеБрон отыгрался с 1-3 в финале. Чтобы его не забыли! Это к слову о том, как некоторые реально верят, что Джордан скромный и никогда не думаю, что он ГОАТ, и вообще лучший человек в истории)) Хотя там Эго просто с Эверест))